Бросаю Меф 15 день.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот я тоже в этом году мудрости удаляла... На пустой желудок... Давление упало - еле отскребли от пола, нашатырь спас.. домой шла с пересадками по лавочкам... А потом упоролась((( :Bad: а укол норм, подействовал... А вот амфетаминовому знакомому хреново было в этом плане
Привет, насчет зуба, если не серьезно, найз попроси купить. Боль убирает.

А если пойдешь все же к хирургу на удаление- обязательно предупреди о наркомании.
При мне парень твоего возраста за ширмой в кабинете чуть кони не двинул от болевого шока, когда его ультракоин не взял. Его впятером держали когда нашатырем откачивали. Он полкабинета разнес, здоровяк. Звон такой стоял.

А мне как раз укол сделал врач и пошел на помощь парня реанимировать...и наверное лишнего кольнул, и я не знала что нельзя на голодный желудок...ну , все думаю, я следующая, медленно в кресле сползала...
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Привет, насчет зуба, если не серьезно, найз попроси купить. Боль убирает.

А если пойдешь все же к хирургу на удаление- обязательно предупреди о наркомании.
При мне парень твоего возраста за ширмой в кабинете чуть кони не двинул от болевого шока, когда его ультракоин не взял. Его впятером держали когда нашатырем откачивали. Он полкабинета разнес, здоровяк. Звон такой стоял.

А мне как раз укол сделал врач и пошел на помощь парня реанимировать...и наверное лишнего кольнул, и я не знала что нельзя на голодный желудок...ну , все думаю, я следующая, медленно в кресле сползала...
Ого,не знал,афигеть,и когда это пройдёт или на всю жизнь теперь так что говорить нужно ?ещё одна проблема с этими наркотиками:c
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Вот я тоже в этом году мудрости удаляла... На пустой желудок... Давление упало - есе отсутствие от пола, нашатырь спас.. домой шла с пересадками по лавочкам... А потом упоролась((( :Bad: а укол норм, подкйствовал... А вот амфетаминовому знакомому хреново было в этом плане
вообще удалять не буду тогда,вот такие новости,хах ,боюсь такие дела .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ого,не знал,афигеть,и когда это пройдёт или на всю жизнь теперь так что говорить нужно ?ещё одна проблема с этими наркотиками:c
Да, теперь всю жизнь будешь: зашёл, поздоровкался; здрасти, я Серёжа наркоман мне 22 года
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ребят а стоит фотку свою загрузить на заставку или это лишнее,вот думаю ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да, теперь всю жизнь будешь: зашёл, поздоровкался; здрасти, я Серёжа наркоман мне 22 года
хаха,почти угадали только Саша,я на удаление и я торчок...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ребят а стоит фотку свою загрузить на заставку или это лишнее,вот думаю ?
Загрузи конечно. Мы потом по базе данных тебя вычислим, по камерам наблюдения, где ты живёшь и соцсети твои, перемещения, активность приложений
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Загрузи конечно. Мы потом по базе данных тебя вычислим, по камерам наблюдения, где ты живёшь и соцсети твои, перемещения, активность приложений
хаха,серьёзно ?я же поверю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
а если через год приду тоже не возьмёт обезбол ?
Я не могу знать. Люси вон чего говорит. Я на мефедроне сидела, раз-два в месяц в последнее время, меня взял укол. Но надо поесть утром.
А вот знакомого, тоже Сашу, что на фене только сидит взял очень хреново) по рассказам... Как повезет... И ты не наркоман уже , если бросил и все решил, можешь просто сказать, что слышал такую тему, вот был период и ты "баловался"(ахах.блиа))), одно время (полгода?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я не могу знать. Люси вон чего говорит. Я на мефедрон сидела, раз-два в месяц в последнее время, меня взял укол. Но надо поесть утром.
А вот знакомого тоже Сашу что на фене только сидит взял очень хреново) по рассказам... Как повезет... И ты не наркоман уже , если бросили все решил, можешь просто сказать, что слышал такую тему, вот был период и ты "баловался"(ахах.блиа))), одно время (полгода?)
хахах,баловался пол года,это же все делают,хах,как решусь пойти удалять так скажу но это не скоро будет .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
хахах,баловался пол года,это же все делают,хах,как решусь пойти удалять так скажу но это не скоро будет .
Ну не все. И тётенька/дяденька-стоматолог могут оказаться нарконенавистниками , и удалить тебе вместе с зубом, без анестезии, все содержимое головы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну не все. И тётенька/дяденька-стоматолог могут оказаться нарконенавистниками , и удалить тебе вместе с зубом, без анестезии, все содержимое головы

Черный юмор огонь!!!)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну не все. И тётенька/дяденька-стоматолог могут оказаться нарконенавистниками , и удалить тебе вместе с зубом, без анестезии, все содержимое головы

Черный юмор огонь!!!)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
а ты че дома занимаешься целыми днями ?
Да х.з,сегодня злая проснулась, написала стишок))) что задолбало одно и то же.
Просыпаюсь, парня на работу собираю, кота кормлю, умываюсь там, зарядка, в интернете шарюсь - тут в основном, чередую с чтением книг, фильмами... Потом обед готовлю к 12, валяюсь, иногда пою, иногда нет, вот рисовать хочу заново начать, а то с весны всё не стоят как-то... Краски с карандашами))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386