Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну ты блин даёшь, слезла с этого дерьма, вышла за муж, а потом опять начала? Надо же учиться на своих ошибках, бог с тобой
Всю равно твои аргументы кажутся никчемными, ладно б я понял если бы траву курила, но блин колоть себя иголками, там же ещё кучу заболеваний можно получить, что тут модного и крутого тебе казалось?
мой юный наивный друг ты этого не поймеш и не надо понимать и пробовать))
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
Я вам не судья, но просто это смешно, вы тут называете наркоманию болезнью, а заболели вы по своей вине, сами же, и теперь плачитесь как вам плохо, вас ломает, пожалеть бедненьких надо
Если ты хочешь от этого избавиться, ты избавиться, и для этого форумы не нужны никакие, но нет же, вам же надо поплакаться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я вам не судья, но просто это смешно, вы тут называете наркоманию болезнью, а заболели вы по своей вине, сами же, и теперь плачитесь как вам плохо, вас ломает, пожалеть бедненьких надо
Если ты хочешь от этого избавиться, ты избавиться, и для этого форумы не нужны никакие, но нет же, вам же надо поплакаться
ты слышал что я плакал))ныл и т.д.!!
сам на силе воли не когда не вытащищ это
и смысл с тобой спорить если ты не понимаеш даже о чём говариш))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
В твоей дисграфии ниче не понять.
Выражайся яснее.
поясняю эти чувтсва сострадание сопережевание и т.д. которые у вас у всех в избытки для меня лишнее
у меня цель
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я вам не судья, но просто это смешно, вы тут называете наркоманию болезнью, а заболели вы по своей вине, сами же, и теперь плачитесь как вам плохо, вас ломает, пожалеть бедненьких надо
Если ты хочешь от этого избавиться, ты избавиться, и для этого форумы не нужны никакие, но нет же, вам же надо поплакаться
Не болезнь, а рефлекс, пагубная привычка.
Читай статьи чтоб понять. А вообще с какой целью зашел? Пофлудить? Открывай свою тему, там флуди, рассуждай о своем видении лечения нариков. Расскажи о том кто по твоей методике и с твоей помощью бросил. А тут не нужно, мешаешь!не то покараю баном:JC_spank:
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
Не болезнь, а рефлекс, пагубная привычка.
Читай статьи чтоб понять. А вообще с какой целью зашел? Пофлудить? Открывай свою тему, там флуди, рассуждай о своем видении лечения нариков. Расскажи о том кто по твоей методике и с твоей помощью бросил. А тут не нужно, мешаешь!не то покараю баном:JC_spank:
Окей, последнее сообщение, я сам курил траву, и имею небольшое представление о наркоте, но никогда у меня не было желания уколоться чем то, или что то понюхать, так как знал что это гнилое дело, от травы так же легко отказался, как и начал её курить
Так что вывод, форумы нужны для слабаков, которым не где поплакаться, если ты хочешь бросить, то ты бросишь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не болезнь, а рефлекс, пагубная привычка.
Читай статьи чтоб понять. А вообще с какой целью зашел? Пофлудить? Открывай свою тему, там флуди, рассуждай о своем видении лечения нариков. Расскажи о том кто по твоей методике и с твоей помощью бросил. А тут не нужно, мешаешь!не то покараю баном:JC_spank:
Люси я тебя люблю и молчу а то и меня налупиш
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Окей, последнее сообщение, я сам курил траву, и имею небольшое представление о наркоте, но никогда у меня не было желания уколоться чем то, или что то понюхать, так как знал что это гнилое дело, от травы так же легко отказался, как и начал её курить
Так что вывод, форумы нужны для слабаков, которым не где поплакаться, если ты хочешь бросить, то ты бросишь
Не смеши хоть со своей травой это ничто трава твоя ))))))
Иди уже а не трогай нас полоумных
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Убедить себя и всех что у тебя все ок даже если на самом деле не ок
И наоборот)) Когда тяга пробуждается, то каждая мелочь может казаться вселенской трагедией и ты думаешь: ну блин, я такой несчастный, пойду уколюсь последний разик с горя...
Знаю одну алкашку, так она вошла в запой от того, что у неё молочница началась)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Окей, последнее сообщение, я сам курил траву, и имею небольшое представление о наркоте, но никогда у меня не было желания уколоться чем то, или что то понюхать, так как знал что это гнилое дело, от травы так же легко отказался, как и начал её курить
Так что вывод, форумы нужны для слабаков, которым не где поплакаться, если ты хочешь бросить, то ты бросишь
))ты где вообщее верхушек нахватался?
кури траву с друзьями дальшее..........
потом в компание появиться соль -пример
будиш с ними долбить и всем говарить г не наркотик слезу когда захочу..........
корочее пустой с тобой разговор...
это тоже самое что я буду говарить с Энштейном о высшее математике))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И наоборот)) Когда тяга пробуждается, то каждая мелочь может казаться вселенской трагедией и ты думаешь: ну блин, я такой несчастный, пойду уколюсь последний разик с горя...
Знаю одну алкашку, так она вошла в запой от того, что у неё молочница началась)
Да да или так меня никто не понял ноготь сломала все пипец пойду вмажусь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я поняла Марусь
Просто меня Андрей всегда только ругает и ругает (((((
Читаю а он все равно
Видишь как на меня всегда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Прям я одна бедная отдуваюсь за статьи
Ну никого больше так не распекают как меня
Прям какое то неравное отношение
Предвзятое я бы даже сказала
Значит, видят в тебе то, что ты бросишь. Артема мы полмесяца песочили)) А то и больше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я поняла Марусь
Просто меня Андрей всегда только ругает и ругает (((((
Читаю а он все равно
Видишь как на меня всегда
Ну и прально делает. Спроси у Артема, как я его ругала. Андрей по сравнению со мной агнец Божий)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я и так под замком постоянно. почти ни с кем не общаюсь, есть друг, нравится мне, хочу чтоб тоже бросил, предложу почитать сайт, не согласиться- заблокирую
беспонтовый вариант ... уже было такое... нет? двум бывшим нарам вместе ловить не чего... не сможете забыть наркоту... и потом ты себя не знаешь трезвой вообще... а тем более другого нара) не тешь себя надеждой ...