Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Дело в том, что вся обстановка обрушивается сразу: весна, посадка, изоленты. Это жестковато честно говоря.

Это дичь, тебя это не должно уже триггерить, если анозогнозии нет, то тяги не должно быть. А ты тупо себе разрешаешь тяги гонять.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Для себя же лечился!

Да был последний раз е*ать его в рот, я каждый раз стараюсь подводить себя к этим нормальным, разумным МОИМ мыслям.
Но **** бывает просто на одну минуту вылетаешь из реальности на старую программу. Дело в том, что вся обстановка обрушивается сразу: весна, посадка, изоленты. Это жестковато честно говоря.

Я не знаю, что ответить. Забыли про учёт наверное тупо. Или я как-то отвертелся - не помню.
Ну вот, @Ядумал тоже отвертелся, будет решать с учётом все равно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Но **** бывает просто на одну минуту вылетаешь из реальности на старую программу. Дело в том, что вся обстановка обрушивается сразу: весна, посадка, изоленты. Это жестковато честно говоря.
Я
у меня подобной херни не случается, хотя стаж как у тебя. И в посадках работаю, и весна, и изоленты я во время работы вижу тонны, но ассоциируется она у меня с проводами, а не дерьмом. Думай что не так, почему с тобой это происходит и где нужно подлатать. Реально перечитай статьи освежи память.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Это дичь, тебя это не должно уже триггерить, если анозогнозии нет, то тяги не должно быть. А ты тупо себе разрешаешь тяги гонять.
Не знаю, я когда стал натыкаться на эту изоленту, меня стало штормить от вида этой херни. Поначалу совсем жёстко, со временем стал брать себя в руки. Но мысли выбивает на раз-два.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
И мой совет, реально, обзаведитесь рычагами @e.sitechko ! Это единственное, что поможет на 100%, остальное - мишура. Ну, если на машине больше нравится кататься, то дело ваше.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Не знаю, я когда стал натыкаться на эту изоленту, меня стало штормить от вида этой херни. Поначалу совсем жёстко, со временем стал брать себя в руки. Но мысли выбивает на раз-два.
Так нет на тебя рычагов потому что! Нет пресса обстоятельств, которые могли бы воздействовать на страх сунуться снова в говно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
И мой совет, реально, обзаведитесь рычагами @e.sitechko ! Это единственное, что поможет на 100%, остальное - мишура. Ну, если на машине больше нравится кататься, то дело ваше.
@Tony_Rush позови ее, пусть отметит, что увидела.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не знаю, я когда стал натыкаться на эту изоленту, меня стало штормить от вида этой херни. Поначалу совсем жёстко, со временем стал брать себя в руки. Но мысли выбивает на раз-два.
У тебя с момена выхода с изоляции сколько уже времени прошло, что тебя до сих пор выбивает от вида изоленты? 7 месяцев? Это как-то льно вроде. Значит сам мусолишь и ниточку себе оставил.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У тебя с момена выхода с изоляции сколько уже времени прошло, что тебя до сих пор выбивает от вида изоленты? 7 месяцев? Это как-то льно вроде. Значит сам мусолишь и ниточку себе оставил.
Ощущение, что терпит(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Не знаю, я когда стал натыкаться на эту изоленту, меня стало штормить от вида этой херни. Поначалу совсем жёстко, со временем стал брать себя в руки. Но мысли выбивает на раз-два.
Ах, какая барыня кисейная. Тебе не стыдно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
И мой совет, реально, обзаведитесь рычагами @e.sitechko ! Это единственное, что поможет на 100%, остальное - мишура. Ну, если на машине больше нравится кататься, то дело ваше.
Доброй ночи всем. Прочла все, за учёт настаивала в конце лечения, но машина была важнее. Тогда было принято решение ездить только при мне. Сейчас понимаю после услышанного, что надо заняться этим вопросом. Единственное из-за чего я переживаю, чтоб в военное время он там не проскочил в доках по военкомату. Не хочется повестки. Может кто в курсе как происходит постановка на учёт, где отображается этот учёт?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ситуация серьёзная, Тони мне говорит когда его стреляет от изоленты, я ему все время напоминаю о последствиях, но я не думала, что у него допускаются мысли об употреблении если бы не было меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Доброй ночи всем. Прочла все, за учёт настаивала в конце лечения, но машина была важнее. Тогда было принято решение ездить только при мне. Сейчас понимаю после услышанного, что надо заняться этим вопросом. Единственное из-за чего я переживаю, чтоб в военное время он там не проскочил в доках по военкомату. Не хочется повестки. Может кто в курсе как происходит постановка на учёт, где отображается этот учёт?
Вообще-то эту повестку можно игнорировать. Нет официальной мобилизации у нас.
А наркомания, к слову, это повод отхилять даже от повестки при мобилизации. Наркоманов не берут в солдаты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
...Не хочется повестки. Может кто в курсе как происходит постановка на учёт, где отображается этот учёт?
Так наркоманов не призывают, ни на срочную, ни по контракту. Это сразу наоборот откос от службы.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вообще-то эту повестку можно игнорировать. Нет официальной мобилизации у нас.
А наркомания, к слову, это повод отхилять даже от повестки при мобилизации. Наркоманов не берут в солдаты.
А как становиться если он чист?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ситуация серьёзная, Тони мне говорит когда его стреляет от изоленты, я ему все время напоминаю о последствиях, но я не думала, что у него допускаются мысли об употреблении если бы не было меня.
Мыслей уже не должно быть о наркоте у него. А он ещё и в диологи с собой вступает о ней. А что с настроением у него?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634