Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Молодец я вот за себя не ручаюсь при такой встрече если только родные рядом будут!
Молодец это и правда сильный поступок! Кто то так и не смог его сделать а ты смог
ты че краля!!!! я просто так тебе в мозг вдалбливаю !!!!!!!!!!! не сможет она!!! тебе не 3 месяца надо сидеть а год учить тебя жить !!!отказывать наркам это падаль!!!! не хочешь грубить уйди красиво бландинку свою включи -- что о чём вы я не понимаю я не употребляла уйдите я вас не знаю)) а если сможешь говорить на х.у.й их ,или я одумалась большинство позавидуют, а если нет то не поверят ,так пройди мимо !для тебя нет этих людей ,держи ответ за себя не будь котом домашним которому рыбкой перед мордой по вертели и она бежит !!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Всё же соупотребителей пока избегайте. Не стоит себя проверять и общаться с ними. Трезвым с наркам не о чем говорить.
Родители уехали,курить охота,да разговор не из приятных был!!буду паразитирувать до марта месяца дома.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ты че краля!!!! я просто так тебе в мозг вдалбливаю !!!!!!!!!!! не сможет она!!! тебе не 3 месяца надо сидеть а год учить тебя жить !!!отказывать наркам это падаль!!!! не хочешь грубить уйди красиво бландинку свою включи -- что о чём вы я не понимаю я не употребляла уйдите я вас не знаю)) а если сможешь говорить на х.у.й их ,или я одумалась большинство позавидуют, а если нет то не поверят ,так пройди мимо !для тебя нет этих людей ,держи ответ за себя не будь котом домашним которому рыбкой перед мордой по вертели и она бежит !!
Золотые слова!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты че краля!!!! я просто так тебе в мозг вдалбливаю !!!!!!!!!!! не сможет она!!! тебе не 3 месяца надо сидеть а год учить тебя жить !!!отказывать наркам это падаль!!!! не хочешь грубить уйди красиво бландинку свою включи -- что о чём вы я не понимаю я не употребляла уйдите я вас не знаю)) а если сможешь говорить на х.у.й их ,или я одумалась большинство позавидуют, а если нет то не поверят ,так пройди мимо !для тебя нет этих людей ,держи ответ за себя не будь котом домашним которому рыбкой перед мордой по вертели и она бежит !!
Я что я дома три месяца буду
Без мамы одна никуда
Я тренирую привычку посылать таких
Не видеть они же правда всегда вызывали отвращение тупые медленные убитые маски
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Родители уехали,курить охота,да разговор не из приятных был!!буду паразитирувать до марта месяца дома.
Зато ты будешь жить
А работа да конечно сейчас тяжело но ты жив
А не по 228 уехал и не умер
Родители поймут
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да все получиться!!потом на автомате будеш посылать их в путешествие по интимным местам!!!
Нет я грубо не могу
Я буду говорить не не хочу это мне уже не по кайфу!
Я в другой теме
Вот она в кайф
Не буду им объяснять ничего
Когда они меня увидят точно будут знать что не торчу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да Мамка меня подерживает очень сильно,я смотрю на неё у неё и настроение прекрасное и блеск в глазах и я думаю гордость за меня.
Моя такая же
Сегодня говорила не уберешься получишь ремня Я ей говорю какой ремень мне лет то сколько а она говорит значит большой ремень возьму
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты че краля!!!! я просто так тебе в мозг вдалбливаю !!!!!!!!!!! не сможет она!!! тебе не 3 месяца надо сидеть а год учить тебя жить !!!отказывать наркам это падаль!!!! не хочешь грубить уйди красиво бландинку свою включи -- что о чём вы я не понимаю я не употребляла уйдите я вас не знаю)) а если сможешь говорить на х.у.й их ,или я одумалась большинство позавидуют, а если нет то не поверят ,так пройди мимо !для тебя нет этих людей ,держи ответ за себя не будь котом домашним которому рыбкой перед мордой по вертели и она бежит !!
Нет я нет не побегу
Вот ещё 21 день назад босиком по снегу бы пошла
А сейчас нет
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Давайте по темам а то мне тяжело самой все понять
Смотрите нужно ли боятся наркомана ну тут как бы мне что саму себя боятся что ли
Дальше наркомания и психопатия и симптомы тут суть в том что при бросании это должно пройти
И это так у меня уже сердце оттаяло
А так я же как **** себя вела постоянно потому что мне правда было легче быть жестокой тварью
Чем беспомощной врушкой спускающей все на кайф
Это правда!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да нет если тебя скидовают со скалы!!предлогают!!смело отправляй их в сторону заката.............
Скажу им так Русик передал прыгайте в сторону заката
Они и так меня манерной считали а после такого вообще будут думать что я больная
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Скажу им так Русик передал прыгайте в сторону заката
Они и так меня манерной считали а после такого вообще будут думать что я больная
А тебе не плевать на мнения наркомана??
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Дальше статья про самообман наркомана реальные высказывания наркомана с 7 летним стажем.
Эта тема повтор
Она уже была типа такой и очень меня били за неё на теме
Но теперь я читала его слова и понимала я такая же была
То же думала
Но глаза открылись и я поняла я в таком же Аду как и все торчки я не лучше я хуже!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420