Бросаю мефедрон своими силами дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ты по старому плану начал излагать статьи, алкашку потом придётся всё равно читать-излагать.
Папе не плохо было бы прочесть.
Варвара, а Вы не видели, есть ли отдельно только алкашные темы на сайте, не в перемешку?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я знаю чистых игроманов, и жизнь у них вообще нелегка, за редким исключением, кому фартит и кто умеет не входить в азарт.
А эти чистые фортовые игроманы про твою наркоманию-алкоголизм в курсе?
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
А эти чистые фортовые игроманы про твою наркоманию-алкоголизм в курсе?
Это не близкий круг моего общения.я раньше посещал букмекерские конторы и там таких встречал, людей в том числе и в возрасте.суть твоего вопроса в том, что они не знают чем я занимаюсь, и я не знаю,что может они тоже наркоманы-алкоголики?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Это не близкий круг моего общения.я раньше посещал букмекерские конторы и там таких встречал, людей в том числе и в возрасте.суть твоего вопроса в том, что они не знают чем я занимаюсь, и я не знаю,что может они тоже наркоманы-алкоголики?
Суть моего вопроса в том, что ты не можешь знать насколько они удачливы и что с ними на самом деле происходит.
Да, как они про тебя ничего- так и ты про них оч. мало, только то, что видел своими тогда наркоманскими глазами.

Игромания является реальной и очень опасной зависимостью, последние 20 лет официально считается психическим заболеванием, внесенным в Международную классификацию болезней (МКБ-10) под шифром F 63.0. Кроме того,как алкоголизм, игромания имеет свои стадии, и как наркомания-психическую зависимость. .К примеру, на стадии разочарования и отчаяния, которая неизменно следует после стадии проигрыша, происходит полное крушение жизни человека из-за его постоянной игры, долгов, нестабильного эмоционального состояния, вранья. Игроман разводится с женой или рвет связи с близкими людьми (братьями, сестрами, родителями), друзьями, не контактируя с ними, полностью уходит в себя, начинает употреблять алкоголь, у него появляется ощущение безысходности и частые эмоциональные срывы. Нередко долги приводят к арестам. Все личное время игромана акцентировано на игре, участвуя в которой игроман пытается постоянно и неадекватно увеличивать ставки, часто идя ва-банк с надеждой полностью отыграться и, тем самым, избавиться полностью от своих проблем.... Снова алкашка и накрота- замкнутый круг..

Ну и все прочие прелести с изменением психики вплоть до сумасшествия. В среднем все стадии игроман проходит за 1,5 - 3 года, но иногда их течение может затягиваться до 10 лет. Это означает, что для превращения психически здорового человека в больного игромана достаточно в среднем 1,5 - 3 лет... Как в наркомании, мозг запоминает состояние эйфории, выброс адреналина в ожидании выигрыша- тоже наркотик для него, та же эйфория... ну дальше ты читал.
К слову сказать, наркоман может стать игроманом , а может и не стать- там есть предпосылки -оговорки. А вот игроману стать наркоманом, с уже имеющимся психическим диагнозом - -плёвое дело.
Так что чистые фортовые игроманы- это иллюзия.
 
Последнее редактирование:

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Суть моего вопроса в том, что ты не можешь знать насколько они удачливы и что с ними на самом деле происходит.
Да, как они про тебя ничего- так и ты про них оч. мало, только то, что видел своими тогда наркоманскими глазами.

Игромания является реальной и очень опасной зависимостью, последние 20 лет официально считается психическим заболеванием, внесенным в Международную классификацию болезней (МКБ-10) под шифром F 63.0. Кроме того,как алкоголизм, игромания имеет свои стадии, и как наркомания-психическую зависимость. .К примеру, на стадии разочарования и отчаяния, которая неизменно следует после стадии проигрыша, происходит полное крушение жизни человека из-за его постоянной игры, долгов, нестабильного эмоционального состояния, вранья. Игроман разводится с женой или рвет связи с близкими людьми (братьями, сестрами, родителями), друзьями, не контактируя с ними, полностью уходит в себя, начинает употреблять алкоголь, у него появляется ощущение безысходности и частые эмоциональные срывы. Нередко долги приводят к арестам. Все личное время игромана акцентировано на игре, участвуя в которой игроман пытается постоянно и неадекватно увеличивать ставки, часто идя ва-банк с надеждой полностью отыграться и, тем самым, избавиться полностью от своих проблем.... Снова алкашка и накрота- замкнутый круг..

Ну и все прочие прелести с изменением психики вплоть до сумасшествия. В среднем все стадии игроман проходит за 1,5 - 3 года, но иногда их течение может затягиваться до 10 лет. Это означает, что для превращения психически здорового человека в больного игромана достаточно в среднем 1,5 - 3 лет... Как в наркомании, мозг запоминает состояние эйфории, выброс адреналина в ожидании выигрыша- тоже наркотик для него, та же эйфория... ну дальше ты читал.
К слову сказать, наркоман может стать игроманом , а может и не стать- там есть предпосылки -оговорки. А вот игроману стать наркоманом, с уже имеющимся психическим диагнозом - -плёвое дело.
Так что чистые фортовые игроманы- это иллюзия.
я в целом то и поддерживаю эту мысль.а в статье говорится: Главный признак игромана – частые выигрыши, которые он маскирует под какой-то нечаянный заработок или находку. Проигрыши в этом случае – единичные моменты, которых никто и не заметит.
я просто не понял таких хороших слов об игромании.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Кинь мне номер статьи и саму цитату в контексте, чтобы там было такое предложение : Главный признак игромана- частые выигрыши
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Название статьи Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам?

