Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Так слушай , если я начну тебя счупаь то зубки то твои треснут , а то нае.б.ешь прохожего на себя похожего , я уже понял что ты за фрукт и с чем тебя едят , а на самом деле строишь тут из себя пай мальчика ... только ты забываешь , в эту игру играешь только ты , и все это видят ... и не так как у тебя в головне все слепые глухие , и буду тут потиху воду мутить . Так что очнись и ставь приоритеты ... Здоровье или срывы смотри .. а то ты чет у келеер лазишь а вот у того же ггг не лазишь , а зачем ?? так же ты себя не оправдаешь потом ведь так ?
Разумно!
Доброе утро.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Перечитываю статьи и вижу, что раньше смазанно читал текст, из-за чего местами искажал суть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Рассказ о подлеце"
Злобный и подлый *** только и думает, как соврать и напакостить ради личной выгоды. Сделал он пакость, и чтобы избежать порицания, пришёл в милицию с повинной. И впаяли ему за все грехи.
После этого события ***, может быть, и пристыдился, но за одно мгновение не исправился.
Автор рассуждает, что даже небольшая ложь всё равно приведёт потом к серьёзным последствиям. Так что, лучше всем жить по совести.
Вывод:
Подлость всегда вскрывается. Не хочешь порицания - не делай подлости, поступай по совести.
Пословицы:
Дуракам закон не писан.
От трусости до предательства — один шаг.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Золотые слова"
Дети перебивали высокомерного начальника, отец наказал их и запретил разговаривать за столом.
В следующий раз пацан опять случано сделал начальнику неприятность, но не мог сказать из-за запрета отца. Тогда отец разрулил ситуацию и дал детям урок. Нужно придерживаться правил, но также надо поступать с учётом обстановки, сказал отец.
Вывод:
Не стоит слепо следовать правилам. Честность приоритетнее чужих правил.
Пословицы:
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ребят, у меня каждый день одна и та же песня в голове вертится. Только отвлекаюсь - включается радио "башка", не даёт мне мыслить.
Как это объяснить, может быть кто-то сталкивался?
Наверное, из-за длительного бездумного образа жизни мозг разучился контролировать сознание. То есть "Я" постоянно уступает фантазирующей части мозга. Может физически повредился мозг. Или связь с областью, которая контролирует "Я", не очень хорошая.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
В наркотики меня привела неуверенность в своих силах. Наркотики снимали этот блок и позволяли быть самим собой.
Эта неуверенность - от переоценки сил и непонимания, что свои "недостатки" можно развивать, а не зацикливаться и гнобить самого себя.
Неуверенность закрепляется от страха, что "не получится себя улучшить".
А не получалось из-за групости, незнания простой истины: чтобы достичь - надо работать.
Вывод: моя неуверенность в себе - глупость. Я такой же, как все. В чём-то тупее, в чём-то умнее.

Вместо развития, я ушёл в разрушение: разрушал себя чувством неполноценности, а потом купировал это чувство ещё более разрушительным способом - наркотиками.

:Fool::Unknown:
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Мать воспитывает щенков, что кусаться - неприемлемо. Щенок понимает, что агрессия к своим приносит боль. Он изучает мир, и мать показывает ему, что всё вокруг - нормально, и контролирует его реакцию. Собаки никогда не злятся, не нападают просто так. Они действуют инстинктивно: защищаются или добывают еду. Дурных собак, которые не усвоили урок, изгоняют или убивают, потому что они - дефективные и приведут к уничтожению стаи.
Моя злость выросла из страха перед чем-то новым, с которым не умел справляться. Я стал, как дурная собака, огрызаться и нападать на то, что не мог осмыслить и обработать.
Злоба рождается от страха, страх - от незнания.
:Scare:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "История болезни"
Автор - привередливый больной и требует особого к себе отношения. И все условия в больнице ему не нравятся. Врачи ему не делали исключений. Он выздоровел, но благодарности за лечение не испытал. Больше в больничке лечиться не хочет, страшно ему там, дома спокойней.
Вывод:
Лечись, как все, и не выёживайся. Больница - не курорт, а болезнь хватает всех без разбору, король ты или пастух.
Пословицы:
Трус дома храбрый.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Тридцать лет спустя"
Автор понял детское желание сестры быть любимой. Он совершил очень добрый поступок и подарил дохрена денег, чтобы осчастливить не только сестру, но и её семью. Он посадил зёрна доброты в десткие умы.
Вывод: Дарить добро приятно. Если бы каждый помогал ближнему - весь мир был бы счастлив.
Пословица: Правда одна, а на всех людей хватает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Самое главное"
Пацан решил стать храбрым. Но никак у него не получалось, потому что он был глупым. Не знал, как защищаться - получил пилюлей. Не знал, как вести себя с собакой - укусила за штаны. Не знал, как лодкой управлять - вынесло в реку.
Вывод: чтобы хорошо жить, нужно учиться.
Пословица: Дурная голова ногам покоя не даёт.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Смелый, да не очень"
Смелые люди не зависят от мнения дураков. Несмелые боятся осуждения.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Хлорофилл"
Мальчик не хочет учиться и не понимает, что это - причина того, что он плохо учится.
Он поставил себя выше других учеников, посчитав лучших - выскочками.
Вывод:
Глупость явно не помогает в жизни. Гордыня - прикрытие глупости.
Пословица:
Гордым быть — глупым слыть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "В парикмахерской"
Ленин пришёл постричься. Каждый испугался важного человека и хотел уступить. Ленин настоял на соблюдении равноправия, и тогда все поняли, что поступать надо из соображений морали, а не страха.
Вывод:
Кто поступает честно, того люди принимают.
Пословица:
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "О том, как Ленин бросил курить"
Встрял Ленин в курение и вырастил себе анозогнозию. "Я здоровый, мне не очень вредно".
А потом взял и бросил, потому что не хотел отбирать у матери деньги на курево.
Вывод:
Бросить курить намного проще, если осознать вред и свой самообман.
Пословица:
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
На это может ответить только доктор, на очном приёме, или после четырёхмесячного обследования в закрытом стационаре.
Верно. На основании писанины на форуме клетки и сосуды не просканируешь. )
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зощенко "Как Ленин спал на полу"
Ленин ночевал в чужом доме, отказавшить от постели. Бедная хозяйка в силу рабского мышления не могла понять, почему великий человек поступил так скромно.
А Ленин просто заботился об окружающих, а не только о себе. А мог воспользоваться хозяйкой.
Вывод:
Отказаться от помощи человека, которому самому нужна помощь - уже помощь. И это честно.
Пословица:
Правдой мир держится.