Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но что б она сломалась и торчала а он не чувствовал? Это треш такого я ещё не видела никогда
они вообще ничего не чувствуют...под спайсами, глаза себе вырезают, пальцы отрезают, задыхаются и умирают, под солью в жопу себе постоянно что-то пихают, дрочат друг другу!!вот такой вот современный кайф!!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но что б она сломалась и торчала а он не чувствовал? Это треш такого я ещё не видела никогда
они под паранойей или шизой в киборгов превращаются!!ты открой хронику, посмотри видосы что они делаю и как себя ведут!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
они вообще ничего не чувствуют...под спайсами, глаза себе вырезают, пальцы отрезают, задыхаются и умирают, под солью в жопу себе постоянно что-то пихают, дрочат друг другу!!вот такой вот современный кайф!!))
Фууууу что за кайф это
Лучше никак чем так!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да хорош. Ну после укола ты её курил или нюхал?
самое стремное я наверное спиды нюхал, жрал!!такое гавно, метла тараторит, постоянный сущняк, так еще и откаты, без алкоголя или герыча вообще не вариант!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
они под паранойей или шизой в киборгов превращаются!!ты открой хронику, посмотри видосы что они делаю и как себя ведут!!
Не хочу я! И так жрать не могу! А так вообще рвота пойдёт
Я посмотрела как Оля утирала мне хватило
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
самое стремное я наверное спиды нюхал, жрал!!такое гавно, метла тараторит, постоянный сущняк, так еще и откаты, без алкоголя или герыча вообще не вариант!
Да я в курсе)мне ещё лирика помогала) Просто не верю что он 6 лет системно на солях и не сдох) может и правда у них другие какие-то соли корейские может. За год два стираются полностью а он 6
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да хорош. Ну после укола ты её курил или нюхал?
да мне по херу было как !я мог забуторить с тропикамидом соль бахнуть, пить водку есть лирику как конфеты , и покуривать спайс на отходосе отобрать у молодых манагу да трамалом закинуть глянцануть еще балтикой9 я не знаю ну бог здоровьем не обидел пацаны в ах.у.е были с меня особо на движухи меня с радостью не брали я забирал все и обманывал а дальше разборки переобувания я думаю все как у прохаваного торча обычного))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Просто не верю что он 6 лет системно на солях и не сдох) может и правда у них другие какие-то соли корейские может. За год два стираются полностью а он 6
вот я про типа которого говорил, он ею торчал как только появилась, я думаю лет 8, еще по инету заказ делал, не было не телеграмов ни подобной х.у.й.н.и!и еще одного знаю, он тоже лет 7, но у него цероз сейчас от солей!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так началась реклама со всеми названиями Вам не стыдно?
Я не хочу это все знать!
Мне своих головняков хватает
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
лирику как конфеты
я сразу по 13штук вкидывал, а начинал с двух!!просто уже не помогала на кумарах, а потом оказалось, что просто нужно через сутки кидать и она так же прет с одной или двух!!и то это она не прет, это у нее сразу побочка!!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да мне по херу было как !я мог забуторить с тропикамидом соль бахнуть, пить водку есть лирику как конфеты , и покуривать спайс на отходосе отобрать у молодых манагу да трамалом закинуть глянцануть еще балтикой9 я не знаю ну бог здоровьем не обидел пацаны в ах.у.е были с меня особо на движухи меня с радостью не брали я забирал все и обманывал а дальше разборки переобувания я думаю все как у прохаваного торча обычного))
Ну теперь то ясно ты всеядный) А то не могу понять ты киборг чтоли 6 лет на соляге)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
фууу, вот это вообще идиотизм, меня раз товарищ закапал, пипец, кайфа нет, но такой какойто тупняк, с кем то можешь говрить, а не кого нет!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я сразу по 13штук вкидывал, а начинал с двух!!просто уже не помогала на кумарах, а потом оказалось, что просто нужно через сутки кидать и она так же прет с одной или двух!!и то это она не прет, это у нее сразу побочка!!
О боже инструкции пошли ;)))))
Давайте мне все что где как по чем
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вот я про типа которого говорил, он ею торчал как только появилась, я думаю лет 8, еще по инету заказ делал, не было не телеграмов ни подобной х.у.й.н.и!и еще одного знаю, он тоже лет 7, но у него цероз сейчас от солей!
я знаю типа артема возраста 10 лет сидит и не параноит еще и махинации придумывает)) хер его знает у кого как не одного п.и.д.ара не видел под ней
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
фууу, вот это вообще идиотизм, меня раз товарищ закапал, пипец, кайфа нет, но такой какойто тупняк, с кем то можешь говрить, а не кого нет!
когда смешиваешь он как усилитель идет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я знаю типа артема возраста 10 лет сидит и не параноит еще и махинации придумывает)) хер его знает у кого как не одного п.и.д.ара не видел под ней
да да, у меня кент есть он уже тоже лет так пять ее колит, руки и ноги все в дорогах, так у него не шизы не параной, ничего нет!!!а у некоторых насколько я знаю начинается и через неделю побочки