Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вспомнил, как марку сожрал ночью с "друзьями". Это было ужасно, фракталы, бесконечные коридоры завода, по которому мы ходили. Ужас от того, что я чувствовал себя очень тупым бараном, которого можно взять и утащить куда угодно, я даже не вякну. Кошмар бл.ять. Боялся, что такой и останусь.
Ещё вспомнил, как года 3 назад сорвался на соль после тренировок. Мне вообще не нравилось, но я не мог остановиться - магнитом тянуло к закладкам. Благо, раз за разом не находил и как-то быстро перестал, когда жена узнала и расплакалась. Соль - ужасное говно, моментально порабощает мозг, несмотря на непринятие эффекта разумом.
Фу бл.ять. Передёрнуло.
Вспомни тот месяц, когда пропал твой отец. Мы переехали на съемную квартиру в тот момент, и вместо того, чтоб поддерживать бабушку и дедушку в этот ужасный отрезок жизни - ты ужирался как последний скот. Я не могла нормально попадать в квартиру, потому что ты закрывался на внутренний замок, нажирался и вырубался, а мне приходилось просить друзей переночевать у них и, благодаря их же помощи, нам удавалось достучаться, чтоб ты открывал дверь. Тебя жестко параноило, что и на новой квартире за тобой следит мужик из соседнего дома, мы заклеивали все окна, сидели в темноте. И самое страшное - тебе было абсолютно наплевать на своих родных!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Вспомни тот месяц, когда пропал твой отец. Мы переехали на съемную квартиру в тот момент, и вместо того, чтоб поддерживать бабушку и дедушку в этот ужасный отрезок жизни - ты ужирался как последний скот. И самое страшное - тебе было абсолютно наплевать на своих родных!
Мне было важно только ЧСВ, у меня горе - все жалейте меня, посмотрите как мне плохо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Аверченко "День человеческий"
Рассказ про человека, который своей честностью, правдой и логикой в лоб расшибает всем вокруг демагогию и резонёрство.

Правда одна, а на всех людей хватает.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Аверченко "Дружба"
Бултырин был недалёким и невежественным, но дружбу не предал. Дал слово оградить жену друга от любовников - так оградил вообще от всех подряд. Испортил вечер, но слово сдержал.

За правое дело стой смело.
Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Булгаков "Банщица Иван"
Мужик работал в бане в женский день. Был честный и старался выполнять обязанности, а женщины его стеснялись, негодовали и прогоняли. Как-то раз в пивной он стал рассказывать про родимое пятно одной девушки. Услышал это ухажёр той девушки и дал банщику люлей.

Сложно найти мораль. Следовать правилам нужно с учётом обстоятельств.
Узнал секрет - держи при себе.

Как аукнется, так и откликнется.
С волками жить - по волчьи выть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Булгаков "Колесо судьбы"
Дружили два товарища, а потом одному дали должность повыше второго. Первый сразу стал высокомерный и жадный. Второй обиделся, получил должность ещё выше и хотел отомстить первому. В итоге обоих уволили, и они снова подружились.

Дружбу легко сломать, стоит только решить, что друг хуже тебя.
Не может быть дружбы между начальником и подчинённым.

Как аукнется, так и откликнется.
Был нужен Василий, пока был в силе.
Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Булгаков "Паршивый тип"
Пузырёв был хитрым и жадным алкашом. Он имитировал симптомы серьёзных болячек, и получал за них компенсацию, которую почти всю пропивал. Но однажды врачи его аферу разоблачили, и хорошенько наказали.

Алкоголь несовместим с разумом. Человек готов на любую идиотскую глупость, готов причинять себе увечья, лишь бы получить дозу.

