Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Урок 11
118. Да у него инсульт не от этого! Или ещё раз о жёнах, неравнодушных к спиртному
На самом деле в статье идет речь об авторе , точнее об ее свекрови и отношению к алкоголю , и так выходит что она собственными рука можно сказать убивала своего мужа , и когда он загремел с инсультом некому не было дела до того почему он же загремел , и выходит так что все скинули на жару и т.д , а врач лечащий сказал е это не из за бухла а из за сосудов , ну образно врач тоже палач.

Мысли
Да игнорировать проблему это такое себе , и если подумать то это все из за незнания и из запудренных мозгов .

Вывод
Нужно понимать что и почему , ведь игнорировать тот факт нельзя и может произойти беда .

119. Как вести себя жене алкоголика? Что нельзя делать?
Не стоит вестись на байки из склепа , нужно четко понимать что алкоголизм ужо бороть и не как иначе , в данной статье описаны все ошибки и их решения по борьбе алкоголизма, многие допускают ошибки по незнанию и характеру болезни , если строго соблюдать метод и советы то обязательно можно победить болезнь .

Мысли
Нужно понимать характер пьянства и бороть его , и не вестись на мифы и какие ни будь советы .

Вывод
Нужно понимать что алкоголь либо бороться либо нет , а лишними телодвижениями толку не будет . строго соблюдать нужно инструкцию и тогда алкоголизм отступит .

120. Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует
В данной статье описанной то как ведут себя жёны и в чем их ошибка , советуют выгнать алкоголика и просто не вестись на его пропаганду , Все банально пока выдуться на манипуляции то и выходит так что это топтание на одном месте , нужно пересекать жестко , и не в коем случае не бояться того что останетесь одни и т.д . Ведь этот ад будет плодиться уже дальше в ваши детях а потом и у детей .

Мысли
Нужно понимать что на самом деле все зависит от вас , и если не начать борьбу то это усугубит и перейдет дальше , это как рак , он будет распространяться.

Вывод
Лечиться нужно правильно , и делать все вовремя и не ждать с моря погоды , это только усугубляет ситуацию .

121. Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?
Не стоит терпеть такого поведения , сразу же вызывать нужно милицию и лечить , не стоит бояться мести ведь алкоголики по своей натуре пугливы ,и бояться всего , тем более у алкоголика будет время подумать а именно на сутках он понимает в чем был неправ.

Мысли
Не стоит бояться по собственному опыту скажу мстить некто не будет ... это только слова и манипуляции.

Вывод
Нужно вызывать милицию и вместе с ней разбираться и наказывать ведь чем больше молчать тех хуже будет ситуация .

122. Что делать матери алкоголика?
Нужно бороться , и нужно пресекать все действия сразу же ка они начались , но конечно же все доходит всегда до абсурда и только тогда начинают действовать , если вызываете милицию на каждый дебош то не прекращайте и не действуйте избирательно , типа сегодня вроде норм не вызову , вызыванием полиции навязывается анти рефлекс .

Мысли
Я согласен что уже с этих действий начинается лечение , ведь уже думаешь блин ну нафиг эти сутки .

Вывод
Я думаю что нужно действовать сразу же , ведь с каждым днем все реально становиться хуже.

123. Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам
В этом рассказе идет речь о женщине которая в свое время сделала не правильный выбор и к чему это привело , а самое страшно то что она пошла на группу со зависимых , и по итогу она просто сдалась и смотрела как у.мирает ее ребёнок , но это не реклама это реальная история 1 ошибки , а ошибка эта ведет к тому что уже все очень мрачно .

Мысли
Я думаю что с этими группами нужно бороться , это не созависимость это гробовщики , я еще не удивлюсь если у них партнёрка заключена с какими ни будь похоронными службами.

Вывод
Нужно понимать что конец будет один если жалеть себя , и нужно действовать и нужно это делать правильно .

