Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Всем привет.
Уже пару недель беспокоят мрачные депресняки, сил мало, не чувствую радость, как робот какой-то злое.бучий. Стоит съездить к психиатру за рецептом на АД? Нездоровая херня в голову лезет, а скоро ещё ребёнок родится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Всем привет.
Уже пару недель беспокоят мрачные депресняки, сил мало, не чувствую радость, как робот какой-то злое.бучий. Стоит съездить к психиатру за рецептом на АД? Нездоровая херня в голову лезет, а скоро ещё ребёнок родится.
Привет! Едь!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Всем привет.
Уже пару недель беспокоят мрачные депресняки, сил мало, не чувствую радость, как робот какой-то злое.бучий. Стоит съездить к психиатру за рецептом на АД? Нездоровая херня в голову лезет, а скоро ещё ребёнок родится.

У меня такое же было, слегла на 3 месяца, реально сил не было даже детьми заниматься.

Но я поставила себе условие, что пока на Ад (выписали на 1,5 месяца) займусь сдачей анализов типа железа там, витамина д и проверила щитовидку. Через 1,5 месяца постепенно перестала пить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
У меня такое же было, слегла на 3 месяца, реально сил не было даже детьми заниматься.

Но я поставила себе условие, что пока на Ад (выписали на 1,5 месяца) займусь сдачей анализов типа железа там, витамина д и проверила щитовидку. Через 1,5 месяца постепенно перестала пить.
Но мне реально просто лучше стало, сейчас в терапию пошла с психологом. Ещё может быть не депрессия, а астения (неврастения), погугли, это как раз когда сил нет ни на что, мне кажется у меня вот оно было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет. Спасибо за поддержку. Понятно, что АД это шляпа, надо выруливать самому и так далее. Но хрень нездоровая, такие качели были последний раз когда ещё дер.ьмом упарывался.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Привет. Спасибо за поддержку. Понятно, что АД это шляпа, надо выруливать самому и так далее. Но хрень нездоровая, такие качели были последний раз когда ещё дер.ьмом упарывался.
А что за качели, опиши? Что беспокоит?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Привет. Спасибо за поддержку. Понятно, что АД это шляпа, надо выруливать самому и так далее. Но хрень нездоровая, такие качели были последний раз когда ещё дер.ьмом упарывался.
Ну это наркоману нужно на первое время отказаться от АД, чтобы психозащиты пробить, а ты уже здоров, если нужна поддержка медикаментозная, то лучше ей воспользоваться, ну и врачу, конечно, о наркомании в анамнезе рассказать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Привет. Спасибо за поддержку. Понятно, что АД это шляпа, надо выруливать самому и так далее. Но хрень нездоровая, такие качели были последний раз когда ещё дер.ьмом упарывался.
У меня просто были прям панические атаки, температура, трясло, страх. Ну и встать не могла, поесть, помыться. Сравнения с тем, когда упарывалась не было, ну я и не помню уже толком как там было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А что за качели, опиши? Что беспокоит?
Так уже описал, никакой радости всё серое, мимо проходит. Говно мрачное часто лезет в голову. Лежать на диване тупить хочу и всё
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну ты пиши, не пропадай, какой у Кати уже срок? Волнуетесь?
Через неделю уже ложится под наблюдение. Дома ремонт доделывают, пока живём у тёщи. Иногда взрывы где-то бухтят. Жизнь продолжается, всё хорошо кроме этих проблем с мозгами)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Через неделю уже ложится под наблюдение. Дома ремонт доделывают, пока живём у тёщи. Иногда взрывы где-то бухтят. Жизнь продолжается, всё хорошо кроме этих проблем с мозгами)
Мы отдалились от новостей, вообще не в курсе что происходит в мире. Держу кулачки за вас, пусть родительство в радость будет)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну ты пиши, не пропадай, какой у Кати уже срок? Волнуетесь?
Вррде не волнуемся, у каждого хватает забот, работа, ремонт, покупки ху.юпки, сборы в роддом и прочее. Всё будет хорошо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Вррде не волнуемся, у каждого хватает забот, работа, ремонт, покупки ху.юпки, сборы в роддом и прочее. Всё будет хорошо.
А ты подлечись, Кате твоя помощь нужна будет, поддержка и всё такое.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Потом один день обратно качнёт, активный, на приколе постоянно. И обратно на неделю
Лишь бы биполярки не было. А так с ходи конечно к врачу. Проблема только подобрать АД и дозировку. Даже опытные врачи в этом ошибаються. Я вот раккону пью.)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Так уже описал, никакой радости всё серое, мимо проходит. Говно мрачное часто лезет в голову. Лежать на диване тупить хочу и всё
Ну это я думаю у всех нариков так. Лишь бы полижать на диване)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Так уже описал, никакой радости всё серое, мимо проходит. Говно мрачное часто лезет в голову. Лежать на диване тупить хочу и всё
АД будешь пить всё в красках сочных будет)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373