Цитата:

Правда, иногда они снимают крупную сумму и приносят её домой. Но, признаться семье в том, что эти деньги добыты в аппаратах — им стыдно, поэтому они придумывают массу историй, в процессе которой они, якобы, ловко провернули какое-то дельце и заработали.

Ты перевернул с ног на голову все. Вот это и есть психозащита, ты все ещё оправдываешь игроманию, хотя уже начал отделять её от наркоты, забыл процитировать, что речь идёт о наркомане.
А статья не об игромане, а о том, что амфетамин подкидывает на игру в автоматы и
игра в автоматы- один из частых признаков употребления амфетамина: Если вы зайдёте в какой — нибудь клуб с аппаратами, то вы увидите, что 99% посетителей там — именно амфетаминовые(первинтиновые) наркоманы. Нет там героинщиков, нет растаманов, нет алкоголиков и любителей съесть психоделических грибков.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Название статьи Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам?

Цитата:

Правда, иногда они снимают крупную сумму и приносят её домой. Но, признаться семье в том, что эти деньги добыты в аппаратах — им стыдно, поэтому они придумывают массу историй, в процессе которой они, якобы, ловко провернули какое-то дельце и заработали.

Ты перевернул с ног на голову все. Вот это и есть психозащита, ты все ещё оправдываешь игроманию, хотя уже начал отделять её от наркоты, забыл процитировать, что речь идёт о наркомане.
А статья не об игромане, а о том, что амфетамин подкидывает на игру в автоматы и
игра в автоматы- один из частых признаков употребления амфетамина: Если вы зайдёте в какой — нибудь клуб с аппаратами, то вы увидите, что 99% посетителей там — именно амфетаминовые(первинтиновые) наркоманы. Нет там героинщиков, нет растаманов, нет алкоголиков и любителей съесть психоделических грибков.
статья 53. Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»
я наоборот против игромании. мы наверно недопоняли друг друга
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Дим, 1 статья за день, чем занимался?
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Дим, 1 статья за день, чем занимался?
вчера передышку сделал, расслабился. я чето садился пару раз и не заходило.
а сегодня работы подвалило.вот к вечеру разгребся и сел за статьи.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Вика пусть напишет как себя ведёшь, как день проводишь,
куда она пропала?
хорошо. она статьи читает, мои пересказы читает, работает.
ну и между собой обсуждаем некоторые статьи
 
Последнее редактирование:

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48
Вика пусть напишет как себя ведёшь, как день проводишь,
куда она пропала?
Варвар, здравствуйте! Я тут, пока все тихо, но возникают все равно у него бредовые мысли, просекаю сразу, его ещё качает эмоционально, чаек успокоительный попивает, статьи пересказывает, иногда правда сидит и одну может несколько раз прочитать и выдавить из себя полезное все равно не может, а так старается
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Варвар, здравствуйте! Я тут, пока все тихо, но возникают все равно у него бредовые мысли, просекаю сразу, его ещё качает эмоционально, чаек успокоительный попивает, статьи пересказывает, иногда правда сидит и одну может несколько раз прочитать и выдавить из себя полезное все равно не может, а так старается
Пресекаете, надеюсь, тапком ссаным?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Мои мысли: поведение амфетаминщика конечно странное , неприятное. Но я почему то всегда думал, что героиновые в этом плане точно не лучше, и я знал истории, что героиновые только и кидали, и обворовывали своих близких, если была возможность. А если нужна была доза, то и амфетаминовый , и героиновый мог на улице напасть и украсть что-то. С понятиями на зоне я спорить не буду, и с отношениями к амфетаминовым наркоманам других частей преступного мира, указанных в этой статье, да и проверять особого желания нет. Но вот поведение героиновых и амфетаминовых, описанное в этой статье у меня вызывает некоторое недоумение, недоверие. По мне так и те, и те могу таких дел натворить, и причем одинаковых, ужасных, беспринципных. и своих обнести. Не сказал бы, что героиновые такие “правилные” ребята. У меня и примеры были, и примеры с тем, что человек употреблял и то, и другое и творил пакостные вещи.

История из жизни. Девочку знаю реально с 17 лет.
Сейчас ей 20. Описывать какая умница и из какой семьи не буду...
Поймали на закладках, их трое- влюбилась в наркомана, за 4 месяца превратилась в барыгу. Всем троим грозит 20 лет тюрьмы.
Одного, который её угостил, в СИЗО держат отдельно, дабы не убили сокамерники. .. Всем от 20 до 24 лет, жизнь, считай, просрана.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577