Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Хочешь я тебе отвечу за неё? Зануда ты в этом плане. Как начнешь одно и тоже обсасывать, так челюсти сводит порой от занудства... А отвечать приходится, одно и тоже, по тристаписятому кругу подряд)))
Как с бухим разговариваешь, такое ощущение)) Одно и тоже, одно и тоже...
Вот и есть раздражение, потому что отвлекаешь от важных мыслей своим зудением.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
но изначально это высказывание то взялось из за чего ....из за шапки сухарей только завуалировали это
послушай при чем здесь сухари? вот веришь я бы с радостью приняла бы сообщения и Инны и Ляксандры... но считаю что зарабатываю своим трудом и мозгом и руками... и чужое мне надо с негативом вместе...ну мне их не предлагали(
про бизнес пример приведу, в этом году моей партнерши по работе... фигово шли продажи и прям перло из нее г... ожидания не оправдываются нахлобучило по полной... хотелось послать ее... и матом ))) прям до скандала... но перетерпели этот момент! и все отлично у нас дальше работаем и готовимся к марту))) а так просрать партнера сейчас легко... а найти надежного не факт.... еще хуже све следующие это как с мужьями )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Бесила хочу понять чем, Маш. Ну ты же начала. Мне это важно.
Ну разверни мне, ну не доходит. Я не могу тут делиться своими переживаниями ,мыслями, или что?
Что с сексом? У всех свои проблемы. Я вобщем то больше отшучиваюсь. Ни к кому не пристаю вроде. Что не так?
пристаешь даже сейчас вот чего ты хочешь от меня? я уверенна что бывает так же тебя раздражаю это нормально... успокойся уже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
пристаешь даже сейчас вот чего ты хочешь от меня? я уверенна что бывает так же тебя раздражаю это нормально... успокойся уже...
)))))))))))
Люсь, я на это тоже раздражаюсь, если честно)))
Занудство это, да и всё, потому что обсуждать по тристаписятому кругу всё - скучно.
Просто сказать тебе об этом неудобно, а ты всё ищешь причины какие-то...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
так просрать партнера сейчас легко... а найти надежного не факт.
сегодня только с ней сидели и обдумавали продавца брать или нет... стремно очень брать продавца сейчас... деньги на руки получит и свалит и ищи потом по москве его((( самим придется самим))) верить нельзя ни кому сейчас... даже самые прядочные сотку в руках когда держат ... крышу сносит... сейчас время такое бабки рулят как не прискорбно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
а найти надежного не факт.... еще хуже све следующие это как с мужьями )))
А в чем надежность заключается наших партнеров? Не в том же, что они регулярно посещают форум, правильно же?
Если бы так, то надо было Гуманоида брать в команду, он строчил, как глухонемой))
Суть в том, чтобы они не подрывали форум, а развивали. А когда две бабенки начинают качать качели и подрывать мой авторитет, авторитет модератора зачем-то, то это закончится худо.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А я заставляю кого то отвечать?
За то что у меня своя боль меня нужно ненавидеть и добивать за это?
Люсь ну где в этой теме про твою боль? так всегда у тебя) кто тебя добивает? и ненавидит? тебя жалееют все , это правда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
пристаешь даже сейчас вот чего ты хочешь от меня? я уверенна что бывает так же тебя раздражаю это нормально... успокойся уже...
Не я начала это. Ты сказала что бешу, я спросила.
Я совершенно не хочу никого бесить и раздражать. И могу на тему своих проблем вообще не отписываться. Просто сразу бы сказали. Я за открытость.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А в чем надежность заключается наших партнеров? Не в том же, что они регулярно посещают форум, правильно же?
Если бы так, то надо было Гуманоида брать в команду, он строчил, как глухонемой))
Суть в том, чтобы они не подрывали форум, а развивали. А когда две бабенки начинают качать качели и подрывать мой авторитет, авторитет модератора зачем-то, то это закончится худо.
вобще я вчера офигела когда про зайцева спросили у меня) фигово когда личные подробности каторыми делишься в определеное время с определенными людьми, потом вот так вылезают... не красиво...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
даже самые прядочные сотку в руках когда держат ... крышу сносит... сейчас время такое бабки рулят как не прискорбно...
Да глупости, Маш... Если крышу сносит от бабок, то не был этот человек порядочным, никогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
вобще я вчера офигела когда про зайцева спросили у меня) фигово когда личные подробности каторыми делишься в определеное время с определенными людьми, потом вот так вылезают... не красиво...
Отож...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
И могу на тему своих проблем вообще не отписываться.
Да отписывайся)) Ну как это - не отписываться?)
Просто мысли короче формулируй на эту тему))) А то уже сил нема читать))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не я начала это. Ты сказала что бешу, я спросила.
Я совершенно не хочу никого бесить и раздражать. И могу на тему своих проблем вообще не отписываться. Просто сразу бы сказали. Я за открытость.
блин не про это я вообще...просто мне один раз достаточно ответить или спросить что бы понятно было все... тебе видишь не понятно ... что лишка даешь часто... но это о недостатка внимания и все это понимают... и не тыкают тебя как котенка каждый раз.......потому что ты НАША ЛЮСЯ видосик помнишь?и все проще чем кажется...не усложняй...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да глупости, Маш... Если крышу сносит от бабок, то не был этот человек порядочным, никогда.
не Марусь когда зп 1000 в день а у него в руках 100 тыс сбежит знает что не найдут и ментам не сообщат) схема наработанная... или сядет и будет на попу и в телефоне весь день будет... работать не будет нефига... только сам можешь продавать и крутить дело сам .... нельзя передавать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
не Марусь когда зп 1000 в день а у него в руках 100 тыс сбежит знает что не найдут и ментам не сообщат) схема наработанная... или сядет и будет на попу и в телефоне весь день будет... работать не будет нефига... только сам можешь продавать и крутить дело сам .... нельзя передавать...
Ну так, разве он был порядочным до этого? Просто повода не было и никто не замечал, вот и всё.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
блин не про это я вообще...просто мне один раз достаточно ответить или спросить что бы понятно было все... тебе видишь не понятно ... что лишка даешь часто... но это о недостатка внимания и все это понимают... и не тыкают тебя как котенка каждый раз.......потому что ты НАША ЛЮСЯ видосик помнишь?и все проще чем кажется...не усложняй...
Так никто и не говорил.
С видосиком ваще юмора не понимаю. Где там смеятся, хз..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Началась уже демагогия у них гнилая... Они орали, что все на форуме так считают и то-то то-то говорят...
А это всё читают люди, которые ваще не знают меня. И разве это дело, когда я прихожу и мне приходится трое суток пытаться отмыться и оправдаться?
Многих я тогда вылечу, ага. На *** будет посылать каждый новичок и плевать на советы, которые я даю.
Тоже самое касается Люси. Её авторитет, не только как модератора, но и просто человека и члена команды - планомерно подрывался.