Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ты это осознал!!я нет буду идти к своей цели и не кто меня не тормазнет,даже я сам себя!
знаешь я в кругу таком был числовых ,меркантильных , и брал с них пример , но я знаю на кого я равнялся они на дне и мне становится легче от мысли что им х.у.е.в.о , не то что я злой а потому что они так не осознали и гнут свою линию анозогнозии
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вставлю свои 5 копеек..все люди друг друга используют, наверное стоит из общей массы выделить некоторых(друзей близких ) и их не использовать,а с остальными поступать так как считаешь нужным...излишняя доброта и отзывчивость тоже не есть гуд...тем более в нищих странах третьего мира типа наших
вот единомышленик!!!
я не один!!
у нас общество такое!!
потребительское!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
знаешь я в кругу таком был числовых ,меркантильных , и брал с них пример , но я знаю на кого я равнялся они на дне и мне становится легче от мысли что им х.у.е.в.о , не то что я злой а потому что они так не осознали и гнут свою линию анозогнозии
они выбрали свой путь,не хотят не хотят!!иди дальшее!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вставлю свои 5 копеек..все люди друг друга используют, наверное стоит из общей массы выделить некоторых(друзей близких ) и их не использовать,а с остальными поступать так как считаешь нужным...излишняя доброта и отзывчивость тоже не есть гуд...тем более в нищих странах третьего мира типа наших
я это хорошо знаю и не собираюсь быть благодетелям, но не делая добра ты становишься пустым внутри , и эту пустоту не как не заполнить материально это 100%
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я это хорошо знаю и не собираюсь быть благодетелям, но не делая добра ты становишься пустым внутри , и эту пустоту не как не заполнить материально это 100%
я не знаю!!я к этому не пришел!!у меня цель убить тягу,след цели рассматриваю!!не все сразу я так считаю!!!
нужно окрепнуть внутри!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я это хорошо знаю и не собираюсь быть благодетелям, но не делая добра ты становишься пустым внутри , и эту пустоту не как не заполнить материально это 100%
Ты не меркантильный
И в добродетели нет ничего плохого!
А если не ты не сайт кто бы мне помог?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Знаете что я вижу...в вас...вы нормальные....не прикидывайтесь шлангами))) я вот так вообще чаще всего ничего плохого в вас не вижу....это вы между собой и в темах начинаете, что то на инопланетном для меня языке говорить...и я вспоминаю....но у меня даже язык не поворачивается назвать вас бывшими точками...блин....просто у вас страх перед жизнью...перед обычной нормальной жизнью. Ничего сложного там нет! Чтобы остаться в живых надо научиться жить как люди. Я может фигню пишу...но я из той жизни. Хорошей. Большая в меру дружная семья у меня... Планируем отдыхи, покупки...детей...лето....праздники....живём...есть цели.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сегодня надо тут повеселится
Суббота!
Давайте скидывайте музыку
Что нибудь веселое
Не будем грустить
А то что то тяжело субботний вечер под замком
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я не знаю!!я к этому не пришел!!у меня цель убить тягу,след цели рассматриваю!!не все сразу я так считаю!!!
нужно окрепнуть внутри!!
придешь если много и долго будешь рыться внутри себя , показывать миру нужно одно а в душе другое , быть в душе добрым ,с людьми осторожным , с мыслями позитивными
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Знаете что я вижу...в вас...вы нормальные....не прикидывайтесь шлангами))) я вот так вообще чаще всего ничего плохого в вас не вижу....это вы между собой и в темах начинаете, что то на инопланетном для меня языке говорить...и я вспоминаю....но у меня даже язык не поворачивается назвать вас бывшими точками...блин....просто у вас страх перед жизнью...перед обычной нормальной жизнью. Ничего сложного там нет! Чтобы остаться в живых надо научиться жить как люди. Я может фигню пишу...но я из той жизни. Хорошей. Большая в меру дружная семья у меня... Планируем отдыхи, покупки...детей...лето....праздники....живём...есть цели.
Такой жизнью надо научится жить
Мы привыкли жить на пределе
Не ровно по плану а на пределе возможности
На пределе кайфа
Вот учимся теперь
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ты не меркантильный
И в добродетели нет ничего плохого!
А если не ты не сайт кто бы мне помог?
Я считаю так,жизнь это вагон.люди пассажиры приходят едут с тобой,кто одну кто 2 остоновки,кто день,месяц,но они выходят на своих остоновках,
маленькая часть их остаються с тобой в вагоне купе................
вот их я считаю близкими!!
это размыто и поверхностно не хочу лезть..........
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247