Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я, прикинь, простудился на днях и как следствие - получайка флюс. Теперь второй день сижу дома. Даже за сигами папаню отправлял. Завтра на работу, а я гадаю, как на ромашке, сойдёт - не сойдёт.
А ты один сейчас? Девушки нет рядом флюс заговорить?)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Самое холодное время года... Не очень приятное. Жду март... Надоело без солнца.
Такая же фигня. Но вам то, южанам, грех жаловаться на дубак. Сколько там у тебя сейчас? + 7? или выше? А у меня - 14'.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Такая же фигня. Но вам то, южанам, грех жаловаться на дубак. Сколько там у тебя сейчас? + 7? или выше? А у меня - 14'.
Знаешь... Вчера на солнце было + 20. Сегодня +5...постоянные колебания. И нам поэтому это не нравится. Поэтому капризничаем)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А ты один сейчас? Девушки нет рядом флюс заговорить?)
Что бы его заговорить, нужна не просто девушка, а та, которой это будет нужно, помимо меня. Вот такой нет.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Знаешь... Вчера на солнце было + 20. Сегодня +5...постоянные колебания. И нам поэтому это не нравится. Поэтому капризничаем)
Знаешь, вчера на солнце было -5', а сегодня -14'. Постоянные колебания. И нам, тоже, по этому это не нравится. Мы, тоже, хотим капризничать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Что бы его заговорить, нужна не просто девушка, а та, которой это будет нужно, помимо меня. Вот такой нет.
Вот! Это верно... Но! я была в поисках после развода и заметила такую вещь...не особо сейчас мужчины допускают к себе... Ощущение, что бояться потерять мнимую свободу... Разучились принимать заботу. Все обособились и натянули вокруг себя колючую проволоку... Но кто ищет, тот всегда найдёт...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Знаешь, вчера на солнце было -5', а сегодня -14'. Постоянные колебания. И нам, тоже, по этому это не нравится. Мы, тоже, хотим капризничать.
Ну тогда капризничайте)))
знаю человека, он на вахте... У него - 50, на днях говорит...скрипит валенками и говорит...вижу и слышу по видеосвязи..а у нас потеплело - 30...)))
Ты его тоже знаешь)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Вот! Это верно... Но! я была в поисках после развода и заметила такую вещь...не особо сейчас мужчины допускают к себе... Ощущение, что бояться потерять мнимую свободу... Разучились принимать заботу. Все обособились и натянули вокруг себя колючую проволоку... Но кто ищет, тот всегда найдёт...
Разучились принимать заботу? Ну, не знаю. Мужики любят, что бы о них звботились не меньше дам. Хоть и строят из себя, порой, как ты говоришь - обособленных за колючей проволокой.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Разучились принимать заботу? Ну, не знаю. Мужики любят, что бы о них звботились не меньше дам. Хоть и строят из себя, порой, как ты говоришь - обособленных за колючей проволокой.
Спасибо за подсказку... Именно от мужчины это ценно...
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ну тогда капризничайте)))
знаю человека, он на вахте... У него - 50, на днях говорит...скрипит валенками и говорит...вижу и слышу по видеосвязи..а у нас потеплело - 30...)))
Ты его тоже знаешь)
Да, я понял. Привет ему передавай.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я рада всегда поболтать с тобой. Вот тогда Вы пришли с Мортом...наверно вы последние за кого я переживала.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, ты на коньках то катаешься? Кэт, привет!
Каталась последний раз когда сыну было 3 )))) теперь не знаю
Сегодня после работы пошли в бар и катались по ночной Москве
)))))
Я планирую на майские в Питер
Если все будет ок )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А я, прикинь, простудился на днях и как следствие - получайка флюс. Теперь второй день сижу дома. Даже за сигами папаню отправлял. Завтра на работу, а я гадаю, как на ромашке, сойдёт - не сойдёт.
((((( так жаль
Выздоравливай
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986