Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да что тебе мой Муж так нужен просто не понимаю интереса этого
нормальному человеку отправлять человека лечится постоянно, надоест либо он тебя используют скорей всего либо твои связи в родне так долго себе мозги е.б.а.ть не кто не будет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
в общем вывод ты алина ты человек застрявший в детстве , муж относится к тебе и терпит тебя как красивую с.екс игрушку, родители поняли что тебя упустили и от наркотиков ты слабо че понимаешь и воспитывают твоего сына , ты просто красивая пустышка , не понимающая что к чему в мире , и учится ты не хочешь и не будешь тебя будут содержать дальше родители и муж так захаживать между прочим , ты может и захочешь бросить но тебя увести очень легко в заблуждения мне бы штук 20 таких как ты и я бы жил в шоколаде ))) шутка))) мне тебя очень жалко ты большой ребенок , но посмотрев на тебя можно сказать что я еще ого ого !!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
в общем вывод ты алина ты человек застрявший в детстве , муж относится к тебе и терпит тебя как красивую с.екс игрушку, родители поняли что тебя упустили и от наркотиков ты слабо че понимаешь и воспитывают твоего сына , ты просто красивая пустышка , не понимающая что к чему в мире , и учится ты не хочешь и не будешь тебя будут содержать дальше родители и муж так захаживать между прочим , ты может и захочешь бросить но тебя увести очень легко в заблуждения мне бы штук 20 таких как ты и я бы жил в шоколаде ))) шутка))) мне тебя очень жалко ты большой ребенок , но посмотрев на тебя можно сказать что я еще ого ого !!!!
Сделал вывод молодец.
Так ты думаешь что все это бесполезно и я не брошу?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сделал вывод молодец.
Так ты думаешь что все это бесполезно и я не брошу?
с твоим размышлением тебя мало что провоцирует чтоб бросить и все способствует твоему употреблению я бы тебе завидывал год назад(((((((((((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
с твоим размышлением тебя мало что провоцирует чтоб бросить и все способствует твоему употреблению я бы тебе завидывал год назад(((((((((((((
Ну и смысл я тогда тут сижу
Слушаю оскорблениния правда только и все
Ладно ломка прошла дальше я сама
с твоим размышлением тебя мало что провоцирует чтоб бросить и все способствует твоему употреблению я бы тебе завидывал год назад(((((((((((((
все я пошла спать подумаю об этом завтра.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Ну вот взяли и загнали в тёмный угол пациента! А она из него выбраться хотела!
Алина, твоя задача щас быть спокой6ой эмоционально! не ведись на негатив!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вот взяли и загнали в тёмный угол пациента! А она из него выбраться хотела!
Алина, твоя задача щас быть спокой6ой эмоционально! не ведись на негатив!
Доброе утро!
Спасибо!
После бури будет солнце.
Я знаю это все и сама но когда ты это знаешь это одно
А когда кто то говорит тебе в лицо это немного другое!
Но ничего кто то смелый оказался
Зато он мне статьи объяснил
Я же не сахарная ну облили холодной водой ничего.
Я решила все больше я не буду.
Я не могу просто дальше так. у.бивать себя
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро!
У меня сегодня 18 день!
Состояние уже почти вообще все прошло! Только спать плохо нет сна как обычно часов 12. А тут 4 или 3 или 5 часов. И слабость вот и все.
Чесно я думала будет хуже
Или уже начинается боль забываться!
Всем спасибо!
И да чем больше мне говорят что я уже все не справлюсь и не смогу тем больше меня это заставляет говорить внутри посмотрим Я то знаю что бросила и не поверну назад! Впервые не ради кого то и под давлением а сама для себя.
Спасибо холодный ледяной душ тоже нужен!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Есть есть ,вылазиет покажет рожу и обратно в Алину прячется))
Доброе утро!
У меня сегодня 18 день!
Состояние уже почти вообще все прошло! Только спать плохо нет сна как обычно часов 12. А тут 4 или 3 или 5 часов. И слабость вот и все.
Чесно я думала будет хуже
Или уже начинается боль забываться!
Всем спасибо!
И да чем больше мне говорят что я уже все не справлюсь и не смогу тем больше меня это заставляет говорить внутри посмотрим Я то знаю что бросила и не поверну назад! Впервые не ради кого то и под давлением а сама для себя.
Спасибо холодный ледяной душ тоже нужен!
Ага,добренькое)!
Нормально так легко переносишь наезды.
Не каждому дано. Многие фыркают и отползают туда где им попки лижут)

Напомни еще раз как употребляла, марафоны, дозы, способ, перерывы. Как раньше переламывалась.Поподробнее.
