Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Падла, ты для нас грязь из под ногтей.
Перестань статьи жопой читать, вникай.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Какой-то тупой фильм-у.жастик для дегенератов. Режиссёр - барыга, спонсор - я. В конце фильма меня еб.ут в жопу, отрезают конечности, я схожу с ума, мои кишки гниют, тело везут в морг, родные тихо плачут, всем остальным - пох.уй.

кто там плакать то будет, вздохнут с облегчением- от такого балласта избавились.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
10.2: Можно ли напоминать мне о наркотиках?
Родственники боятся напоминать мне о наркотиках, потому что боятся спровоцировать срыв. А надо действовать наоборот, потому что мне станет похер на наркотики. Когда любое упоминание будет вызывать только отвращение – тогда можно считать, что я бросил.
Люди не срываются, если им говорить о наркотиках. Людям плевать на это говно. Первое время мне может напоминать о наркотиках ВСЁ.
(Вчера я увидел чёрную бирку от отдежды и сразу вспомнил свою банковскую карту, которой расковыривал говно на столе)
Правильно будет напоминать о наркотиках. Любые негативные переживания, скандалы, вызывали и вызывают цепную реакцию, в конце которой - желание употребить наркотик, чтобы успокоиться. Это закреплённый паттерн поведения, который нужно ломать! Сейчас эти ситуации срабатывают вхолостую. Я не получаю подкрепления рефлексу, и он постепенно затухнет. Поэтому напоминать НУЖНО!
Как именно говорить мне о наркоте?
Как обычно люди говорят о наркотиках. Надо доносить, что наркота – это говно, грязь, а я под наркотиками – ЧМО. Мне самому себе надо это доносить. Чувствовать отвращение и презрение. Дебильные нарко-шутки надо пресекать. Что смешно – то не страшно. Если так зашутить среди приличных людей, от меня вообще отойдут подальше и не будут общаться.
Как реагировать, если меня бесит тема наркотиков?
Это значит, что пошла тяга, или я уже упоролся. Надо делать тест. Любые манипуляции пресекать и заводить в тупик. Если я упорюсь, значит я не понял, что сам себя веду к этому своими мыслями. Но я понял. Если я упорюсь – всё лечение пойдёт насмарку. Главная задача на время лечения – убить моё самодовольство и самоуважение, как наркомана. Я должен испытывать отвращение к своим наркоманским действиям и мыслям.
Сейчас я восстанавливаю гормоны и мышление. Это проходят все наркоманы. Ещё через время пройдёт тяга, и я стану испытывать стойкое отвращение к наркоте. Если сломать все приятные иллюзии, рефлекс засохнет, он не будет нужен организму.
Наркоман, который бросил, знает, что бросить намного легче, чем начать бросать.
Надо ли меня хвалить и поддерживать?
Я не требую похвалы или поддержки. Жена и так поддерживает меня тем, что возится со мной, как с маленьким ребёнком, который постоянно делает тупые вещи и шатает нервы.
Меня не за что хвалить, я принёс только горе. Стать человеком – мой долг, а не какая-то заслуга. Хвалить меня за правильные поступки – всё равно, что хвалить вора, которому не удалось стырить кошелёк. Похвала давит на совесть, ведь внутри я чувствую, что это незаслуженная похвала. А это – лишний повод нагрузиться и включить тягу.
Если я тихо сижу в напряжении – это значит, во мне уже бушует тяга.
Вывод: чем чаще рефлекс срабатывает вхолостую, тем лучше лечение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
кто там плакать то будет, вздохнут с облегчением- от такого балласта избавились.
Он досихпор считает, что наркоман кому-то нужен, не считаяконечно тех , кто наживается на них.
Ещё и агриться жижа.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Плакать будут, когда человека вспоминать будут, а не нарка, шо вы мелете.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Плакать будут, когда человека вспоминать будут, а не нарка, шо вы мелете.
да все уже забыли, какой ты трезвый, живой, настоящий человек.
Грязь, ругань, скандалы, боль, обида- годы страданий перекрывают все хорошее, что может когда-то было где-то там, очень давно, и освобождаясь от мучителя- тебя в частности, люди будут испытывать облегчение.
Может кто и всплакнет, но это будут слезы от радости и освобождения .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
я часто играл в соревновательные компьютерные игры и замечал, что для меня удовольствия от них намного меньше, чем разочарования. Это разочарование переходило в злость и накапливалось, а я всё сидел и пытался выиграть.
под наркотой играл или синькой?

Сколько раз спрыгивал с одной наркоты на другую вперемешку с таблетками, даже не хочу писать.

