Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
пиз.ды получит сразу. только пусть попробует не ответить ,а темболее пропасть. я такой капишь подниму, что ему увольнятся прейдётся.
Это правильно. Нахер нужно, чтобы нарики за рулём сидели .
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не, не понятно. В этом и коварство наркомании. Она меняет функции в мозгах и челов неспособен адекватно оценивать свои действия.
Так тем более,трезвые люди ему пишут как есть,те,кто понимает механизм наркомании.Метель,читай глазами!
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
пиз.ды получит сразу. только пусть попробует не ответить ,а темболее пропасть. я такой капишь подниму, что ему увольнятся прейдётся.

И это верно,пусть все узнают,что он нарколыга. Хотя,может одумается и вечером вернется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так тем более,трезвые люди ему пишут как есть,те,кто понимает механизм наркомании.Метель,читай глазами!
Да кто мы ему такие? Так , пиксели по ту сторону экрана. Сновная его группа по углам да щакаулкам попрятались. Это мать и сестра. Здохнет чел с такими родственниками.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

сын есть. да. он очень на него злится. а детские обиды они ой какие серьёзные. и он это прекрассно понимает и знает чем ему это всё может потом аукнуться.
надеюсь ,что он всё токи доведёт начетое до конца.[/QUOTE]

То есть отношения уже испорчены?
Ну Метель дождется,что бывшая жена замуж выйдет и будет у сына ТРЕЗВЫЙ батя.Дети ведь как ценят участие и внимание,когда о них думают.
И еще момент. Наркоман или алкаш- это про небезопасность. Не может жена или сын чувствовать себя защищенными,потому что если случится беда- муж и отец в слюни накурен,двух слов связать не в состоянии не то что защитить своих женщин и детей.
Вот и выходит- толи батя,а толи видение
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Сейчас прочтёт и на вас обидется,у них же гордыня))))).
Ой,что его гордыня против правды?
Его психозащиты его там баюкают,типа ты не конечный нарк,нет нет. А по факту он нарк,такой же как все.
Фу,блин,вместо того,чтобы сыну море оплатить,он дозы покупает.Афигенно.
Че,Метель,вру я?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ой,что его гордыня против правды?
Его психозащиты его там баюкают,типа ты не конечный нарк,нет нет. А по факту он нарк,такой же как все.
Фу,блин,вместо того,чтобы сыну море оплатить,он дозы покупает.Афигенно.
Че,Метель,вру я?
И ради этого нужно так пахать и мёрзнуть на вахте,чтобы потом эти деньги просто проторчать.Вот оно того стоит?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
И ради этого нужно так пахать и мёрзнуть на вахте,чтобы потом эти деньги просто проторчать.Вот оно того стоит?

Ага,так я почитала, что у него и сестра,и мама,и сын.И все на него надеются и любят. А он сопли,извините,жует.
Говорят ему- сам не выгребешь,иди сюда, мы поможем.Не ты виноват в наркомании,но ты виноват,что не лечишься!
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
В каком классе сын?Вахтовики по видео детям звонят,с уроками помогают.Ты помогаешь?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
То есть отношения уже испорчены?
Ну Метель дождется,что бывшая жена замуж выйдет и будет у сына ТРЕЗВЫЙ батя.Дети ведь как ценят участие и внимание,когда о них думают.
И еще момент. Наркоман или алкаш- это про небезопасность. Не может жена или сын чувствовать себя защищенными,потому что если случится беда- муж и отец в слюни накурен,двух слов связать не в состоянии не то что защитить своих женщин и детей.
Вот и выходит- толи батя,а толи видение
с бывшей женой он пака ещё общается. с ребёнком видится она ему не запрещает. но ему же всегда некогда, по понятным нам всем причинам.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Такой машины бояться нужно как огня, осознал,что наркоман, нашел форум- так будь тут каждую минуту свободную,ДЕРЖИСЬ ЗА ЖИЗНЬ.
Неужели самому не страшно,что мозг нагнет?
Самому помереть не страшно,а если под солягой кого убьёшь?И не вспомнишь?
У меня муж дрбрейшей души человек женщину,чью то маму,жену бутылкой по голове огрел!Под солями,и он не помнит этого!Хорошо,что она жива осталась.
Сел в тюрьму. Жизнь набекрень вся!Покурил дерьмище зато!
Метель, каждая доза может стать последней.
Добрый вечер . Я вчера не заходил . И не читал. Вечером шашлык жарили с мужиками . Конечно чтрашно что мозг на гнёт. Страшно что под дизай могу на чюдить . И да я даже не думал на всех обижаться . Все норм .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ой,что его гордыня против правды?
Его психозащиты его там баюкают,типа ты не конечный нарк,нет нет. А по факту он нарк,такой же как все.
Фу,блин,вместо того,чтобы сыну море оплатить,он дозы покупает.Афигенно.
Че,Метель,вру я?
Нет не Врешь. Всё по сути правильно говоришь. Так и есть .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
В каком классе сын?Вахтовики по видео детям звонят,с уроками помогают.Ты помогаешь?
Сыном общаюсь . Отношения сним востоновил . В 5 классе . У меня сним 5 часов разница . Он когда уроки делает на работе
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Да кто мы ему такие? Так , пиксели по ту сторону экрана. Сновная его группа по углам да щакаулкам попрятались. Это мать и сестра. Здохнет чел с такими родственниками.
Ярослав привет . Не кто не прятался. Я объяснил ситуацию не перегибай планку . Сестра к операции готовится, а Мама приедет и будет сомной на эзоляции . И кто по прятался?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Я читать меня не теряйте.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я объяснил ситуацию не перегибай планку
Ты с какой кстати говоришь, что ему делать?
Он констатирует факт.
Мама, если бы она была заинтересована, уже бы статьи прочла, а её даже рядом нет. Хотя по методу обязательно, чтобы врач вперёд статьи прочёл, чем нарик!
Надеяться, что ты сам одумаешься?
Так сынок по дурачиться и успокоиться.
Нихрена, и если бы она прочла статьи она бы это понимала!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ярослав привет . Не кто не прятался. Я объяснил ситуацию не перегибай планку . Сестра к операции готовится, а Мама приедет и будет сомной на эзоляции . И кто по прятался?
Чтобы быть с вами на изоляции нужно знать полностью статьи,90%лечения зависит от родных.