Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да ладно, смеёшься ты, у меня ПШ в реал выходят, а ты как рафинад.
смеюсь, что наша завуалированная лесть не прокатила)))))....Ладно всё, а то дошучусь )))))
Сладенькая потому-что:Kiss: Рустик, давно хочет, на твой сладенький бутончик шмеля приземлить.

Ощущая упругую страсть,
Расплавляешься как шоколадка-
Вкус любви ты мечтаешь познать,
Эликсир возбуждения сладкий.

Твои губы, как шмель на цветке,
Захватила ночная нирвана-
Я невольно срываюсь в пике
Извержением чудо-вулкана...

26026594.jpg
Да ну тебя))))))) Стас):Blush: давно не смущал меня так))))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Будем честны сами с собой и сделаем выводы. Контролировали меня плохо. Мне нужно было выдать отдельную посуду. Забрать ВСЮ одежду чтобы я не съе.бался. Лишить меня полностью тела и ласки да и вообще отдельную кровать. Кормить как в столовке. Забрать компьютер и телефон. Разрешать только написать на форум под контролем. Выдать статьи распечатанные и художественную литературу. А я сидел смотрел ютубчик, занимался сексом, отдыхал в общем. Не смотря на всё это я внимательно читал статьи и правда хотел хочу избавиться от этого говна. Первые два месяца я не дразнил себя, медитировал. Я старался не гонять в мыслях употребление. Переключался. Но ко мне не отнеслись эти почти 3 месяца как к наркоману конченному и чмошнику и каким я и был на самом деле. И я себя таким не чувствовал. Мне говорили одно, а видел я совсем другое.

Я никого не хочу обвинять. Но мы не всё сделали. Я в первую очередь виноват. Я читал на форуме что нужно было сделать. Думал, что справлюсь. До меня через месяц или два сидения дома дошло что нужно было сделать всё сказанное выше. Но, я думал, что уже контролирую себя, не хотел никого расстраивать. А в итоге произошло самое худшее- я сорвался.

План следующий- иду в РЦ заново гасить рефлекс. Дома меня контролировать некому. Мама работает 2-2 и сидеть одному 2 дня дома с ума сойти можно. Зову маму на форум и прошу ещё раз почитать статьи, здесь ей скажут, что она неправильно сделала. Как выйду с РЦ будет знать как не реагировать на манипуляции бросившего наркомана(надеюсь их не будет). Поэтому я и считаю, что целесообразнее всего будет пойти РЦ. Там и привыкну заново с людьми общаться. За последний год я от этого сильно отвык, мне это тяжело даётся. Там и группы с психологом и и зал тренажёрный. На форуме буду появляться если там телефон можно.

А на счёт моих филологических особенностей, про которые Стас пишет, так это очередное проявление нарциссизма. Мне хочется чтобы меня читали, хочется удивлять и восхищать любыми способами. Мне тяжело осознавать, что я пустышка, вот я хотя бы тут пытаюсь получить восхищение. Это не значит, что я здесь из кожи вон вылезаю и просто так всё пишу красиво только для удовлетворения моего самолюбия, но восхищения мне хочется.
Красиво написюкал и правильно так все...не придерешься. Так пишут мастера к.уни и геи. Дырявенький наш торчочек:Kiss:. На твою попку уже заглядываются мужички и тебе это нравится.
Подкачай еще зад в РЦ и узбагой остатки совести у толерантных РЦшных психологов тамошних, и в путь, с.осать за дозу!:Laie_cyclist:.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
смеюсь, что наша завуалированная лесть не прокатила)))))....Ладно всё, а то дошучусь )))))

Да ну тебя))))))) Стас):Blush: давно не смущал меня так))))

