Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Чувство вины, да и нах.уй так жить. Тупорылое существование на тяге. Семья, ребёнок, картинка не сходится с тем, как хочу жить и как хорошо было без наркоты.
Что хорошего? Тяга и скукота
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Даже слов подобрать не могу.
Марионетка, психический инвалид ху.ли с тебя взять...
Батяна, опора семье...
Уроки ебашь, а то всякой побочки начитаются и начинают тошнить.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ху.ёвый из тебя эксперт)
Расскажи, Тони, почему в этот раз у тебя получится? Видишь какие-то ошибки? Если повторяюсь строго не суди - вообще совсем твою тему не читал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Расскажи, Тони, почему в этот раз у тебя получится? Видишь какие-то ошибки? Если повторяюсь строго не суди - вообще совсем твою тему не читал.
Привет, не было контроля, рычагов, и было смутное чувство, что когда-нибудь если меня ничего не будет стопорить, я обдолбаюсь. Думал типа если что-то страшное случится с семьёй, мне булет пох.уй.
По факту равнозначно если не будет контроля = обдолбаюсь. Такие мысли.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Расскажи, Тони, почему в этот раз у тебя получится?
Я поверил, что меня лишат всего. Квартира, машина, то ху.йня. Развод и лишение род. прав нааерное сильнее цепляет. Тогда мне точно пи.зда будет. Мне успела понравиться жизнь без наркоты, нормальная и яркая, а то, что сейчас - херня.
Не знаю.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я обдолбался, первый раз мне понравилось, а потом на рефлексе как безголовый. Ничего не дало, ничего сверхъестественного я не сделал под наркотой, а казалось что пи.здец гениально работу делаю. Потом посмотрел - ну быстро сделал, и что, раньше трезвый так же делал.