Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вы там у родни или снимаете жильё?
Рада, что у вас все хорошо!
Снимаем на две семьи. Привыкаю слышать бесконечное верещание двухлетнего пацана. Иногда башня закипает.
Куку, я должен тебе признаться: я стал с.осать дымящиеся палки. Пока три дня сюда добирались, навязчивое желание победило и я убедил себя вставить кое-что в рот! Пока разрешил себе делать такие глупости, побыть лошарой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Снимаем на две семьи. Привыкаю слышать бесконечное верещание двухлетнего пацана. Иногда башня закипает.
Куку, я должен тебе признаться: я стал с.осать дымящиеся палки. Пока три дня сюда добирались, навязчивое желание победило и я убедил себя вставить кое-что в рот! Пока разрешил себе делать такие глупости, побыть лошарой.
Ну ты знаешь. Главное, чтобы ничего другого не разрешил. А че мне признаваться, я ж не священник) это ты себе кайся. Я как бросила, мне не хочется) только как бабка ругаться стала (пока что про себя) на тех, кто идёт по улице и курит в лицо идущим позади
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Снимаем на две семьи. Привыкаю слышать бесконечное верещание двухлетнего пацана. Иногда башня закипает.
Куку, я должен тебе признаться: я стал с.осать дымящиеся палки. Пока три дня сюда добирались, навязчивое желание победило и я убедил себя вставить кое-что в рот! Пока разрешил себе делать такие глупости, побыть лошарой.
А зачем разрешил?) чтобы разрешить, надо до этого запрещать. А зачем запрещать себе курить?) можно просто понимать, почему тебе не надо это делать и не делать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
как бабка ругаться стала (пока что про себя) на тех, кто идёт по улице и курит в лицо идущим позади
Ага, они ж паскуды не задумываются, сам такой был.
Раньше люди свободно курили в любых помещениях, жесть.
Что с гитарой? Полёт шмеля пока не?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А зачем разрешил?) чтобы разрешить, надо до этого запрещать. А зачем запрещать себе курить?) можно просто понимать, почему тебе не надо это делать и не делать
Я всё понял, но ниточку оставлял.
Где-то в ближайшем будущем меня ждёт очередное осознание и упаковка Табекса :)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ага, они ж паскуды не задумываются, сам такой был.
Раньше люди свободно курили в любых помещениях, жесть.
Что с гитарой? Полёт шмеля пока не?
Ну выучила четыре песни, периодически беру в руки, вспоминаю их, побрынчу чего-нибудь свободно. И иду дальше занимаюсь делами) ещё одну периодически снова начинаю учить, но она сложная, поэтому растягиваю, пока больше искусство затягивает. Так что пока без шмеля)) Сейчас стараюсь больше писать картин, попадать на выставки разные, надо мелькать и нарабатывать объём работ, чтобы было что продавать и показывать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну выучила четыре песни, периодически беру в руки, вспоминаю их, побрынчу чего-нибудь свободно. И иду дальше занимаюсь делами) ещё одну периодически снова начинаю учить, но она сложная, поэтому растягиваю, пока больше искусство затягивает. Так что пока без шмеля)) Сейчас стараюсь больше писать картин, попадать на выставки разные, надо мелькать и нарабатывать объём работ, чтобы было что продавать и показывать.
Слушай, звучит круто, ты молодец! )
А че, без табекса не варик?)
Мне синдром отмены оче срывает башню, становлюсь как Стасик в период обострения. Не выгребаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слушай, звучит круто, ты молодец! )
Я смотрю на других художников и понимаю, что мне ещё предстоит впереди очень много работы, но это лишь подстёгивает интерес) я за последние полгода сделала в плане творчества больше усилий, чем за последние 3 года) а ты рисуешь сейчас?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне синдром отмены оче срывает башню, становлюсь как Стасик в период обострения. Не выгребаю
Так а табекс же вроде все равно с никотином? Тогда смысл от него? Я не шарю в таких способах бросания. Я много раз пробовала бросить на силе воли, в итоге бросила одним днём с последней сигой без всяких синдромов отмены, просто потому что устала курить и кашлять) для моего мозга с куревом стало больше связано негатива, чем позитива)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как там Катя поживает?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я смотрю на других художников и понимаю, что мне ещё предстоит впереди очень много работы, но это лишь подстёгивает интерес) я за последние полгода сделала в плане творчества больше усилий, чем за последние 3 года) а ты рисуешь сейчас?
Чем больше узнаёшь, тем яснее понимаешь, как мало ты знаешь. Выбери потом себе направление и концентрируйся на сильных сторонах.
Я сейчас занимаюсь только анимацией по работе, если говорить о творчестве. И пробую планировать финансы, постепенно со скрипом получается отодвигать горизонт планирования жизни. Мозг амёба, ему пожрать и поспать и чтобы никто геморрой не создавал в зоне комфорта.
Так а табекс же вроде все равно с никотином? Тогда смысл от него? Я не шарю в таких способах бросания. Я много раз пробовала бросить на силе воли, в итоге бросила одним днём с последней сигой без всяких синдромов отмены, просто потому что устала курить и кашлять) для моего мозга с куревом стало больше связано негатива, чем позитива)
Табекс короче без никотина, он содержит вещество, которое действует на те же рецепторы. В итоге физической ломки нет, и сигареты теряют эффект. Пить по инструкции, плавно снижая дозировку.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чем больше узнаёшь, тем яснее понимаешь, как мало ты знаешь. Выбери потом себе направление и концентрируйся на сильных сторонах.
Я сейчас занимаюсь только анимацией по работе, если говорить о творчестве. И пробую планировать финансы, постепенно со скрипом получается отодвигать горизонт планирования жизни. Мозг амёба, ему пожрать и поспать и чтобы никто геморрой не создавал в зоне комфорта.
Я не выбираю направление, у меня есть свой стиль сложившийся. И вот его я хочу усовершенствовать. Я то раньше только на бумаге писала акварель/ручка. А сейчас перешла на холсты и акрил, формат побольше. И это уже что-то совсем другое. Вот пока раздумываю, как адаптировать свой стиль под новые материалы, может, что-то ещё другое родится. Ну и параллельно экспериментирую, просвещаюсь в существующих направлениях, насмотренность повышаю, изучаю историю искусств, лекции Вельфлина и Рёскина читаю. Интересные дебри) так и скилл обрастает глубиной
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чем больше узнаёшь, тем яснее понимаешь, как мало ты знаешь. Выбери потом себе направление и концентрируйся на сильных сторонах.
Я сейчас занимаюсь только анимацией по работе, если говорить о творчестве. И пробую планировать финансы, постепенно со скрипом получается отодвигать горизонт планирования жизни. Мозг амёба, ему пожрать и поспать и чтобы никто геморрой не создавал в зоне комфорта.

Табекс короче без никотина, он содержит вещество, которое действует на те же рецепторы. В итоге физической ломки нет, и сигареты теряют эффект. Пить по инструкции, плавно снижая дозировку.
Короче этот табекс типа налтрексона сигаретного?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183