Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Отжимания, приседания, с гирей плечи подёргал и спину. Два подхода, 10 минут делов. Шо за кипиш?)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Tony а ты на тест записывался?
Я вот жду ответа, может я не так что то сделал. Мама всё спрашивает ответили мне или нет.
Маруся на связь не выходит, мы тоже ждем разбора тестов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Tony а ты на тест записывался?
Я вот жду ответа, может я не так что то сделал. Мама всё спрашивает ответили мне или нет.
Тест на знание статей Маруся проверила на следующий день.
Два других теста - вторую неделю жду.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
!! Тони, не гони. чуваку пытаются корону сбить, это все хорошо, когда у человека уже появилась самокритика.
А до тех пор нужно торчу прививать антирефлекс на его поступки. Чтобы проститься с чувством вины, вину свою сперва надо осознать.
Извини, я наверное стал судить по себе, "отошёл" от того состояния дурного и подзабыл. Он вину давно признал (судя по выводам), зачем снова к этому возвращаются, для меня загадка пока.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Извини, я наверное стал судить по себе, "отошёл" от того состояния дурного и подзабыл. Он вину давно признал (судя по выводам), зачем снова к этому возвращаются, для меня загадка пока.
у тебя сейчас опасный период, очень обманчивый. Ты только сделал глоток свежего воздуха, увидел солнце, и это тебя ослепило.
Он еще не понимает, что такое анозогнозия. Самокритики там пока что ноль, говорит, что хотят услышать, сам того не понимая.
Если такая у него реакция на прессинг, значит там защитная ракушка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Стал давать нагрузку упражнениями (плотно но недолго). Нефиг ныть, надо работать над собой.
физкультурную зарядку!
Без весов, отжиманий, подтягиваний!

Ты чего устраиваешь, тихушник?!
Правильно тебе пишут, оперился, в себя поверил!

Переоценка сил - помнишь, с чего начинается наркомания?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Тони Раш и Вексер, небось когда торчали, плевать было на фитнес, а сейчас резко олимпийцами стали. Угомонитесь уже. Лёгкая зарядка и растяжка максимум.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ты чего устраиваешь, тихушник?!
Правильно тебе пишут, оперился, в себя поверил!
Переоценка сил - помнишь, с чего начинается наркомания?
Ничего не устраиваю, мясо размял быстро и всё. Тяжёлые упражнения не делаю, всё в разумных пределах и недолго (15 минут за весь день), чтобы не было эндорфинов. На цепи гирю носил, а сейчас вдруг нельзя.
Насчёт веры в себя. Быть совсем неуверенным в себе так же гибло, как быть самоуверенным. Поэтому мелкими шагами нужно укрепляться и пробовать почву под ногами. Это касается и тела, и разума.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.261
Реакции
36.030
Ничего не устраиваю, мясо размял быстро и всё. Тяжёлые упражнения не делаю, всё в разумных пределах и недолго (15 минут за весь день), чтобы не было эндорфинов. На цепи гирю носил, а сейчас вдруг нельзя.
Насчёт веры в себя. Быть совсем неуверенным в себе так же гибло, как быть самоуверенным. Поэтому мелкими шагами нужно укрепляться и пробовать почву под ногами. Это касается и тела, и разума.
Ты чо прирекаешься дятел, выздоровел? Если люди со стороны показывают тебе что что то не так, ху.ли ты не слушаешь. Умнячиешь бл.ять. Ситечко е.бни ему шокером в голову а то его заносчивость не туда приведет.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ничего не устраиваю, мясо размял быстро и всё. Тяжёлые упражнения не делаю, всё в разумных пределах и недолго (15 минут за весь день), чтобы не было эндорфинов. На цепи гирю носил, а сейчас вдруг нельзя.
Насчёт веры в себя. Быть совсем неуверенным в себе так же гибло, как быть самоуверенным. Поэтому мелкими шагами нужно укрепляться и пробовать почву под ногами. Это касается и тела, и разума.
