Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
вот у меня были на подобие матери с подушкой частенько бояном глаза выкалывали) стреляли типу за то что он своим бояном в рюмку залез прострелили коленную чашечку чтоб когда наступал помнил что он заразил людей гепатитом с на всю жизнь теперь помнит((((
Я туда не нырял ни когда,ну у меня и опыта не много притонов. Я лучше наберу сразу своё и буду красным ставить но зато своим. Мышление конечно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я опиаты ел по пальцам можно пересчитать сколько раз и не мое это а вот соль как воду пил так что отходосы не знаю
А шиза что возникает у тебя это не отходосы?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Пфффффф..... при чем тут прыщи! Как ты любишь выдергивать из текста. Я говорю что у тебя лицо все выглажено фильтром. Я еще в фотошопе так делала. А сейчас на телефоне только кнопку нажимаешь и само все происходит, а ты про прыщи.
Убейте меня!!!
smile55.gif


И меня :dash1:она просто издевается
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну как все сидели в комнате ,а раствор ждал на кухне, малая вышла и хватанула ей годика 2 где-то. Сначала даже ни кто не понял но как пошли догоняться а раствора нет) Этот крик в ушах в любой момент могу вспомнить, этой чичи мож , кричит ей заткни ребёнка. Я с кентом на лыжи сразу и смотрю она подушкой давит на лицо и грудь а ноги дергаются, я испугался что щас т.руп на квартире( Ну вроде обошлось видел её с коляской, ну ребёнка не видел.

Вот, б.ля.дь, наркоманы проклятые!!! :Cray: Бедный ребенок!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот у меня были на подобие матери с подушкой частенько бояном глаза выкалывали) стреляли типу за то что он своим бояном в рюмку залез прострелили коленную чашечку чтоб когда наступал помнил что он заразил людей гепатитом с на всю жизнь теперь помнит((((
Ну как все сидели в комнате ,а раствор ждал на кухне, малая вышла и хватанула ей годика 2 где-то. Сначала даже ни кто не понял но как пошли догоняться а раствора нет) Этот крик в ушах в любой момент могу вспомнить, этой чичи мож , кричит ей заткни ребёнка. Я с кентом на лыжи сразу и смотрю она подушкой давит на лицо и грудь а ноги дергаются, я испугался что щас т.руп на квартире( Ну вроде обошлось видел её с коляской, ну ребёнка не видел.
боже мой бедный ребёнок
Это вот пипец
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
с праздником поздравлять никого не буду, е.б.а.н.у.т.а.я это х.у.й.н.я!!все не любят евреев, а мы значит празднуем его день рождение)))скоро и за армяний начнем бухать)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вот, б.ля.дь, наркоманы проклятые!!! :Cray: Бедный ребенок!
Согласен. Когда отпустило хотел мусоров на туда вызвать,но потом подумал что и ко мне будут вопросы. Ну их блеть там семейка.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А шиза что возникает у тебя это не отходосы?
нет она сразу вот употребляешь 1-2 дикий приход и мозг пошел думать выдумывать что может быть и начинаешь тему за темой в голове переворачивать , а еще и обстановка не кому доверять нельзя и пошло поехало даже уже отошел начинаешь путать правду от выдумки или вобще это фантази а может сон теряешься в пространстве разума и всего происходящего , но это у меня с годами 6лет все таки травился
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
с праздником поздравлять никого не буду, е.б.а.н.у.т.а.я это х.у.й.н.я!!все не любят евреев, а мы значит празднуем его день рождение)))скоро и за армяний начнем бухать)))
Доброе утро!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
с праздником поздравлять никого не буду, е.б.а.н.у.т.а.я это х.у.й.н.я!!все не любят евреев, а мы значит празднуем его день рождение)))скоро и за армяний начнем бухать)))

А с чего мы евреев не любим? У меня ребенок ходил в еврейский сад, сейчас ездит в еврейский лагерь. У них есть организации, которые берут всех, без привязки к национальности. И я очень люблю евреев за их отношение к детям.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
нет она сразу вот употребляешь 1-2 дикий приход и мозг пошел думать выдумывать что может быть и начинаешь тему за темой в голове переворачивать , а еще и обстановка не кому доверять нельзя и пошло поехало даже уже отошел начинаешь путать правду от выдумки или вобще это фантази а может сон теряешься в пространстве разума и всего происходящего , но это у меня с годами 6лет все таки травился
ага, б.л.я. я постоянно обламывал кайф солевым, стоит только сказать мусара и все понеслось, всех замкнулу...)))а.х.у.ен.н.ое было время!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420