Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну Маруся написала что купила что то для привлечения денег
И Инна написала что Маруся помешалась и вот
И мне стало интересно, в чем же выразилось моё помешательство? В том, что пришла, рассказала ситуацию и попросила денег у тех, кому помог сайт и кто считает его полезным?
Так я потому и попросила, что у меня другого варика не было, кроме, как продать сайт. А я этого делать совсем не хотела.
И к сведению Инны, на аукционе за него дают около 400 000 рублей... И вот вопрос: помешана ли я на деньгах, если я его не продала???
Мерзость какая...
Мне показалось логичным, попытаться попросить помощи у тех, кто неравнодушен к судьбе сайта...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хорош время ночь ненадо кричать пожелей соседей или ты хочеш что бы они поскорее сьехали??
или ты в частном секторе проживаеш?
в квартире!!а на соседей я х.уй. клал, они саи орут и бухают постоянно!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И мне стало интересно, в чем же выразилось моё помешательство? В том, что пришла, рассказала ситуацию и попросила денег у тех, кому помог сайт и кто считает его полезным?
Так я потому и попросила, что у меня другого варика не было, кроме, как продать сайт. А я этого делать совсем не хотела.
И к сведению Инны, на аукционе за него дают около 400 000 рублей... И вот вопрос: помешана ли я на деньгах, если я его не продала???
Мерзость какая...
Мне показалось логичным, попытаться попросить помощи у тех, кто неравнодушен к судьбе сайта...
я думаю ты с самого начала была помешаная, просто неадекватная баба)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
во-во, это я же и говорил за эгоизм, когда на счет него делают замечание или укоры!!!такие с.у.к.а люди((((
Так я ваще не поняла прикола, серьезно.
Они все, значит, ****** жертвы. Мысль продать сайт - крамольная))) Деньги просить тут - тоже её зацепило, раз она меня обвинила в помешательстве.
А я, значит, не жертва. Она отчего-то забыла, что на моей шее трое ртов, а муж зарабатывает меньше среднего. И она забыла, что муж-нарик загнал нас в полную нищету и меня некому содержать!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
нет!я вообще редко-редко пил, ну так могу выпить пару бокалов вина или если раков и рыбы много могу выпить пиво, и то чтобы не было так солено или вообще квас, я так обычно и делал!!!мне не нравится синька ом=собенно когда она начинает переть, стремное состояние!!я и курить бросил, наверное уже месяца 4некурю
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
п.и.здец.... идите уже спать....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
нет!я вообще редко-редко пил, ну так могу выпить пару бокалов вина или если раков и рыбы много могу выпить пиво, и то чтобы не было так солено или вообще квас, я так обычно и делал!!!мне не нравится синька ом=собенно когда она начинает переть, стремное состояние!!я и курить бросил, наверное уже месяца 4некурю
А говоришь водолеи не похожи
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так я ваще не поняла прикола, серьезно.
Они все, значит, ****** жертвы. Мысль продать сайт - крамольная))) Деньги просить тут - тоже её зацепило, раз она меня обвинила в помешательстве.
А я, значит, не жертва. Она отчего-то забыла, что на моей шее трое ртов, а муж зарабатывает меньше среднего. И она забыла, что муж-нарик загнал нас в полную нищету и меня некому содержать!!!
та ладно не нагревайся!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
нет!я вообще редко-редко пил, ну так могу выпить пару бокалов вина или если раков и рыбы много могу выпить пиво, и то чтобы не было так солено или вообще квас, я так обычно и делал!!!мне не нравится синька ом=собенно когда она начинает переть, стремное состояние!!я и курить бросил, наверное уже месяца 4некурю
Респект!!мне вообщее пить нельзя .не потому как встану на лыжи.........
Скажем так у ангела хранителя в сто раз прибовляеться работы что бы меня оберегать.......
Бык я фестивальный
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Только на том что бы помочь людям
Та хер там! Я бабло косила, вы чё!! Я ж помешанная!! И пох, что весь заработок отдавался или на статьи от нариков, чтобы их поддержать, или на рекламу, или на хостинг, или на услуги кодеров... И с форума я заработок делю...
******, ****** и ещё раз ******.
Пошла я спать, в отвращении полном.