Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
буксует тема без порочностей
вот и заданьеце на прокачку
поговорить то и не о чем...

посмотрел Царь фильм с Янковским.
так - на пару раз посмотреть можно
Это как буксует?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
ты всё никак обиду не отпустишь? - смотри: злость тебя скушает
для вас - это для кого?

ты если за ту ситуацию с адвокатом всё никак не отпустишь - прости что задел твои чувства -
а так учись принимать разные ситуации - я с тобой в разведку тоже не собирался
не раскисай
Лех, ты много о себе думаешь. Я еще в тот раз сказал, мне по сути без разницы. Ты в.зрослый дядя, если ты по жизни так рассуждаешь, то не мне тебя переучивать. Мне ситуация непонятна с твоей стороны не более. Злости тем более на тебя нет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лех, ты много о себе думаешь. Я еще в тот раз сказал, мне по сути без разницы. Ты в.зрослый дядя, если ты по жизни так рассуждаешь, то не мне тебя переучивать. Мне ситуация непонятна с твоей стороны не более. Злости тем более на тебя нет.
а что конкретно не понятно - давай разберем и закроем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
а что конкретно не понятно - давай разберем и закроем
Я еще в тот раз все сказал. Ты высказал свое мнение только когда Стас сказал о бане. Ни раньше, ни позже. Она по сути твоей маме рассказала о форуме, тем самым спасла твою шкуру, а ты ее топишь. Для меня такие люди, мягко скажем нехорошие. Лех, не считаю плодотворным продолжать разговор, если бы ты меня понял, то понял бы изначально. Если нет, то все что я говорю для тебя это вода. Закроем тему. Я как "покусывал", как ты говоришь, так и буду, если посчитаю нужным. Как и ты вправе делать так, как ты и поступил. Все просто. Забей
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я еще в тот раз все сказал. Ты высказал свое мнение только когда Стас сказал о бане. Ни раньше, ни позже. Она по сути твоей маме рассказала о форуме, тем самым спасла твою шкуру, а ты ее топишь. Для меня такие люди, мягко скажем нехорошие. Лех, не считаю плодотворным продолжать разговор, если бы ты меня понял, то понял бы изначально. Если нет, то все что я говорю для тебя это вода. Закроем тему. Я как "покусывал", как ты говоришь, так и буду, если посчитаю нужным. Как и ты вправе делать так, как ты и поступил. Все просто. Забей
я ей не топил - ни разу ничего против не сказал. предложил не вмешиваться в высшую движухи и - всё.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
я ей не топил - ни разу ничего против не сказал. предложил не вмешиваться в высшую движухи и - всё.
Лех, давай не будем. И я и ты все видели и читали, все нормально. Проехали))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Я еще в тот раз все сказал. Ты высказал свое мнение только когда Стас сказал о бане. Ни раньше, ни позже. Она по сути твоей маме рассказала о форуме, тем самым спасла твою шкуру, а ты ее топишь. Для меня такие люди, мягко скажем нехорошие. Лех, не считаю плодотворным продолжать разговор, если бы ты меня понял, то понял бы изначально. Если нет, то все что я говорю для тебя это вода. Закроем тему. Я как "покусывал", как ты говоришь, так и буду, если посчитаю нужным. Как и ты вправе делать так, как ты и поступил. Все просто. Забей
Форум я нашла сама.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ничего... А вдруг... Помнишь в одном из разговоров в твоей теме шутили...поехать на море ты, я, Рустик...
Да я бы поехала с удовольствием )))
Но только с семьей и тобой )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420