напиши.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
под наркотой играл или синькой?

напиши.
Играл трезвый, под синькой, под наркотой.
Спрыгивал с мета на бухло, с бухла на траву, с травы на спорт и в обратном порядке. В конце жрал транки, АД, хватило на неделю, снова мет вперемешку со всем остальным.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Играл трезвый, под синькой, под наркотой.
Спрыгивал с мета на бухло, с бухла на траву, с травы на спорт и в обратном порядке. В конце жрал транки, АД, хватило на неделю, снова мет вперемешку со всем остальным.
9FA7FBDA-F9C0-4BCF-B7DE-44602F46995A.jpeg 29C54C7F-861E-43A3-9ECB-EDBB9AA712A3.jpeg
Твои органы изучены, такое даже черви жрать не будут.

Гепатит есть? У врача когда был последний раз?
 

Вложения

  • DED44CE6-C5AF-499D-A2DB-011509198D43.jpg
    DED44CE6-C5AF-499D-A2DB-011509198D43.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 43

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Перечитал статьи, всё очень просто, и я постоянно забываю об этом. :dash1: Выписал на листик и положил перед глазами.
Организм переполнен гормонами стресса, эндорфинов нет - хандра, апатия. Мозг подсовывает способ получить эндорфины. Это бесполезное решение, потому что гормоналка так и не работает.
Он будет подсовывать этот путь каждый раз, когда я буду накапливать стресс.
В этот момент надо силой заставлять себя думать о хорошем. Например планировать своё будущее - завтра, через неделю, через год.
Извините, буду повторять это, пока не дойдёт.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Посмотреть вложение 15698 Посмотреть вложение 15699
Твои органы изучены, такое даже черви жрать не будут.

Гепатит есть? У врача когда был последний раз?
Уже не помню. Помню что проверял ферменты печени, было в норме.
Я не беспокоился о здоровье и относился легкомысленно. Сдал анализ - забыл.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Тяга начинается сразу после пробуждения. Я постоянно не высыпаюсь, и просыпаюсь сразу в паршивом настроении. Это раскручивает тягу. Так происходит каждое утро.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Тяга начинается сразу после пробуждения. Я постоянно не высыпаюсь, и просыпаюсь сразу в паршивом настроении. Это раскручивает тягу. Так происходит каждое утро.
сколько часов спишь?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У тебя сейчас переломный момент. У всех через месяц изоляции начинается такая муть: апатия, раздражительность, хамство- это тяга… Пресекай ее, вспоминай все самое стремное в употреблении и его последствия. Дальше переключайся на статьи, уборку дома. Мысли мутные не развивай.
Жену проси по чаще пропиз. доны отвешивать тебе, не стесняйся.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
витамины, валериану пьешь? В каком количестве?
Пропил Компливит, пью Дуовит, валерьянку (6 в день), глицин (3 в день), последнее время Фенибут (1-2). Все эти Валерьянки-Фенибуты пустой звук перед силой гормонов. Если не высыпаться, организм не успевает "утилизировать" стресс и восстановиться.
У тебя сейчас переломный момент. У всех через месяц изоляции начинается такая муть: апатия, раздражительность, хамство- это тяга… Пресекай ее, вспоминай все самое стремное в употреблении и его последствия. Дальше переключайся на статьи, уборку дома. Мысли мутные не развивай.
Жену проси по чаще пропиз. доны отвешивать тебе, не стесняйся.
Хорошо, спасибо. Всё как у всех. А все потом выздоравливают.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Пропил Компливит, пью Дуовит, валерьянку (6 в день), глицин (3 в день), последнее время Фенибут (1-2). Все эти Валерьянки-Фенибуты пустой звук перед силой гормонов. Если не высыпаться, организм не успевает "утилизировать" стресс и восстановиться.
Хорошо, спасибо. Всё как у всех. А все потом выздоравливают.
валериана и глицин помогут уснуть. велериану по 4 табл три раза в день. глицин- по 4-6 таблетки три раза в день.
тебе бы ещё что-то для печени надо.
Я своим карсил покупала.

Поправишься ты, не сикай! Главное лечись, не брыкайся, жену слушай.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
валериана и глицин помогут уснуть. велериану по 4 табл три раза в день. глицин- по 4-6 таблетки три раза в день.
тебе бы ещё что-то для печени надо.
Я своим карсил покупала.

Поправишься ты, не сикай! Главное лечись, не брыкайся, жену слушай.
Спасибо, карсил тоже пью, целая упаковка (была).
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243