Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Никаких наверное.

Меня же качнёт, как всех остальных. Депресняк, апатия, вся херня из статей. Ну это 100% будет, нельзя забывать.
Забывать нельзя, но и ждать нельзя и месяцы отсчитывать. Мысли гонять о наркоте нельзя. Проскольщнула мысль как тень, и все. А ты в рассуждения вдаешься. Нарко рассуждения!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
Забывать нельзя, но и ждать нельзя и месяцы отсчитывать. Мысли гонять о наркоте нельзя. Проскольщнула мысль как тень, и все. А ты в рассуждения вдаешься. Нарко рассуждения!
Раскрутят себе в голове, там никакие логические суждения не сработают, фигня это всё
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Никаких наверное.

Меня же качнёт, как всех остальных. Депресняк, апатия, вся херня из статей. Ну это 100% будет, нельзя забывать.
Адисон на опиатах сидел лет 20,небыло никаких компульсий, у него три года скоро. А вы здесь развели, месяцы считаете, готовитесь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
Адисон на опиатах сидел лет 20,небыло никаких компульсий, у него три года скоро. А вы здесь развели, месяцы считаете, готовитесь
Вот и я думаю, смысл время считать вообще, какая разница сколько прошло. @Tony_Rush , ты вылечился навсегда, твой последний раз уже был, что считаешь то?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Никаких наверное.

Меня же качнёт, как всех остальных. Депресняк, апатия, вся херня из статей. Ну это 100% будет, нельзя забывать.
Тони это ху. йня все постная и верно говорят если будеж этого ждать то обязательно дождешься. Вот реально когда были все эти разговоры про качания я их ждал и они случались, сам прогромировал себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Адисон на опиатах сидел лет 20,небыло никаких компульсий, у него три года скоро. А вы здесь развели, месяцы считаете, готовитесь
Да не только у Адисона не было. У многих не было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нет, там написано, что это может быть, а может и не быть. А ты решил, что будет точно.
Я что-то перепутал.
Мне запомнилось, что через год - полтора стопудово будет апатия и всякое де.рьмо, а всякие срывные GGG эту уверенность закрепили.
Был не прав.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да не только у Адисона не было. У многих не было.
Ребята просто отписывались после срыва Антона Алексеевича, у него ровно 1.5. Они просили тебе передать, что в статье нужно убрать это, то нарко мозг прям засечку делает. Что у них и близко ничего подобного не было. Может как-то статью видоизменить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я что-то перепутал.
Мне запомнилось, что через год - полтора стопудово будет апатия и всякое де.рьмо, а всякие срывные GGG эту уверенность закрепили.
Был не прав.
Не было в статье "стопудово". Мозг играет с тобой. Перечитай. Там написано что редко, и далеко не у всех. Адисон на игле был, и у него не было компульсий к примеру . Выбрасывай это из головы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Ребята просто отписывались после срыва Антона Алексеевича, у него ровно 1.5. Они просили тебе передать, что в статье нужно убрать это, то нарко мозг прям засечку делает. Что у них и близко ничего подобного не было. Может как-то статью видоизменить.
Да, я это уже поняла. Обязательно сегодня исправлю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
Я что-то перепутал.
Мне запомнилось, что через год - полтора стопудово будет апатия и всякое де.рьмо, а всякие срывные GGG эту уверенность закрепили.
Был не прав.
Они лечились хреново, на всё есть причина и это не те компульсии, за которые ты зацепился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Я что-то перепутал.
Мне запомнилось, что через год - полтора стопудово будет апатия и всякое де.рьмо, а всякие срывные GGG эту уверенность закрепили.
Был не прав.
Боже! Этого ваще в статье нет! Компульсии это не апатия! Это тяга сильная! Сиюминутная.
А все эти разговоры про апатию - выдумки местные.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
@Tony_Rush перечитай статьи лучше, чем фигней страдать. И Катя пусть перечитает.

ты так и не ответил про то, что если один останешься, то пофиг будет. Ты типа ответственность переложил или что?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вот это че за хрень, Тони?! Ты для кого-то лечился чтоли?
Для себя же лечился!
Вот и я думаю, смысл время считать вообще, какая разница сколько прошло. @Tony_Rush , ты вылечился навсегда, твой последний раз уже был, что считаешь то?
Да был последний раз е*ать его в рот, я каждый раз стараюсь подводить себя к этим нормальным, разумным МОИМ мыслям.
Но **** бывает просто на одну минуту вылетаешь из реальности на старую программу. Дело в том, что вся обстановка обрушивается сразу: весна, посадка, изоленты. Это жестковато честно говоря.
А че, машина важнее оказалась?
Я не знаю, что ответить. Забыли про учёт наверное тупо. Или я как-то отвертелся - не помню.