У хитрого начала скандальный конец.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Дурак живет не работой, а удачей.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Перечитываю статьи. Иногда такое чувство, что всё это было не со мной, как какая-то фантастика. Например статья про поведение наркомана в плену. Если раньше на гормонах себя видел и понимал, что запросто могу такое чебучить, то сейчас про какого-то другого сумасшедшего идёт речь. Как бы со стороны смотрю чтоли.
В целом в статьях намного больше улавливаю, чем в начале. Мозг не скачет через три строчки
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Стал нормально, хорошо с женой общаться. Обговариваем всякое разное, шутим, улыбаемся.
Конечно местами тяга плющит. Обычно помогает, если объясняю себе, что это - гормоны. Но это объяснение не даёт супер-эффекта, скорее временный. Надо отвлекать мозг другим занятием. Гормоналка жарит меня иногда ощутимо. Главное осознавать это. Зато пилюля от жены помогает намного быстрее - антирефлекс.
Раньше был мрак - всё общение было на манипуляциях, чтобы питать своё ЧСВ и управлять поведением жены. Чуть тронет гордыню, сделает не по моим правилам - желчь, агрессия, тупая бешеная псина.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Если пытаюсь вспоминать торчиную жизнь, то тяжело даётся, будто пытаюсь сквозь стену смотреть. Мозг глушит старые воспоминания. Такое чувство.. пустота и досада, что не жил. Нечего вспомнить :(
Но это хорошо, так ведь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Перечитаю свою тему, чтобы освежить паскудные поступки.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Как меня бесило жене статьи читать...
Как это я, Величайший, должен тут отчитываться перед своей Рабыней
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
пытаюсь вспоминать торчиную жизнь
Вспоминай как упорол наших друзей, нашей подруге стало плохо и она потеряла сознание на улице. Ты ее на руках нес домой чтоб в сознание привести, а все бабки вокруг хай подняли. Нестрашно было за ее здоровье, по приколу было всех накуривать и смотреть на их реакцию? Эти бабки еще стучались к нам в квартиру и хотели милицию вызвать, а у нас еще плантация росла. Или как предложил мне марку сожрать и нас плющило еще долго, мы не могли уснуть несколько дней. Я это никогда не забуду, столько ужасного увидела, особенно отложилось в памяти свое отражение в зеркале, вызывающее страх и ужас. Или как поехал несколько лет назад на корпоратив и ужирался там в мясо и блевал каждую ночь, а главное смешно-то как тебе было, кичился этим, пизд.ец! А на следующий год карантин бахнул и ж/д сообщения перекрыли, а тебе так хотелось снова на халяву ужраться, что ты готов был на машине ехать туда, не важно как, не важно что может случиться, цель одна - ужраться и блевать! Не вышло туда поехать, так ты тут начал куролесить, взял себе отпуск на три недели и понесло нах.уй: бухло, а потом срочно и покурить. На мои попытки остановить только и слышала: "Катя, у меня отпуск! Я не смог на корпоратив поехать! Мне надо отдохнуть, а ты мне мешаешь расслабиться! Ты меня все время пилишь!" (бедный ты, бл.ять, несчастный!). Или каждая наша поездка на отдых была связана с употреблением, ту укуривался, нажирался, а потом на рассвете опохмелялся всем, что только горело. Вспомни твое отношение ко мне и моей семье: помочь мне тяжелые пакеты дотащить, помочь мне тяжелую металлическую лестницу тащить, помочь моей маме донести вещи, помочь у бабушки что-то сделать по хозяйству - все это не для Великего Антона, у него в этот момент голова болит, его трогать нельзя и вообще: "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите нах.уй!", зато вкусненько покушать и выпить у бабушки - так это ты у нас на первом месте! Тьфу!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Перечитываю статьи. Иногда такое чувство, что всё это было не со мной, как какая-то фантастика. Например статья про поведение наркомана в плену. Если раньше на гормонах себя видел и понимал, что запросто могу такое чебучить, то сейчас про какого-то другого сумасшедшего идёт речь. Как бы со стороны смотрю чтоли.
В целом в статьях намного больше улавливаю, чем в начале. Мозг не скачет через три строчки
Это хорошо. Значит занавес падает. Знакомое ощущение. Ты можешь осознать, что у тебя чего-то не было долгое время только тогда, когда обретешь это заново - я о здравом смысле.
По сути уходит анозогнозия, теперь ты действительно можешь понять, что это такое, в голове появилось понимание?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Горький "Товарищ"
Ой как он сочно и ёмко пишет!
Сильные мира сего - на самом деле слабые, ничтожные и трусливые. Они разрушают и убивают, чтобы питаться. Они пользуются властью, чтобы душить в каждом человеке сознание собственной силы. Эта сила - природное стремление к взаимопомощи и созиданию. И каждый "раб", в котором агрессией задавили сознание, на самом деле является опорой своего мучителя и даёт ему силу. Каждый человек является творцом своей жизни, но не рабом.

