Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Почему не высыпаешься?
Да вот постоянно перед сном осмысливаю, как себя вести с другими наркоманами, как помогать, как и когда давить. Ну и стремаюсь, что где-то ошибся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да вот постоянно перед сном осмысливаю, как себя вести с другими наркоманами, как помогать, как и когда давить. Ну и стремаюсь, что где-то ошибся.
тебе напишут, если что не так - не парься попусту, не ищи себе причины стрессовать
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да вот постоянно перед сном осмысливаю, как себя вести с другими наркоманами, как помогать, как и когда давить. Ну и стремаюсь, что где-то ошибся.
В приоритете твое лечение, сейчас не стремись спасти весь мир, это фишка всех кто лечиться, но не спеши с этим.Давить на них не нужно, КФ для этого есть. Ошибаться-нормально, поправят. Читай темы, закрепляй прочитанное в статьях, смотри на наркоманов и себя со стороны(антирефлекс), применяй прочитанное по ситуации. Но без фанатизма, гормоналку не мотай. Релакс, особенно вечером.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
В приоритете твое лечение, сейчас не стремись спасти весь мир, это фишка всех кто лечиться, но не спеши с этим.Давить на них не нужно, КФ для этого есть. Ошибаться-нормально, поправят. Читай темы, закрепляй прочитанное в статьях, смотри на наркоманов и себя со стороны(антирефлекс), применяй прочитанное по ситуации. Но без фанатизма, гормоналку не мотай. Релакс, особенно вечером.
Да, качает когда начинаю давить. Хладнокровно не получается, не зря это не рекомендуют.
Спасибо, всё понял.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Л. Толстой "Утро помещика"
Не стоит метать бисер перед свиньями. Помогать стоит только людям в реальной нужде, которым действительно нужна помощь.
Хитрые, наглые, жадные и ленивые пользуются чужой добротой, как халявой.

Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Дурак живет не работой, а удачей.
Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
Ленивому всегда некогда.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.209
Реакции
35.982
Эй шпунтик здорово) ты ещё на цепи сидишь? Чо паришься кому то помогать? Наоборот старайся, ты же материал освоил механизм понимаешь. Другим поможешь и свои знания покажешь. Не парься мы все через это прошли))).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Эй шпунтик здорово) ты ещё на цепи сидишь? Чо паришься кому то помогать? Наоборот старайся, ты же материал освоил механизм понимаешь. Другим поможешь и свои знания покажешь. Не парься мы все через это прошли))).
Привет! Наоборот нравится помогать, просто давить начал (не чувствуя грань), толком не разобравшись. Постепенно всему учусь (Стаса, тебя на ус мотаю, и всех в общем). Штази хрен намотаешь, там без тонны теории не обойтись. Голова пухнет - пусть работает, нечего зря на плечах торчать :umnik2:
Жена на цепь садит, когда уезжает. Не хочет меня с гирькой разлучать :Bomb:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет! Наоборот нравится помогать, просто давить начал (не чувствуя грань), толком не разобравшись. Постепенно всему учусь (Стаса, тебя на ус мотаю, и всех в общем). Штази хрен намотаешь, там без тонны теории не обойтись. Голова пухнет - пусть работает, нечего зря на плечах торчать :umnik2:
Жена на цепь садит, когда уезжает. Не хочет меня с гирькой разлучать :Bomb:
Тони, расскажи про собаку вашу. А то собака, собака... кстати на форуме есть тема о наших домашних любимцам, можешь попросить Катю пусть и вашего пёсу сфотает и там выставит, а мы заценим зверя вашего

Наши домашние любимцы
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.209
Реакции
35.982
Тони, расскажи про собаку вашу. А то собака, собака... кстати на форуме есть тема о наших домашних любимцам, можешь попросить Катю пусть и вашего пёсу сфотает и там выставит, а мы заценим зверя вашего
Собака с ошейником а Тони на цепи во *** идиллия ) на долго запомнишь сабокена) , вылечишься с ходи с собакой на могилку к попугаю , памятник поставь с над писью " прости попугайчик я был не прав".
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
FB_IMG_1616714828218.jpg
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Тони, расскажи про собаку вашу. А то собака, собака... кстати на форуме есть тема о наших домашних любимцам, можешь попросить Катю пусть и вашего пёсу сфотает и там выставит, а мы заценим зверя вашего

Наши домашние любимцы
У нас кане-корсо, ей уже 8 лет. Добрая, воспитанная. Игривая очень, но защищать нас не стремится, робкая. Залижет любого насмерть. Целыми днями флегматично валяется, такой собаке скучно в квартире. Я у неё персональный шкурочёс)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Тони, расскажи про собаку вашу. А то собака, собака... кстати на форуме есть тема о наших домашних любимцам, можешь попросить Катю пусть и вашего пёсу сфотает и там выставит, а мы заценим зверя вашего

Наши домашние любимцы
Наша самая добрейшая девочка в мире))) я позже добавлю фоток в эту тему))
 

Вложения

  • IMG_20200309_175207_362.jpg
    IMG_20200309_175207_362.jpg
    718,8 KB · Просмотры: 38

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
У нас кане-корсо, ей уже 8 лет. Добрая, воспитанная. Игривая очень, но защищать нас не стремится, робкая. Залижет любого насмерть. Целыми днями флегматично валяется, такой собаке скучно в квартире. Я у неё персональный шкурочёс)
Классная порода:Heart:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Красотка, у меня 2 овчарки.
Как зовут вашу собаку-целоваку?
Спасибо, Иштар зовут) Овчарки - класс! У меня была овчарка, умная девочка, любила по деревьям лазить)) Вы разводите или для души?))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Придёт, бочиной в меня упрётся - чеши. Или на ногу сядет. Шо поделать, приходится чесать )
Так классно же когда есть целовака, релаксака и отдыхака, почухаешь ей бочек, ,обнимешь, на твоей ноге посидит , что бы лишний раз не психовал.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Так классно же когда есть целовака, релаксака и отдыхака, почухаешь ей бочек, ,обнимешь, на твоей ноге посидит , что бы лишний раз не психовал.
Пустит вони с пасти иль пукнет и сразу весело становится)))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Спасибо, Иштар зовут) Овчарки - класс! У меня была овчарка, умная девочка, любила по деревьям лазить)) Вы разводите или для души?))
Мы в своем доме живем, за городом и для души и для охраны.
Моих зовут Джесси и Рок. Еще Крис был, месяц назад погиб