Тут же судят по нескольким наркоманам. И конечно ищут ложь .
Вот и обоснуй.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Алинка, теперь просто у тебя появилась наконец-то возможность трезво смотреть и качественно видеть хоть!
Проблески сознания появляются! Это хороший признак!
Будь собой!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка, теперь просто у тебя появилась наконец-то возможность трезво смотреть и качественно видеть хоть!
Проблески сознания появляются! Это хороший признак!
Будь собой!
Так я писала уже несколько раз
Первый раз попробовала травку в 16 или 17 потом кокаин нюхала но это не было системой и каждый день. Может года так 2 или 3 потом героин нюхала родители заметили первый раз врача на дом вызвали просто сняли боли и конечно я обещала что не буду. Потом пол года или семь месяцев ничего не делала но это было когда я не помню точных дат то уже! Потом решила раз столько времени прошло можно и опять разочек всего героин и на год вот
Потом уже первая клиника Я говорила все что они хотели услышать и меня считали быстро идущей на поправку. Вышла познакомилась с будущим мужем и вот три с половиной года я не употребляла. Родила ребёнка я же не могла травить его внутри или кормить героиновым молоком!
До 1,5 года кормила потом все.
Опять как всегда ну все же хорошо а так хочется ещё лучше один раз и все только раз. И так вот опять на месяца на 4 пол года. Я задолбалась уже каждый год эти клиники!
А один раз в Одессу отправили вот это был трэш побрили налысо мои волосы Они у меня такие длинные были светлые **** до сих пор снится!
Это помогло на год.
Ну последний год я на мёде хотела снятся с героина думала поможет и попала на мёд. Вот и все решила сама один раз переболеть чтобы запомнить эту боль и не возвращается
С каждым годом трудней восстанавливаться нет уже тех сил
Не интересно клубы тусы уже не интересно давно. Просто тошнит.
Мама говорит что я потребитель и все А ещё диванная подушка для мебели! Когда злиться и я это понимаю.
Вот хочу изменится ;) я знаю что смогу у меня сейчас появилась цель и я к ней иду. До этого не было цели.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Чсне
Так я писала уже несколько раз
Первый раз попробовала травку в 16 или 17 потом кокаин нюхала но это не было системой и каждый день. Может года так 2 или 3 потом героин нюхала родители заметили первый раз врача на дом вызвали просто сняли боли и конечно я обещала что не буду. Потом пол года или семь месяцев ничего не делала но это было когда я не помню точных дат то уже! Потом решила раз столько времени прошло можно и опять разочек всего героин и на год вот
Потом уже первая клиника Я говорила все что они хотели услышать и меня считали быстро идущей на поправку. Вышла познакомилась с будущим мужем и вот три с половиной года я не употребляла. Родила ребёнка я же не могла травить его внутри или кормить героиновым молоком!
До 1,5 года кормила потом все.
Опять как всегда ну все же хорошо а так хочется ещё лучше один раз и все только раз. И так вот опять на месяца на 4 пол года. Я задолбалась уже каждый год эти клиники!
А один раз в Одессу отправили вот это был трэш побрили налысо мои волосы Они у меня такие длинные были светлые **** до сих пор снится!
Это помогло на год.
Ну последний год я на мёде хотела снятся с героина думала поможет и попала на мёд. Вот и все решила сама один раз переболеть чтобы запомнить эту боль и не возвращается
С каждым годом трудней восстанавливаться нет уже тех сил
Не интересно клубы тусы уже не интересно давно. Просто тошнит.
Мама говорит что я потребитель и все А ещё диванная подушка для мебели! Когда злиться и я это понимаю.
Вот хочу изменится ;) я знаю что смогу у меня сейчас появилась цель и я к ней иду. До этого не было цели.
Ясненько. А последний год на меде дозы какие были? Каждый день?
И в рц волосы зачем побрили?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мама сказала у нас в роду разводов не было бросит он тебя ты весь наш род опозоришь
То есть то что меня анонимно лечили всю дорогу это не позор!
Типа никто не знает же!
А муж бросит вот это позор! Развод? У нас так не бывает у нас один раз и навсегда!
Вот так!
И она злится кстати что её тут обозвали плохой мамой! Нашла говорит товарищей по несчастью!
Но многое она видимо прочитала устроили мне тут на днях пресс
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Чсне

Ясненько. А последний год на меде дозы какие были? Каждый день?
И в рц волосы зачем побрили?
Такой метод типа все старое долой Знаешь как это стремно.
Да там вообще шарашкина контора
А так Мне сейчас так кажется что бы просто не убегали ну с лысой головой девушка не убежит потому что стыдно.