Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
хера се ниточка.... Ты там смотри, жена, сама ж индуцируешь его бредятину, ласково называя это покуриванием! То уже был шаг в дерь.мо. Нормальный такой шаг, по колено. Дальше по горло болото наркоманского дерьма затягивает быстро. А часто и с головой накрывает и тогда уже все, алес.
Да жэсть вообще ... сидят там о травке говорят за чайком ...
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
хера се ниточка.... Ты там смотри, жена, сама ж индуцируешь его бредятину, ласково называя это покуриванием! То уже был шаг в дерь.мо. Нормальный такой шаг, по колено. Дальше по горло болото наркоманского дерьма затягивает быстро. А часто и с головой накрывает и тогда уже все, алес.
Прошу прощения, но я тогда этого не знала и не понимала. Благо теперь все в мозгу отложилось и закрепилось.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да жэсть вообще ... сидят там о травке говорят за чайком ...
\
Ну...треш. Прошлое вспоминают...эх, были времена классные, вернуться бы туда, покуривал...ЧО ***? :Bad:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ты может будешь ориентироваться на нормальных людях ??? или ты то о наркотиках то о срыве , а потом пишет я мол не понимаю нечего ... ты дурак ?? ты в мазгах специально крутишь это то бы рефлекс подпитывать ? Ты вообще зачем здесь ???
Друг, ты как-то половину прочитал, я это вспомнил с целью осознать, как рефлекс быстро тушит всю силу, которую нарабатывал.
Хороших снов, пора в потолок смотреть и думать о спасении людей.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Да, спасибо за антирефлекс, и за беседу
 

Sympo

Guest
Друг, ты как-то половину прочитал, я это вспомнил с целью осознать, как рефлекс быстро тушит всю силу, которую нарабатывал.
Хороших снов, пора в потолок смотреть и думать о спасении людей.
Тамбовский волк тебе друг , а таким образом ты решил оправдаться , да ты ужик я смотрю , то счупаешь то прикрываешься умными фразами , а сам то ты что такое ??
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Прошу прощения, но я тогда этого не знала и не понимала. Благо теперь все в мозгу отложилось и закрепилось.
ты не прощения проси, а думай. К чему привело его тогдашнее "покуривание"? Это не детские игры. Это не шуточки. ОН ТОГДА УЖЕ ГНИТЬ ЗАЖИВО НАЧАЛ. АУ! И не должно быть каких либо романтизированных воспоминаний об этой дряни, ферштейн?? Эт тоже самое, что рассуждать о том, что он тогда блевотину собачью подкушивал...ну так, чутка. Блеванет, бывало, Тузик, а он и в рот себе, в рот...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
ты не прощения проси, а думай. К чему привело его тогдашнее "покуривание"? Это не детские игры. Это не шуточки. ОН ТОГДА УЖЕ ГНИТЬ ЗАЖИВО НАЧАЛ. АУ! И не должно быть каких либо романтизированных воспоминаний об этой дряни, ферштейн?? Эт тоже самое, что рассуждать о том, что он тогда блевотину собачью подкушивал...ну так, чутка. Блеванет, бывало, Тузик, а он и в рот себе, в рот...
Я поняла, спасибо.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Я поняла, спасибо.
Вот он подумал просто сказал , и вертушку ему , понимаете ?? а самому целенаправленно все подымать это же даракониво , оно и без этого всплывать должно , или в статьях написано , нужно вспоминать все 24 на 7 , и думать о том какой же самый хороший был период ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот он подумал просто сказал , и вертушку ему , понимаете ?? а самому целенаправленно все подымать это же даракониво , оно и без этого всплывать должно , или в статьях написано , нужно вспоминать все 24 на 7 , и думать о том какой же самый хороший был период ?
поясни по человечески людям, что ты хотел донести, а то даже я не поняла твою мысль
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вот он подумал просто сказал , и вертушку ему , понимаете ?? а самому целенаправленно все подымать это же даракониво , оно и без этого всплывать должно , или в статьях написано , нужно вспоминать все 24 на 7 , и думать о том какой же самый хороший был период ?
Да, я поняла, я присекаю всегда кривые мысли. Сейчас он вспомнил эту историю и мы разобрали как сработал рефлекс, а не для приятных воспоминаний.
 

Sympo

Guest
Обычный наркоман.
Так слушай , если я начну тебя счупаь то зубки то твои треснут , а то нае.б.ешь прохожего на себя похожего , я уже понял что ты за фрукт и с чем тебя едят , а на самом деле строишь тут из себя пай мальчика ... только ты забываешь , в эту игру играешь только ты , и все это видят ... и не так как у тебя в головне все слепые глухие , и буду тут потиху воду мутить . Так что очнись и ставь приоритеты ... Здоровье или срывы смотри .. а то ты чет у келеер лазишь а вот у того же ггг не лазишь , а зачем ?? так же ты себя не оправдаешь потом ведь так ?