Можно провести аналогию с восстановлением мышления после наркотиков. Всё чаще "загораются" правильные нейронные цепи, приходит осознание смысла в созидании, и осознание своей силы. А прежние установки становятся деструктивными и уступают под напором светлых установок.

Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
Правда одна, а на всех людей хватает.
Золото рождается в глиняном песке
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
По сути уходит анозогнозия, теперь ты действительно можешь понять, что это такое, в голове появилось понимание?
Есть такое чувство. Я пока как собака, чувствую, а сказать не могу :)
Читал себя в начале лечения, помню эти эмоции - бесполезно что-то доказывать, когда гормоны рулят. Здорово меня расковыряли, кстати.
Надо ещё статьи перечитывать и анализировать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Есть такое чувство. Я пока как собака, чувствую, а сказать не могу :)
Читал себя в начале лечения, помню эти эмоции - бесполезно что-то доказывать, когда гормоны рулят. Здорово меня расковыряли, кстати.
Надо ещё статьи перечитывать и анализировать.
бесполезно в тот момент, да. Но именно для эффекта в будущем ультраполезно. Чтобы ты сейчас мог сравнить. Я называю это догоняющее понимание. Ты не понял тогда, но, т.к. мозг сохраняет в памяти очень много всего, потом, когда к тебе приходит понимание, те смыслы, что пытались тебе донести в начале лечения, разом догоняют тебя, и это имеет эффект разорвавшейся бомбы, это и есть сильное впечатление, очень важная нейронная связь, которая поможет тебе в дальнейшем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Горький "Извозчик"
Желание удовлетворять только свои потребности, стремление к удовольствию поглощает человека. Компенсацией будет усиленная потребность в одобрении в глазах общества. Можно не действовать по совести и морали, а только носить маски на любой случай. Но в таком случае совесть и мораль тухнут, как ненужный рефлекс. Человек всё больше будет их компенсировать бесконечным стремлением быть лучше других, стремлением доказывать всем свою значимость. Тем временем он теряет добрые человеческие черты и идёт на поводу гордыни, которая защищает его пустую личность. Человек душит доброту и эмпатию и воспитывает себя психопатом.

Не пользуешься рефлексом - за ненадобностью он затухает.
Не пользуешься совестью - психика компенсирует бахвальством, гордыней, ЧСВ.

Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Правда одна, а на всех людей хватает.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вспоминай как упорол наших друзей, нашей подруге стало плохо и она потеряла сознание на улице. Ты ее на руках нес домой чтоб в сознание привести, а все бабки вокруг хай подняли. Нестрашно было за ее здоровье, по приколу было всех накуривать и смотреть на их реакцию? Эти бабки еще стучались к нам в квартиру и хотели милицию вызвать, а у нас еще плантация росла. Или как предложил мне марку сожрать и нас плющило еще долго, мы не могли уснуть несколько дней. Я это никогда не забуду, столько ужасного увидела, особенно отложилось в памяти свое отражение в зеркале, вызывающее страх и ужас. Или как поехал несколько лет назад на корпоратив и ужирался там в мясо и блевал каждую ночь, а главное смешно-то как тебе было, кичился этим, пизд.ец! А на следующий год карантин бахнул и ж/д сообщения перекрыли, а тебе так хотелось снова на халяву ужраться, что ты готов был на машине ехать туда, не важно как, не важно что может случиться, цель одна - ужраться и блевать! Не вышло туда поехать, так ты тут начал куролесить, взял себе отпуск на три недели и понесло нах.уй: бухло, а потом срочно и покурить. На мои попытки остановить только и слышала: "Катя, у меня отпуск! Я не смог на корпоратив поехать! Мне надо отдохнуть, а ты мне мешаешь расслабиться! Ты меня все время пилишь!" (бедный ты, бл.ять, несчастный!). Или каждая наша поездка на отдых была связана с употреблением, ту укуривался, нажирался, а потом на рассвете опохмелялся всем, что только горело. Вспомни твое отношение ко мне и моей семье: помочь мне тяжелые пакеты дотащить, помочь мне тяжелую металлическую лестницу тащить, помочь моей маме донести вещи, помочь у бабушки что-то сделать по хозяйству - все это не для Великего Антона, у него в этот момент голова болит, его трогать нельзя и вообще: "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите нах.уй!", зато вкусненько покушать и выпить у бабушки - так это ты у нас на первом месте! Тьфу!
фу, мразина какая :Bad: