Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну, из косточки это долго, он плодоносит, когда сильно ветвистым станет. И то, не понято что бы плодоносило. Дичка какая-то, типа трифолиаты, на которую прививают на Кавказе цитрусы. Там укорененную веточку покупать нужно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну, из косточки это долго, он плодоносит, когда сильно ветвистым станет. И то, не понято что бы плодоносило. Дичка какая-то, типа трифолиаты, на которую прививают на Кавказе цитрусы. Там укорененную веточку покупать нужно.
Не знаю у нас за два года выросло деревце целое а плодоносить да не будет надо прививать
Так покупать не интересно
Это можно сразу дерево уже с плодами купить и все ) декоративное у нас продаются
Ему то интересно было своё вырастить с 0 из косточки )))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
да харэ чесаться то уже.реально сами как животные себя порой ведете.еще вся эта блевотина про пробивку,юмористы
Аххахахахах, дв забей они не понимают что выглядят как убогие шуольники, которые грозятся вычеслить по айпи, забей они отсталые, ты ж видешь я больше даже не реагирую на гнилые провокации шлюхи и тупой маразм объебыша Стасика
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
а с животными по другому не выходит
К сожалениб вы и являеть животным подобием человека уоторый торчит на тяжелой наркоте, вам я одеозначно сожалею и не против оказать какую либо помощь еслм расскажите о своей проблеме
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
я это помню,но не раньше чем я сказал а как раз после,причем даже после того как я фотки свои выложил)я хоть и на кумарах но в адеквате и с оличной памятью.ну скажи мой ip и id данные,хотябы провайдера скажи через которого подключен к инету.)))юмористка
Ром забей, и лучше даже не общайся с ними, они будут уничтожать этот форум, просто если на их провокации перестанут реагировать, то они не смогут никого в гроб загнать
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
я все помню!!!я знаю откуда ты знаешь отчество вот нафиг ты мне по ушам ездишь)я этим шампунем давно не моюсь уже)как раз лет с 18ти)))
Забей я говорю, их максимум это п и здеж, провокации и попытки взять на понт, они ничего не могут. Не понимаю что они забыли на форуме помощи
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
О том что меня никак не отпустит, это галимый п и з деж
Ну так ты самозаводящийся механизм-то)) Я может и не в контексте наркоты использовала слово "отпустит". Не задумывался?))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ну так ты самозаводящийся механизм-то)) Я может и не в контексте наркоты использовала слово "отпустит". Не задумывался?))
Ну хз, еслм так то ладно я не прав, а по поводу наркоты еще вчера часам к 7/8 отпустило, и больше я обднознчно эту мерзопакость не употреблю
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Алин давай и ты со мной, вместе выберемся из ямы
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ну вот и умничка. И нервничай поменьше, а то развел тут срач на 20 страниц.
Так я б и не разводил, да и не я ж начал, тут моей вины то ложка из огромного ведра
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В мире где все так ветхо...
Переменчиво и конечно
Просто держи меня крепко
Не обещай, что вечно!

Просто прими мои слабости
И подари мне счастье
И в горе с тобой и в радости
Глазами хочу встречаться...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Давай я только за
Спасибо что поддерживаешь
Больше никакого гердоса никогда ! Запомни отрисываемсч тут почаще чтоб знали о дуг друге! Мы сильные и сможем не торчать, просто пойми нам это не надо, мы теперь живем без этого !
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Больше никакого гердоса никогда ! Запомни отрисываемсч тут почаще чтоб знали о дуг друге! Мы сильные и сможем не торчать, просто пойми нам это не надо, мы теперь живем без этого !
Я тут и так днём и ночью
Ты же видишь моя тема на 1020 страниц единственная такая
Заходи пиши
И не обижай девчонок они только хотят помочь
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я тут и так днём и ночью
Ты же видишь моя тема на 1020 страниц единственная такая
Заходи пиши
И не обижай девчонок они только хотят помочь
Да я кто реально хочет помочь и не обижаю, но я просто пытаюсь показать кто хочет втопить глубже и разбрасывается просто последними выражениями