Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
И че, ну есть и че дальше? При компульсии ты бы сожрал дорогу и обосрался бы от страха, сразу бы жене побежал виниться. А у тебя был план, как купить, как забрать, как употреблять. Это продуманное, осознанное действие

Да, этои план долго зрел. Сначала я думал о последствиях, всё было нормально, останавливало. Но эта ху.йня долго продолжалась и после транков я съехал. Не компульсия так не компульсия.
Как тогда объяснить внезапно эеровое подавленное настроение неделями?
Ладно, уже похер. Когда это повторится, а это повторится, я хер знает как это понимать.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Вложения

  • 1640095079_19-krasivosti-pro-p-greben-petukha-ptitsi-krasivo-foto-21.jpg
    1640095079_19-krasivosti-pro-p-greben-petukha-ptitsi-krasivo-foto-21.jpg
    306,5 KB · Просмотры: 15

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне скоро 32. Женат, детей нет. Почти потерял жену, чудом вернулась неделю назад.
прошло 2 года. Есть ребенок. Все еще не потерял жену, а совесть так и не нашел. Наркоман.
Точка
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да, этои план долго зрел. Сначала я думал о последствиях, всё было нормально, останавливало. Но эта ху.йня долго продолжалась и после транков я съехал. Не компульсия так не компульсия.
Как тогда объяснить внезапно эеровое подавленное настроение неделями?
Ладно, уже похер. Когда это повторится, а это повторится, я хер знает как это понимать.
Че ты тут расписываешь?
Ты галоперидол жрал,такая же наркота!
Странно было бы пичкать себя отравой и ждать чуда?!
Ты торчал то на одном,то на другом.
Ты чертов наркоман!
Спокойной ночи,кошмарных снов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Да, этои план долго зрел. Сначала я думал о последствиях, всё было нормально, останавливало. Но эта ху.йня долго продолжалась и после транков я съехал. Не компульсия так не компульсия.
Как тогда объяснить внезапно эеровое подавленное настроение неделями?
Ладно, уже похер. Когда это повторится, а это повторится, я хер знает как это понимать.
У меня тоже было такое, это депрессия, тревожное расстройство, неврастения, но это не компульсии никакие. И это лечится не лошадиной дозой бензов, а адекватной терапией.

О каких последствиях ты думал? Конкретно?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
О каких последствиях ты думал? Конкретно?
Шиза, жена бросит, сторчусь, всё прое.бу. Ну тогда уже прокручивал варианты и всегда упиралось в логичные следствия. А потом перестало меня это волновать после транков.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что имеешь ввиду? После лечения типа повторится?
Да по любому, меня каждый год теперь кроет. Ну буду хожить к психиатру, или если хватит ума вернуться в ЗОЖ это сильно поможет быть жизнерадостным.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Шиза, жена бросит, сторчусь, всё прое.бу. Ну тогда уже прокручивал варианты и всегда упиралось в логичные следствия. А потом перестало меня это волновать после транков.
Потому что ты кайфовал на них и ничего этого не происходило. Сторчусь - не последствие а факт, всё прое.бу - это что именно? Тачка на тебе?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что имеешь ввиду? После лечения типа повторится?
Она сказала таким долбоё.бам надо пить АД после лечения. Будем смотреьь, пробовать. Депра это полная херня, никому не желаю так жить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Потому что ты кайфовал на них и ничего этого не происходило. Сторчусь - не последствие а факт, всё прое.бу - это что именно? Тачка на тебе?
Да всё, имущество, работу, по любому когда-то. Когда-то ё.бнет инсульт или чтото другое на марафоне. Уже микроинсульт был с молотками, давно. Всё это будет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Да по любому, меня каждый год теперь кроет. Ну буду хожить к психиатру, или если хватит ума вернуться в ЗОЖ это сильно поможет быть жизнерадостным.
Ой зожник) сначала от дерьма отмойся
Ну и что, что кроет, это не повод торчать и злоупотреблять транками. Меня тоже кроет вот прям сейчас, как раз осень, как в прошлом году и ниче. Не позволила себе больше, чем разрешил доктор.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Да всё, имущество, работу, по любому когда-то. Когда-то ё.бнет инсульт или чтото другое на марафоне. Уже микроинсульт был с молотками, давно. Всё это будет.
Когда-то! Это пофиг всё, главное сейчас упороться, а там будь, что будет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Потому что ты кайфовал на них и ничего этого не происходило. Сторчусь - не последствие а факт, всё прое.бу - это что именно? Тачка на тебе?
Тачка, квартира - жене отдам всё. Я пока не уверен, что для меня именно это - рычаг. Так, лишний костыль это да.