Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Лишь бы биполярки не было. А так с ходи конечно к врачу. Проблема только подобрать АД и дозировку. Даже опытные врачи в этом ошибаються. Я вот раккону пью.)
У тебя пожизненная терапия чтоли?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Заехал в наркодиспансер (ошибся зданием), бл.я там одни торчки зачуханные и синяки, все выглядят и ведут себя одинаково. Как в говно руку засунул. Как хорошо, что меня вылечили.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Заехал в наркодиспансер (ошибся зданием), бл.я там одни торчки зачуханные и синяки, все выглядят и ведут себя одинаково. Как в говно руку засунул. Как хорошо, что меня вылечили.
Чо "своих" не узнал что ли))):Biggrin:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пообщался с психиатром, вытащила из меня всю подноготную, поведала, что приобретённые нарушения - на всю жизнь. Столько ядов пропускать через тело, неудивительно. Поэтому периодически может штормить, как и мысли про говнище проскакивать. Слушать всяких "хернёй занимаешься, чо тебе ещё в жизни надо, это всё в голове" - не лучшее решение, когда чувствуешь, что нездоровая херня с тобой происходит.
АД принимать 3-6 месяцев, меньше нет смысла и можно только сильнее раскачать качели.
Короче, отлегло наконец-то, поживу ещё нормально.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А по хорошему нужно бросать курить, заниматься собой. Хорошее здоровье после 30 надо заслужить.
Кстати насчёт ноотропов, они трже подливают масла в тревожность и нервы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Спасибо за помощь в беде, хорошего вечера! Здоровья вам и вашим родным.
За пожелание спасибо конечно. Только не пойму чем мы то здесь тебе помогли? Ты изначально был настроен разжиться Адами и что бы тебе здесь не сказали разжился бы ими.

А курить бросай , ху.йня и вправду нездоровая.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Пообщался с психиатром, вытащила из меня всю подноготную, поведала, что приобретённые нарушения - на всю жизнь. Столько ядов пропускать через тело, неудивительно. Поэтому периодически может штормить, как и мысли про говнище проскакивать. Слушать всяких "хернёй занимаешься, чо тебе ещё в жизни надо, это всё в голове" - не лучшее решение, когда чувствуешь, что нездоровая херня с тобой происходит.
АД принимать 3-6 месяцев, меньше нет смысла и можно только сильнее раскачать качели.
Короче, отлегло наконец-то, поживу ещё нормально.
Да ты к ним привыкать недели две только будешь, если ещё подойдут. Что ещё выписали? Диазепам?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да ты к ним привыкать недели две только будешь, если ещё подойдут. Что ещё выписали? Диазепам?
Другое того же плана, неделю принимать. Полезная штука в нужное время.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Только побочные не бойся от АД. Они недели 2-3 могут быть. Может и больше. Зато потом столько жизненной энергии будет, захлёбываться будешь. Но оно того стоит. Поверь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Только побочные не бойся от АД. Они недели 2-3 могут быть. Может и больше. Зато потом столько жизненной энергии будет, захлёбываться будешь. Но оно того стоит. Поверь.
И ещё самое главное дозировку подобрать. Я по 200 пью. Кому то и больше надо. А кому то и 50 хватает. Короче тоже с этим нужно ответственно подойти.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
С врачом хорошо советуйся. Может ещё какие препараты пропилеи. Потому что первое время может быть что психозы ещё хуже становяться. У меня так было. Даже одно время вообще хотел их бросить и не пить. Но потом всё норм стало. Удачи , выздоравливай.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Всем привет. У нас сегодня родился Захар!
С мамой и мелким всё хорошо. Эмоции непередаваемые.
20230511_093007.jpg
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992