Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Я думаю что смогу. Но стоит учитывать что есть социальные потребности, и мой солевой тоже объявится, я могу повестись на его манипляции. Я же такая - сегодня могу, завтра надоело. Думаю что нужна адекватная медицина и хорошая социальная среда, способствующая изменениям.
Ну смотри. Нужно решить раз и навсегда. Понимаешь, мама помогать тебе не сможет пожизненно, и у неё когда-то опустятся руки. По себе знаю, жила с мужем-наркоманом много лет, чуть не развелись, надежды, что он бросит торчать уже не было, но здесь нам помогли, он уже год здоров, ни тяг, ничего такого, как и у многих, с кем ты общаешься сейчас здесь на форуме.

Чтобы вылечиться нужна изоляция дома с мамой 3-4 месяца, не меньше, потом уже менять среду и всё остальное.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Я думаю что смогу. Но стоит учитывать что есть социальные потребности, и мой солевой тоже объявится, я могу повестись на его манипляции. Я же такая - сегодня могу, завтра надоело. Думаю что нужна адекватная медицина и хорошая социальная среда, способствующая изменениям.
Мама рассказывала, что вы уже много методов перепробовали. «Адекватная» медицина, к сожалению, не лечит наркоманию.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну смотри. Нужно решить раз и навсегда. Понимаешь, мама помогать тебе не сможет пожизненно, и у неё когда-то опустятся руки. По себе знаю, жила с мужем-наркоманом много лет, чуть не развелись, надежды, что он бросит торчать уже не было, но здесь нам помогли, он уже год здоров, ни тяг, ничего такого, как и у многих, с кем ты общаешься сейчас здесь на форуме.

Чтобы вылечиться нужна изоляция дома с мамой 3-4 месяца, не меньше, потом уже менять среду и всё остальное.
А с ним как быть? Вчера он такое исполнил, что до сих пор зло берет. Но все равно не чужой человек, переживаю. Представить счастливое будущее без него не могу, мотивация слабая. Из мотивации только : что лучше дома на лирике чем на кумарах на улице. Нужен же какой то смысл : для чего. Пока дома вроде вывожу, только потому что кумары хотя бы отчати купированы лирикой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
А с ним как быть? Вчера он такое исполнил, что до сих пор зло берет. Но все равно не чужой человек, переживаю. Представить счастливое будущее без него не могу, мотивация слабая. Из мотивации только : что лучше дома на лирике чем на кумарах на улице. Нужен же какой то смысл : для чего. Пока дома вроде вывожу, только потому что кумары хотя бы отчати купированы лирикой.
Ну ты понимаешь же, что если ты вылечишься, а он нет, то ничего не выйдет, ты снова заторчишь. Нужно, чтобы он тоже лечился. Его родители знают, что он наркоманит?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я думаю что смогу. Но стоит учитывать что есть социальные потребности, и мой солевой тоже объявится, я могу повестись на его манипляции. Я же такая - сегодня могу, завтра надоело. Думаю что нужна адекватная медицина и хорошая социальная среда, способствующая изменениям.

