Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ты с какой кстати говоришь, что ему делать?
Он констатирует факт.
Мама, если бы она была заинтересована, уже бы статьи прочла, а её даже рядом нет. Хотя по методу обязательно, чтобы врач вперёд статьи прочёл, чем нарик!
Надеяться, что ты сам одумаешься?
Так сынок по дурачиться и успокоиться.
Нихрена, и если бы она прочла статьи она бы это понимала!
Привет . Я устал вам одно итоже объяснять. У неё нет интернета в деревне . И мы это здесь обсуждали. Или вы забыли . Она все понимает . Вот ты человека не знаешь и обстоятельств а какие-то свои догадки пишешь . Я вас топорой здесь не понимаю . Вы всех под одну гребёнку равняете . Я щитаю что это не правильно. И самое главное что все мы свами решили здесь про Маму прошло 2 недели вы опять начинаете какие-то выводы делаете. И также про сестру . Не надо родствеков трогать . Маму заберу с деревне в город и она прочитает . И я понимаю что ей надо прочитать в перед чем я приеду буду думать может по дольше по работаю здесь чтоб у неё время было .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Чтобы быть с вами на изоляции нужно знать полностью статьи,90%лечения зависит от родных.
Я уже объяснял что у неё пока нет возможности. По листайте переписку в моей теме там все ответы.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Каждые две недели вам объяснять одно итоже как-то не по приколу выже здравые люди а не нарки с больным мышлением.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ты с какой кстати говоришь, что ему делать?
Он констатирует факт.
Мама, если бы она была заинтересована, уже бы статьи прочла, а её даже рядом нет. Хотя по методу обязательно, чтобы врач вперёд статьи прочёл, чем нарик!
Надеяться, что ты сам одумаешься?
Так сынок по дурачиться и успокоиться.
Нихрена, и если бы она прочла статьи она бы это понимала!
Вот ты такой просто и сдраво мыслещий . А ты себе не задавал другой вопрос ? А может у неё нет возможности ? Сначала надо разобрать в ситуации А потом делать выводы . А не умничать не зная все . И при этом я все уже объяснял.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
вернётся, я уверен.
Евгений ты мне вопрос задавал. Как я щетаю годна у меня появилась эзогнозия . Ответ как я первый раз попробовал так сразу и появилась. Она появляется с первой дозай .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Прочитал чуть больше половины статьи раздел 2 ст 8 она слишком длинная. Завтра до читаю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот ты человека не знаешь и обстоятельств а какие-то свои догадки пишешь
Зато я знаю таких как ты!
Вам напи.здеть, как раз плюнуть!
Она вообще в курсе, что ты нарик сраный?
Тебе что то не нравится?
Ок, как мама появиться будем общаться, а пока я отсекаюсь. Удачи и сил тебе.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230303_232857.jpg
вот доказательство что я читаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Зато я знаю таких как ты!
Вам напи.здеть, как раз плюнуть!
Она вообще в курсе, что ты нарик сраный?
Тебе что то не нравится?
Ок, как мама появиться будем общаться, а пока я отсекаюсь. Удачи и сил тебе.
Да она знает . И согласна сомной на эзолячие сидеть . Я тебе написал что мне не нравиться .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. Я спать .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Если что это была ирония.
Надеется на нарика))) Самому то не смешно!
Я тебя понимаю . Но я работаю и лечюсь . И при этом не употребляю и не собираюсь. Я потихоньку обставляюсь . Сегодня сестрой разговаривал попросил её чтоб день которое я ей скидываю не вкоем случаи мне не переводила . А если буду скандалить тогда блокируй меня так я ей сегодня сказал. А Когда Мама приедет что Маме их довала на на изоляцию и то столько столько чтоб на первое время их хватило. Чтоб не все суму чтоб я их у матери не спёр. Это я на всякий случии . Я у родных деньги не воровал . А сестре сказал если приду за деньгами что мусоров вызывал . Вот ивсе . Вотак по техонькю обставляюсь чтоб не сорваться когда приеду
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я тебя понимаю . Но я работаю и лечюсь . И при этом не употребляю и не собираюсь. Я потихоньку обставляюсь . Сегодня сестрой разговаривал попросил её чтоб день которое я ей скидываю не вкоем случаи мне не переводила . А если буду скандалить тогда блокируй меня так я ей сегодня сказал. А Когда Мама приедет что Маме их довала на на изоляцию и то столько столько чтоб на первое время их хватило. Чтоб не все суму чтоб я их у матери не спёр. Это я на всякий случии . Я у родных деньги не воровал . А сестре сказал если приду за деньгами что мусоров вызывал . Вот ивсе . Вотак по техонькю обставляюсь чтоб не сорваться когда приеду

Пусть систр зарегится и потверждает твои слова,нужен трезвый родственник.Пока она готовится к операции,много времени это не займет.Тебе веры нет,сам пойми.
Намерения у тебя,конечно, самые благородные)))Но дела и намерения разные вещи.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Пусть систр зарегится и потверждает твои слова,нужен трезвый родственник.Пока она готовится к операции,много времени это не займет.Тебе веры нет,сам пойми.
Намерения у тебя,конечно, самые благородные)))Но дела и намерения разные вещи.
а это лекго проверить телефонным звонком или смс - кой в вэтсапе.

а я обязтельно спрошу у его Сестры.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем добрый вечер .