Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Пусть систр зарегится и потверждает твои слова,нужен трезвый родственник.Пока она готовится к операции,много времени это не займет.Тебе веры нет,сам пойми.
Намерения у тебя,конечно, самые благородные)))Но дела и намерения разные вещи.
Добрый вечер. Я понимаю всех вас что с не доверием относитесь к наркам . Ну я суда пришёл лечиться а не врать и не показывать что я такой хороши . По этому не вижу с мысла врать . Я хочу вылечится очень сильно . Я устал быть нарком это отвратительно .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Меня не теряйте я читать
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем доброй ночи . Осталось не много до читать. Завтра точно до читаю. Надо спать у меня время 23:24. Завтра на работу нужно выспаться . За рулём работаю на тежолай технике .
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Всем доброй ночи . Осталось не много до читать. Завтра точно до читаю. Надо спать у меня время 23:24. Завтра на работу нужно выспаться . За рулём работаю на тежолай технике .
Доброй ночи,завтра ждем конспект, выводы и пример из твоей жизни.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем добрый вечер. Меня не теряйте я читать.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230305_221831.jpg
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Выводы раздел 2 ст 8. 1) наркоман он жестоки , без помощный ,он все скорбляет . 2) организм человека совержейнешая и само вотстонавливающая. 3) нарик правдо не осознает что он вювыгледит не лепа и смешно со стороны 4) нарик марионетка своего мозга) 5 ) чтобы бросить надо не употреблять и все . 6) наркомания это болезнь завязана на обычном рефлекси 7) тяга провоцируется моим настроем и дрпзнилками самого себя 8 ) пришли мысли надо сразу их выгонять из себя а не думать об этом
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Выводы раздел 2 ст 8. 1) наркоман он жестоки , без помощный ,он все скорбляет . 2) организм человека совержейнешая и само вотстонавливающая. 3) нарик правдо не осознает что он вювыгледит не лепа и смешно со стороны 4) нарик марионетка своего мозга) 5 ) чтобы бросить надо не употреблять и все . 6) наркомания это болезнь завязана на обычном рефлекси 7) тяга провоцируется моим настроем и дрпзнилками самого себя 8 ) пришли мысли надо сразу их выгонять из себя а не думать об этом
Привет. Приведешь примеры из своей наркомании по каждому из пунктов?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет. Приведешь примеры из своей наркомании по каждому из пунктов?
Привет. Когда я был под дозой и у меня ещё было а возможности небыло по курить начинаешь нервничать, психовать на всех срываться .когда подозай на ченаиш дёргаться вести себя не спокойно не уверено .стоновешся мореонеткой мозга своего он говорит давай ещё это точно последний раз и ты думаешь ну давай это же последний раз а вытоге по кругу все .в конце вахты начинаешь думать как и где будешь употреблять каждый день думаешь об этом дразнишь себя и разгоняиш тем самым тягу а этого делать не льзя надо сразу выгонять эти мысли .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем доброго времени суток . Меня не теряйте я читать.