Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
А приятной тоски не возникает от посторонних взглядов и осуждений от нормальных людей? Нравится быть галимым торчком, которого все презирают, ненавидят и за человека не считают?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Почему , ты же вспоминаешь кусочек так ты целиком , кражу и до конечной , вспомни как без хлеба оставлял семью ... тоска же ...
Ну это не тоска, неприятные воспоминания и сразу настроение испортилось.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
В начале лечения я старался каждый раз, когда вспоминается наркотик, сразу вспоминать последствия. Потом что-то прочитал про антирефлекс, решил что мысленная жвачка не поможет, а поможет чувство боли. Перестал думать и стал себя больно щипать. Неправильно делаю?

"То есть, как шкодливую собаку дрессировать придётся. Она подняла ножку перед любимым стулом, а её за это по морде тапком…И в итоге, у неё поднятая ножка ассоциируется не с наслаждением, а с тапком, хлестающим по морде."

Я что, опять защиту себе придумал?
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Надо перекрывать позитивные воспоминания негативными. Всё лечение в голове. :dash1:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Вывод: лечение мы про*бали и нужно начинать заново.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
а как ты думаешь будет лучше .
Писал сейчас кучу бреда пока не понял, что надо просто дальше правильно накладывать негатив на воспоминания. Господи котелок мой больной заворачивает чепуху.
 

Sympo

Guest
Писал сейчас кучу бреда пока не понял, что надо просто дальше правильно накладывать негатив на воспоминания. Господи котелок мой больной заворачивает чепуху.
Вот только не надо бога приплетать .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вывод: лечение мы про*бали и нужно начинать заново.

Продолжай работать дальше, антрефлекс жена должна накладывать. По опыту скажу, после изложения возвращайся к статьям заново, перечитывай по несколько раз. Информация через время ложится по новому, что то наверняка упускал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Доброе утро, или какое оно там у вас? Заснуть не могу уже. Всё, что мне надо этим утром - упороться и сдохнуть. Всё ху*ня, всё похер, я торч. Такие вот мысли торчиные в голове.
Торч торч торч... ОПИ.ЗДЕНЕЛО УЖЕ. А жене так тем более.
Все друзья давно в курсе и читают форум. Все вокруг знают, какая я тварь.
Торч торч торч, обычный галимый гнилой насквозь торч.
Тупая тварь без будущего.
Надоело, бл.ять, надоело уже эту парашу в голове месить. Устал от этого говна.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Цепь, говно в голове, статьи, унижение, статьи, говно, статьи, бред, статьи, бред
Где просветление? Бред, бред, бред бесконечный тупой бред по кругу.
Надоело нахуй. Это жизнь? Не жизнь. Нахер тогда так жить?
Бред, бред, мысль, бред, агрессия, ненависть, бред, отчаяние, бред, мысль, бред бред торч торч торч торч торч :close_tema:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Возьми себя в руки.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Какой-то тупой фильм-у.жастик для дегенератов. Режиссёр - барыга, спонсор - я. В конце фильма меня еб.ут в жопу, отрезают конечности, я схожу с ума, мои кишки гниют, тело везут в морг, родные тихо плачут, всем остальным - пох.уй.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Какой-то тупой фильм-у.жастик для дегенератов. Режиссёр - барыга, спонсор - я. В конце фильма меня еб.ут в жопу, отрезают конечности, я схожу с ума, мои кишки гниют, тело везут в морг, родные тихо плачут, всем остальным - пох.уй.
Хорош гонять мысли.
Садись за статьи.
Ты не первый такой и не последний. Мы вылечились и ты выоечишься если будешь слушать, что говорят. А то скоро с такими мыслями в окно побежишь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Сказал жене, что не доверяю, назвал глупой. Разозлилась, дала пиз.дюлей.