Тебе все правильно пишут! Не слушаешь меня, так знающих людей послушай! Ты себя сейчас реально переоцениваешь, ты ещё лечишься. Сейчас ты считаешь, что можно уже физнагрузки давать, а дальше что? Будет по типу: "Можно попробовать глоток пива - это же не страшно, я же чуть-чуть, я знаю, что не вернусь к этому, я уверен в себе". Это тоже самое как вместо разминки сделать походы. Вспоминай, у тебя уже такое было и не раз! Мы тебе добра желаем!!! Мне муж здоровый нужен, в котором я могу быть уверена на 100%, а не на 70%! Задумайся о том, что тебе куча людей пишут, что ты не прав и прийти это, а гордыню свою в жопу засунь и двигайся вперёд!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Жена вкрутила мне шурупы обратно, дошло теперь. Спасибо)
Это как в рассказе "Костёр". Мужику говорили "не лезь - убьёт", а он полез и убился.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Жена вкрутила мне шурупы обратно, дошло теперь. Спасибо)
Это как в рассказе "Костёр". Мужику говорили "не лезь - убьёт", а он полез и убился.
Да не жена, а все тебе это делают! Умей здраво принимать критику, особенно тогда, когда она очень полезная! Ты такой же как и все, хватит считать, что тебе дозволено больше чем другим (звёздочку с головы сбивай)!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.261
Реакции
36.030
Жена вкрутила мне шурупы обратно, дошло теперь. Спасибо)
Это как в рассказе "Костёр". Мужику говорили "не лезь - убьёт", а он полез и убился.
Лишь бы все это у тебя было не на словах. А чтоб в бошке что то откладывалось. Или ты м.азохист, тебе нравиться когда тебе в жопу кабачки суют? Учись свои мысли отслеживать. Иногда у тебя они будут проскакивать как наркоманские так как ты долго был наркоманом, сам понимаешь. Так что 100 раз подумай а потом пиши. А то вижу одни апровдания.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.261
Реакции
36.030
Лишь бы все это у тебя было не на словах. А чтоб в бошке что то откладывалось. Или ты м.азохист, тебе нравиться когда тебе в жопу кабачки суют? Учись свои мысли отслеживать. Иногда у тебя они будут проскакивать как наркоманские так как ты долго был наркоманом, сам понимаешь. Так что 100 раз подумай а потом пиши. А то вижу одни апровдания.
То есть не нужно защищаться и оправдываться как наркоман и защищать свое эго. И давай уже взрослей наконец , а то как малолетка себя ведёшь. Покажи себя настоящего. А то в темах участвуешь вроде башка думает, а как акцент делают на тебе в разговорах сразу переобуваешься в наркомана. Понимаешь о чём я ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Понимаешь о чём я ?
О гордыне. В соседней теме разбираю этот вопрос, а в своём глазу бревно не замечаю. Дурачка в себе защищаю. Как будто ошибаться - не мой удел. Будто я лучше остальных.
Это сложно заметить самому. Всё тихонько и постепенно ложится одно на другое, и вот я считаю себя правым. Как самому понять, что я прав по-настоящему? Этому ещё надо учиться и учиться.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.261
Реакции
36.030
О гордыне. В соседней теме разбираю этот вопрос, а в своём глазу бревно не замечаю. Дурачка в себе защищаю. Как будто ошибаться - не мой удел. Будто я лучше остальных.
Это сложно заметить самому. Всё тихонько и постепенно ложится одно на другое, и вот я считаю себя правым. Как самому понять, что я прав по-настоящему? Этому ещё надо учиться и учиться.
Учиться ,и думать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
О гордыне. В соседней теме разбираю этот вопрос, а в своём глазу бревно не замечаю. Дурачка в себе защищаю. Как будто ошибаться - не мой удел. Будто я лучше остальных.
Это сложно заметить самому. Всё тихонько и постепенно ложится одно на другое, и вот я считаю себя правым. Как самому понять, что я прав по-настоящему? Этому ещё надо учиться и учиться.
Вспомнилось в тему как ты когда-то бухой в нашей компании поучал друга (такого же бухого), что бухать вредно, а мы с друзьями стояли трезвые вокруг и слушали эту дичь. А когда я при всех тебе ткнула, что ты нашёл чему поучать, потому что в этот момент такой-же пьяный, так ты сразу на меня при всех начал агриться. Вот это тот же момент, когда в своём глазу бревна не видишь,зато другим наставления даёшь. Так что включай свой мозг.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Читаю "Триумфальную арку", он тут на каждой странице бухло преукрашает, алкаш хренов.