Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ааааааа!!! Они солевые???? Я просто быстренько прокрутила чтоб понять в чем смысл видео.
Алину счас найду. Думаю она не будет против если сама выложила фото.
На там и метадон присутствует
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ало)) я на Алину хотел посмотреть)) А притоны про нарков солевых которые из парней девочками стали(
я не одного не видел чтоб п.и.дором стал под солью или девкой или вобще е.блись может у вас соль другая у нас все на паронои и искуны и все больше не че связанного с п.и.д.а.росней не видел может еще че то жрут там виагру не знаю.........
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мы не в цирке задолбали уже

я не против ничего там хорошего нет особенно под мёдом

Алина, ты девочка, поэтому выдаешь только красивые фотки. А они мальчики, поэтому хотят смотреть на девочек. Это природа, а не цирк.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
я не одного не видел чтоб п.и.дором стал под солью или девкой или вобще е.блись может у вас соль другая у нас все на паронои и искуны и все больше не че связанного с п.и.д.а.росней не видел может еще че то жрут там виагру не знаю.........

Я услышала только что они женщины в мужском теле и пьют гормоны. Женские. И у них от этого нет потенции. Про соль я не слышала, в быстром режиме посмотрела.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, ты девочка, поэтому выдаешь только красивые фотки. А они мальчики, поэтому хотят смотреть на девочек. Это природа, а не цирк.
Даже в агенствах делают 2000 тысячи фото а выбирают одну! Конечно я сохраняю фото где хорошо вышла где свет хороший но я не фильтрую ничего. Я раньше лучше была и не спорю но старые фотки кому нужны! Конечно же я делала и гиалуронку понятно же! Но простите что прыщей нет!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я услышала только что они женщины в мужском теле и пьют гормоны. Женские. И у них от этого нет потенции. Про соль я не слышала, в быстром режиме посмотрела.
я за жизнь вобще говорю.а видео такие я даже из за названия смотреть не буду , у нас с молодым по видюхам и музыке разные вкусы)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я не одного не видел чтоб п.и.дором стал под солью или девкой или вобще е.блись может у вас соль другая у нас все на паронои и искуны и все больше не че связанного с п.и.д.а.росней не видел может еще че то жрут там виагру не знаю.........
Ага и винт у вас другой))) Может ты в одном кругу всегда потреблял ну я свою солевую карьеру в полтора месяца лично встречал 2 гомосеков и один типо без палёвный был но вдарил с нами много и не выдержал аш закричал дайте пососать) ну это все не страшно,а смешно) а вот страшно когда на притоне ребёнок выпивает раствор с рюмки и несколько часов орет ещё ещё ещё и мать его душит подушкой,а он дергается. Вот тут я а.х.у.е.л совсем.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня Мама тоже молодо выглядит я хотела фотку скинуть с мелким она там меня лет на семь старше а не грузит говорит большой объём почему то И многие фото так
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Даже в агенствах делают 2000 тысячи фото а выбирают одну! Конечно я сохраняю фото где хорошо вышла где свет хороший но я не фильтрую ничего. Я раньше лучше была и не спорю но старые фотки кому нужны! Конечно же я делала и гиалуронку понятно же! Но простите что прыщей нет!

Пфффффф..... при чем тут прыщи! Как ты любишь выдергивать из текста. Я говорю что у тебя лицо все выглажено фильтром. Я еще в фотошопе так делала. А сейчас на телефоне только кнопку нажимаешь и само все происходит, а ты про прыщи.
Убейте меня!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не знаю если я часов 6 поспал она вобще не спит мне кажется она в нете круглосуточно
Так я не могу Дурачек что ли ты
Кто бросает опиаты всегда так нет сна
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ага и винт у вас другой))) Может ты в одном кругу всегда потреблял ну я свою солевую карьеру в полтора месяца лично встречал 2 гомосеков и один типо без палёвный был но вдарил с нами много и не выдержал аш закричал дайте пососать) ну это все не страшно,а смешно) а вот страшно когда на притоне ребёнок выпивает раствор с рюмки и несколько часов орет ещё ещё ещё и мать его душит подушкой,а он дергается. Вот тут я а.х.у.е.л совсем.

Пи.з.дец.....
Как же можно допустить что ребенок пил раствор :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ага и винт у вас другой))) Может ты в одном кругу всегда потреблял ну я свою солевую карьеру в полтора месяца лично встречал 2 гомосеков и один типо без палёвный был но вдарил с нами много и не выдержал аш закричал дайте пососать) ну это все не страшно,а смешно) а вот страшно когда на притоне ребёнок выпивает раствор с рюмки и несколько часов орет ещё ещё ещё и мать его душит подушкой,а он дергается. Вот тут я а.х.у.е.л совсем.
вот у меня были на подобие матери с подушкой частенько бояном глаза выкалывали) стреляли типу за то что он своим бояном в рюмку залез прострелили коленную чашечку чтоб когда наступал помнил что он заразил людей гепатитом с на всю жизнь теперь помнит((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пфффффф..... при чем тут прыщи! Как ты любишь выдергивать из текста. Я говорю что у тебя лицо все выглажено фильтром. Я еще в фотошопе так делала. А сейчас на телефоне только кнопку нажимаешь и само все происходит, а ты про прыщи.
Убейте меня!!!
В какой программе? Как называется а или ладно я найду в интернете. Пригодится что бы много фото не делать
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Пи.з.дец.....
Как же можно допустить что ребенок пил раствор :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Ну как все сидели в комнате ,а раствор ждал на кухне, малая вышла и хватанула ей годика 2 где-то. Сначала даже ни кто не понял но как пошли догоняться а раствора нет) Этот крик в ушах в любой момент могу вспомнить, этой чичи мож , кричит ей заткни ребёнка. Я с кентом на лыжи сразу и смотрю она подушкой давит на лицо и грудь а ноги дергаются, я испугался что щас т.руп на квартире( Ну вроде обошлось видел её с коляской, ну ребёнка не видел.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так я не могу Дурачек что ли ты
Кто бросает опиаты всегда так нет сна
я опиаты ел по пальцам можно пересчитать сколько раз и не мое это а вот соль как воду пил так что отходосы не знаю