Ой да лално, у меня до сих пор перед глазами ваш видеоразврат полугодовой давности) а тут стишок засмущал. )
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой да лално, у меня до сих пор перед глазами ваш видеоразврат полугодовой давности) а тут стишок засмущал. )
А ты же не знаешь зачем я так делала..))) рассказать? Наташа решила таким образом побороть свою застенчивость и природную скромность)))) не лучший вариант, согласна. ) но верила доктору, который лечил, безоговорочно)))))
А разве кому объяснить было? Такое началось)))) проще закрыть лавочку на ключ и свалить в туман) а я ещё зеленая была.....защищаться не умела) , в инетных полях не хаживала.....очень жалею, что тебе в личку не объяснила тогда ничего.
Кстати ,благодаря дохтуру, с херовой кучей комплексов справилась . И хоть Маруся и высмеяла нашу дружбу, а она была), такой вот симбиоз своеобразный)))
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А ты же не знаешь зачем я так делала..))) рассказать? Наташа решила таким образом побороть свою застенчивость и природную скромность)))) не лучший вариант, согласна. ) но верила доктору, который лечил, безоговорочно)))))
А разве кому объяснить было? Такое началось)))) проще закрыть лавочку на ключ и свалить в туман) а я ещё зеленая была.....защищаться не умела) , в инетных полях не хаживала.....очень жалею, что тебе в личку не объяснила тогда ничего.
Кстати ,благодаря дохтуру, с херовой кучей комплексов справилась . И хоть Маруся и высмеяла нашу дружбу, а она была), такой вот симбиоз своеобразный)))
Дохтура кликуха не Фрейд была?)))
Интересный подход...
А если наоборот наглость и распущенность, он что назначит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А ты же не знаешь зачем я так делала..))) рассказать? Наташа решила таким образом побороть свою застенчивость и природную скромность)))) не лучший вариант, согласна. ) но верила доктору, который лечил, безоговорочно)))))
А разве кому объяснить было? Такое началось)))) проще закрыть лавочку на ключ и свалить в туман) а я ещё зеленая была.....защищаться не умела) , в инетных полях не хаживала.....очень жалею, что тебе в личку не объяснила тогда ничего.
Кстати ,благодаря дохтуру, с херовой кучей комплексов справилась . И хоть Маруся и высмеяла нашу дружбу, а она была), такой вот симбиоз своеобразный)))
Доктор Фрейд таки не умер)
woodpecker.gif
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дохтура кликуха не Фрейд была?)))
Интересный подход...
А если наоборот наглость и распущенность, он что назначит?
проснулась, блин, и лежу....с этим увольнением....нет не Фрейд, но он знаком с его учениями)))
фиг его знает, что назначит...надо у него спрашивать)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
проснулась, блин, и лежу....с этим увольнением....нет не Фрейд, но он знаком с его учениями)))
фиг его знает, что назначит...надо у него спрашивать)
Я не понимаю людей, нелюбящих поспать до упора. У меня только на нервозе и стрессе большом были просыпания посреди ночи и рано утром. Когда психика нездорова и курила до тошноты.
И ниче не ела.
А когда все нормально- спишь себе и спишь сколько влезет.
Кстати у тебя было такое когда просвпаешься ровно через час или полчаса после засыпания регулярно?
Вот это чаще. Увидишь сон только заснув и резко просыпаешься.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
проснулась, блин, и лежу....с этим увольнением....нет не Фрейд, но он знаком с его учениями)))
фиг его знает, что назначит...надо у него спрашивать)
Увольнение стресс если тебя увольняют, а если сама, так это наоблрот толчок поднять самооценку. Напоследок сказать им, - дураки вы все, надоели.
indiana-jones.gif
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я не понимаю людей, нелюбящих поспать до упора. У меня только на нервозе и стрессе большом были просыпания посреди ночи и рано утром. Когда психика нездорова и курила до тошноты.
И ниче не ела.
А когда все нормально- спишь себе и спишь сколько влезет.
Кстати у тебя было такое когда просвпаешься ровно через час или полчаса после засыпания регулярно?
Вот это чаще. Увидишь сон только заснув и резко просыпаешься.
Я до депры спала как младенец....сейчас чтоль не восстановилась ещё полностью, не знаю.....но один из признаков депрессии был- нарушение сна.....вот и сейчас....чуть пострессую.....и усё, лови Наташа ранние просыпания с размышлениями...(((
Нет, не было, через час не проснусь....где то через 3, 4.....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Увольнение стресс если тебя увольняют, а если сама, так это наоблрот толчок поднять самооценку. Напоследок сказать им, - дураки вы все, надоели.
indiana-jones.gif
Люсь, клянутся, после депры нервная система ещё восстанавливается....Я не вру....кроме того, что я воссприимчивая сама по себе.....
А самооценка поднялась....Я ждала момента, когда положу листочек на стол и увижу глаза.....ох , а фирма загудела)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я ещё приготовлю пламенную речь , как трудовая на руках будет ))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я до депры спала как младенец....сейчас чтоль не восстановилась ещё полностью, не знаю.....но один из признаков депрессии был- нарушение сна.....вот и сейчас....чуть пострессую.....и усё, лови Наташа ранние просыпания с размышлениями...(((
Нет, не было, через час не проснусь....где то через 3, 4.....
Я кардинально решила проблемв с недосыпом- просто избавилась от подружек, любящих захаживать в гости в день по 5 раз.
Так спокойненько стало и тихо...сплю когда хочу, зная что никто не будет стучать из за всякой хрени. Но вот через час после засыпа иногда просыпаюсь...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я кардинально решила проблемв с недосыпом- просто избавилась от подружек, любящих захаживать в гости в день по 5 раз.
Так спокойненько стало и тихо...сплю когда хочу, зная что никто не будет стучать из за всякой хрени. Но вот через час после засыпа иногда просыпаюсь...
ну потом же засыпаешь?
А я сейчас проколю , что назначал невролог....когда еще Стас заставил идти к нему....хороший комплекс, мне помог.....весна, осень....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люси, попробую поспать ещё......вроде сон наклёвывается....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ну потом же засыпаешь?
А я сейчас проколю , что назначал невролог....когда еще Стас заставил идти к нему....хороший комплекс, мне помог.....весна, осень....
После просыпания шла курить по чесноку или за бутером... И то и то плохо. Потом засыпала конечно. А когда совсем Депра- депра была летом, там мрак....просыпалась каждый час вообще, спецом засекала и смотрела на часы.
Не, таблы я так никакие не пила и у психиатра на приеме тоже.
В моем случае это нужно пережить и прокрутить- прожевать как отходняки у наркомана.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
После просыпания шла курить по чесноку или за бутером... И то и то плохо. Потом засыпала конечно. А когда совсем Депра- депра была летом, там мрак....просыпалась каждый час вообще, спецом засекала и смотрела на часы.
Не, таблы я так никакие не пила и у психиатра на приеме тоже.
В моем случае это нужно пережить и прокрутить- прожевать как отходняки у наркомана.
о эти мысленные жвачки, я их ненавижу....сейчас намного меньше....работа так сказать над собой)