Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вас рассматривают как знатных гуру а вы обиженные истерички)))бизнес они делают))) я только жилку эту вижу у тебя ту чистую естественную ,но и это естественно у других такой заинтересованности не будет
не тупи ты! бизнес это пример где миллионы на кону.... а тут рубли а не тысячи даже) тут зацепило высказывание не обдуманное и понеслось...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
нет ты плохо думаешь о всех получается? мне можно налить в уши? и увести меня нельзя ... и поссорить меня нельзя ни с кем... я ни с кем не дружу) с детского сада! общаюсь да но ссорится? это зачем? из за чего?
Маша, ты лучше скажи, ты на форумах до этого тусила? Видимо - нет)
А я - да. На Псише, например, у Макса, у Олега. И я не единожды видела такие истории и прекрасно понимаю, чем это заканчивается...
Да, тебя не уведут, Люсю не уведут.
Зато нескольким новым наркоманам внушат(чем они и начали заниматься), что Маруся - тварь и вымогательница, и пойдут с этой толпой обиженных на другой форум и там начнут сплетни разносить и подрывать форум наш... Чисто из мести. И мигом забудут, что они о людях беспокоились.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А...то есть имидж порчу, ауру туманю и все такое.
Нужно создать тут картинку "потемкинской деревни"- старые избы завесить картинками коттеджей, и чей то не дошло до самой.
Можно еще легенду придумать что муж вылечился, отфотошопить счастливую семью, радостных детей. Ну ну....
вот пример как раз...к чему ты это написала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
не тупи ты! бизнес это пример где миллионы на кону.... а тут рубли а не тысячи даже) тут зацепило высказывание не обдуманное и понеслось...
но изначально это высказывание то взялось из за чего ....из за шапки сухарей только завуалировали это
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
вот пример как раз...к чему ты это написала?
Я хотела дождаться от тебя чем я тебя бешу Маш...но не дождалась и иронично пофилосовствовала на эту тему.)
Интересно конечно от тебя узнать ответ.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, ты лучше скажи, ты на форумах до этого тусила? Видимо - нет)
А я - да. На Псише, например, у Макса, у Олега. И я не единожды видела такие истории и прекрасно понимаю, чем это заканчивается...
Да, тебя не уведут, Люсю не уведут.
Зато нескольким новым наркоманам внушат(чем они и начали заниматься), что Маруся - тварь и вымогательница, и пойдут с этой толпой обиженных на другой форум и там начнут сплетни разносить и подрывать форум наш... Чисто из мести. И мигом забудут, что они о людях беспокоились.
не перегибай не внушали ни кому и ничего! этого не было ни когда не позволяли такое себе в темах...
на форумах конечно тусила ) поэтому и в курсе таких движей) на каждом форуме они есть... но в одном ты права ... что потом останется тихая злость не высказанная ... теперь уж однозначно отыграть назад нельзя ничего уже... точка не возврата пройдена...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
этого не было ни когда не позволяли такое себе в темах...
Здрасьти... А вчера выперд Инны был к чему, в теме прямо? А сегодня Тема что сказал? Что грязь лили они, лили...
И не только Теме, что интересно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я хотела дождаться от тебя чем я тебя бешу Маш...но не дождалась и иронично пофилосовствовала на эту тему.)
Интересно конечно от тебя узнать ответ.
я не запоминаю то что не считаю важным для жизни правда... и вспоминать не буду... помню только про с.екс тема была что только муж и что он лучший... тебя долго успокаивали и объясняли что все мужики одинаковые что надо переключится... могу дальше порыться...
бывает что сообщения не тему прилетают... я тебе сразу пишу это к чему?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
я не запоминаю то что не считаю важным для жизни правда... и вспоминать не буду... помню только про с.екс тема была что только муж и что он лучший... тебя долго успокаивали и объясняли что все мужики одинаковые что надо переключится... могу дальше порыться...
бывает что сообщения не тему прилетают... я тебе сразу пишу это к чему?
Маша, но это не то раздражение, с которым ты пытаешься сравнить ненависть неприкрытую этих гиен...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здрасьти... А вчера выперд Инны был к чему, в теме прямо? А сегодня Тема что сказал? Что грязь лили они, лили...
И не только Теме, что интересно)
грязь лить можно только тем кму она интересна))) в том то и фишка)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, но это не то раздражение, с которым ты пытаешься сравнить ненависть неприкрытую этих гиен...
для меня Люся как часть форума... и без нее как и остальных он будет другим ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
из за шапки сухарей только завуалировали это
Вот именно. Завуалировали под то, что у них мотивы чистые, а я - вымогательница. И они хотят искоренить это зло на форуме, из любви к людям.
Зато сегодня, как разговор зашел за долю сообщений, Инночка своё личико показала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
я не запоминаю то что не считаю важным для жизни правда... и вспоминать не буду... помню только про с.екс тема была что только муж и что он лучший... тебя долго успокаивали и объясняли что все мужики одинаковые что надо переключится... могу дальше порыться...
бывает что сообщения не тему прилетают... я тебе сразу пишу это к чему?
Бесила хочу понять чем, Маш. Ну ты же начала. Мне это важно.
Ну разверни мне, ну не доходит. Я не могу тут делиться своими переживаниями ,мыслями, или что?
Что с сексом? У всех свои проблемы. Я вобщем то больше отшучиваюсь. Ни к кому не пристаю вроде. Что не так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
для меня Люся как часть форума... и без нее как и остальных он будет другим ...
Он будет другим, если тут оставить эту парочку гиен... Поверь. Просто поверь, Маша.
Они уже не те девочки, которые были заодно со мной. Теперь это враги скрытые, которые улыбаются в глаза, предлагают помощь, а за спиной возмущаются, что я тварь меркантильная.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
я не запоминаю то что не считаю важным для жизни правда... и вспоминать не буду... помню только про с.екс тема была что только муж и что он лучший... тебя долго успокаивали и объясняли что все мужики одинаковые что надо переключится... могу дальше порыться...
бывает что сообщения не тему прилетают... я тебе сразу пишу это к чему?
Так бесит то что .что я не могу переключиться на другого?
Почему это бесит? Разверни чем это бесит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Бесила хочу понять чем, Маш. Ну ты же начала. Мне это важно.
Ну разверни мне, ну не доходит. Я не могу тут делиться своими переживаниями ,мыслями, или что?
Что с сексом? У всех свои проблемы. Я вобщем то больше отшучиваюсь. Ни к кому не пристаю вроде. Что не так?
Хочешь я тебе отвечу за неё? Зануда ты в этом плане. Как начнешь одно и тоже обсасывать, так челюсти сводит порой от занудства... А отвечать приходится, одно и тоже, по тристаписятому кругу подряд)))
Это моя версия)))