Вооот! поэтому тебя нужно запереть, надеюсь ты с этим согласна? А еще надежнее так и на цепь сесть, чтобы соблазна и вариантов убежать не было. Как тебе? У нас здесь парни сами себя сажали нацепь и ключи матерям и женам отдавали.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Вооот! поэтому тебя нужно запереть, надеюсь ты с этим согласна? А еще надежнее так и на цепь сесть, чтобы соблазна и вариантов убежать не было. Как тебе? У нас здесь парни сами себя сажали нацепь и ключи матерям и женам отдавали.
К цепи не готова, про замки в курсе, слышу как мама их переделывает сейчас - не спорю с этим.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вооот! поэтому тебя нужно запереть, надеюсь ты с этим согласна? А еще надежнее так и на цепь сесть, чтобы соблазна и вариантов убежать не было. Как тебе? У нас здесь парни сами себя сажали нацепь и ключи матерям и женам отдавали.
Да, у меня муж садился на цепь. Лечился дома, понимал тоже, что мог исполнить на тяге что угодно, но хотел вылечиться. Да и он физически сильнее и больше меня в два раза. Так было надежнее. Ну это не надолго, не на всю изоляцию, конечно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну ты понимаешь же, что если ты вылечишься, а он нет, то ничего не выйдет, ты снова заторчишь. Нужно, чтобы он тоже лечился. Его родители знают, что он наркоманит?
Понимаю. Не знаю как сейчас быть, мы кучу гадостей друг другу наговорили. Нужна же какая то инициатива и отклик от него. Он понимает что так нельзя и даже под дозой высаживается что мы в дерьме и пора бы жить хорошо. Не знаю, как быть с ним.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
К цепи не готова, про замки в курсе, слышу как мама их переделывает сейчас - не спорю с этим.
А что тебе помешает уйти в этом случае? Отодвинешь мать и уйдешь, предположим, когда она из магазина придет. если уж решила , то давай без вариантов откатить назад. Только вперед.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Понимаю. Не знаю как сейчас быть, мы кучу гадостей друг другу наговорили. Нужна же какая то инициатива и отклик от него. Он понимает что так нельзя и даже под дозой высаживается что мы в дерьме и пора бы жить хорошо. Не знаю, как быть с ним.
Ну родители то знают или нет? Если нет, то нужно им сообщить, пусть они его тоже лечат, а там будет видно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Понимаю. Не знаю как сейчас быть, мы кучу гадостей друг другу наговорили. Нужна же какая то инициатива и отклик от него. Он понимает что так нельзя и даже под дозой высаживается что мы в дерьме и пора бы жить хорошо. Не знаю, как быть с ним.
Соберись и вывози скрепя зубами иначе сдохнешь, именно сдохнешь в скором времени.
Метод рабочий, отвечаю.
Сам мЛя 20 лет кололся ((
Всё в прошлом, живу, радуюсь жизни) Не скули, а действуй
Сил тебе!
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну что насчёт цепи, поверь и тебе и матери спокойней будет. Раз уж решилась завязать.
Сама же говоришь, что сейчас согласна, а завтра взбредёт в голову и побежишь, как курица без головы.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Пусть он дома закрывается у них. Тут была пара, кто по отдельности лечились, каждый у своей родни, живы здоровы и трезвы. Тебе о себе для начала позаботиться нужно, и очень повезло, что мама рядом и готова помогать, поверь, не у многих родственники готовы столько лет терпеть наркомана в семье.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет, мне 25 я на системе около 7 лет, сильно залезла на дозу испортила жизнь, внешность и прочее. Пробовала жить и работать на малых дозах - путного ничего не вышло. Приобрела лирику 300мг по рецепту, с рассчетом пить по одной, выпила утром одну, немного полегчало, но все равно симптомы сильные, особенно с ногами жесть, они вообще не успокаиваются. Выпила еще одну, но это уже 3 в день выходит, не много ли? Иной раз советовали на сухую, но у меня не выходит и дело не в слабой воле а в том что организм прожжен и не вывозит. Посоветуйте, может есть еще препараты по рецепту пока кумарит сильно? Как вылезти вообще? Употреблять надоело, настолько залезла в дерь.мо что даже мама опасается и брезгует лишний раз со мной контачить. На нее не обижаюсь, понимаю что сама виновата, и это дно. С мужем поссорились из за его психохов с ровного места (солевая голова пересевшая со мной на опиаты). Жаль его, что пересадила, думала что будет лучше, но поменяла шило на мыло, на кумаре исполняет то же что под солью. Надоело ковыряться в земле и сливать жизнь и деньги барыгам. Пора остановиться.
Привет! Молодец, что пришла. По рецепту особо ничего и нет. Как и без рецепта… пошла на изоляцию? Или так и работаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
К цепи не готова, про замки в курсе, слышу как мама их переделывает сейчас - не спорю с этим.
Цепь необходима, ничего страшного в ней нет. Привыкнешь, как отпустит - мать снимет.