124. 5 глобальных ошибок родителей наркомана
Не ужно совершать ошибки , а если вдуматься эти 5 ошибок не для наркомана а для родителей отмаска по большей части , ну вот говорить вот он опять обкурился дуреха , зачем приукрашать , ведь эта уродливо , ну ведь если прикрывать наркомана перед другими вы делаете медвежью услугу .

Мысли
Нужно понимать что конечная будет п.охороны и все .

Вывод
Нужно понимать что все действия в данном случае только дают благоприятные условия для прогресса .

125. Единым фронтом опочил всуе(с) или как семья “убивает” наркомана
Нужно понимать что не во всех ситуация наркомана можно вылечить психологами , это потому как этот вид болезни должен лечить семья , ведь рефлекс и все что связанно с употреблением кружит вокруг семьи , психолог может только направить , а вот пойти должны вместе с семьей .

Мысли
Нужно понимать что в этой болезни большая ответственность за выздоровление лежит на плечах у родственников , это потому что нужно помочь идти по новой лыжне .

Вывод
Нужно понимать что не стоит возлагать все надежды а психологов а тем более на самого наркомана , это абсурдно , нужно понимать что основная работа ложиться на родственника .

126. Что выходит если семья “не замечает” употребления
Нужно понимать что скрашивать или умалчивать употребление не в коем образе нельзя так как это только плодит уверенность в наркомане , и он еще больше обрастает анозогнозией и психозащитами , нужно твердо бить в одно место , а не так что сегодня я скажу а завтра нет , так тогда борьба будет длиться вечно , а точнее пока наркоман не умрет .

Мысли
Если уж лечите то лечите , а так что бы вылечить , а не то что сегодня хорошо , а завтра ой как сложно я не буду , либо да либо нет .

Вывод
Нужно с твердой уверенностью лечить и делать правильно , если делать это избирательно то это то и будет только ухудшать и без того очень шаткое положение .

127. Что выходит, если семья потворствует и покрывает долги наркомана
Не стоит не в коем случае помогать выкупать ему вещи из ломбарда. так как если это делать то наркоман не задумывается о том что он на дне , а кокрастаки эти действия создают тепличные условия для процветания наркомании . Нужно не выкупать его вещи , и если заложены ваши вызывать милицию , делается это для того что бы наркоман понимал что это не его вещь и его за это можно нехило наказать .

Мысли
На самом деле нужно показывать всем видом что наркоманию некто терпеть не будет , таким образом получиться быстрее вынудить наркомана лечиться.

Вывод
Да полностью согласен хай пропадает , нужно нести ответственность за свои поступки .

128. Про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо
В этой статье пример стала бабушка , которая всеми смертными и несметными защищала внука наркомана , чем делала медвежью услугу , по итогу уже 7 лет ада для бабушки это просто ужас , а Виталик разбирает утварь и живет в каком то странном мире .

Мысли
Ну это гипер опека сыграла злую шутку с Виталиком , ну жаль а что поделаешь ..

Вывод
Нужно понимать что таких ситуаций море , и воспринимать ее к себе , только тогда можно увидеть кривизну своих действий .

129. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?
В данной статье описано то при каких обстоятельствах нужно выгонять наркомана , ну во первых есть такие подлецы и ублюдки которые то от природы такие , и по сути наркомания это не проблема а так просто пыль по сравнению с такими людьми , так что в таких случаях нужно гнать наркомана , ну и конечно если уже 100500 раз бросает и ему не помогает .

Мысли
Ну есть конечно такие люди которые не видят проблемы и просто отсидят 3 месяца и потом сразу же в астрал бегут .

Вывод
Ну тут мне кажется на сколько наркомания потрепала жизнь не мало факт , я вообще 12 в никуда .. я зол на это ведь знаю многих кто уже имеет почву под ногами и нормальную а я как дурак что ли .

130. Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?
Есть такие люди эгоисты , и они думаю только о себе , и им плевать что с вами будет , как и что ему только интересна своя персона . Очень странно это говорить но похоже я такой , я всю жизнь думаю о себе , возможно жена не права что лечит меня , ведь я все равно думаю о себе . странно это как то . может я на самом деле как в этой статье ублюдак такой .

Мысли
Я думаю что эта статья ровно про меня , я как то задумался и понял что блин я как тот упырь который описан ниже , ну может все это зря .

Вывод
Да нужно гнать таких в шею , ведь от них нечего не жди кроме претензий .

131. Как избавиться от боли после расставания с наркоманом и начать жить?
Нужно трезво оценивать ситуацию и все взвесить , и вспомнить все эти жалкие и подлые моменты , да он скатина потому потому , и не стоит скучать о нем , сразу смотрите правде в глаза я скучаю по чему , по побоям ? и т.д

Мысли
Да нужно здрава смотреть на все вещи и сопоставлять ситуации , он такой и все тут .

Вывод
Нужно пить антидепрессанты , и разозлиться понять почему так , и вспоминать самое жесткие поступки , неделя две и все пройдет .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Урок 11
118. Да у него инсульт не от этого! Или ещё раз о жёнах, неравнодушных к спиртному
На самом деле в статье идет речь об авторе , точнее об ее свекрови и отношению к алкоголю , и так выходит что она собственными рука можно сказать убивала своего мужа , и когда он загремел с инсультом некому не было дела до того почему он же загремел , и выходит так что все скинули на жару и т.д , а врач лечащий сказал е это не из за бухла а из за сосудов , ну образно врач тоже палач.

Мысли
Да игнорировать проблему это такое себе , и если подумать то это все из за незнания и из запудренных мозгов .

Вывод
Нужно понимать что и почему , ведь игнорировать тот факт нельзя и может произойти беда .

119. Как вести себя жене алкоголика? Что нельзя делать?
Не стоит вестись на байки из склепа , нужно четко понимать что алкоголизм ужо бороть и не как иначе , в данной статье описаны все ошибки и их решения по борьбе алкоголизма, многие допускают ошибки по незнанию и характеру болезни , если строго соблюдать метод и советы то обязательно можно победить болезнь .

Мысли
Нужно понимать характер пьянства и бороть его , и не вестись на мифы и какие ни будь советы .

Вывод
Нужно понимать что алкоголь либо бороться либо нет , а лишними телодвижениями толку не будет . строго соблюдать нужно инструкцию и тогда алкоголизм отступит .

120. Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует
В данной статье описанной то как ведут себя жёны и в чем их ошибка , советуют выгнать алкоголика и просто не вестись на его пропаганду , Все банально пока выдуться на манипуляции то и выходит так что это топтание на одном месте , нужно пересекать жестко , и не в коем случае не бояться того что останетесь одни и т.д . Ведь этот ад будет плодиться уже дальше в ваши детях а потом и у детей .

Мысли
Нужно понимать что на самом деле все зависит от вас , и если не начать борьбу то это усугубит и перейдет дальше , это как рак , он будет распространяться.

Вывод
Лечиться нужно правильно , и делать все вовремя и не ждать с моря погоды , это только усугубляет ситуацию .

121. Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?
Не стоит терпеть такого поведения , сразу же вызывать нужно милицию и лечить , не стоит бояться мести ведь алкоголики по своей натуре пугливы ,и бояться всего , тем более у алкоголика будет время подумать а именно на сутках он понимает в чем был неправ.

Мысли
Не стоит бояться по собственному опыту скажу мстить некто не будет ... это только слова и манипуляции.

Вывод
Нужно вызывать милицию и вместе с ней разбираться и наказывать ведь чем больше молчать тех хуже будет ситуация .

122. Что делать матери алкоголика?
Нужно бороться , и нужно пресекать все действия сразу же ка они начались , но конечно же все доходит всегда до абсурда и только тогда начинают действовать , если вызываете милицию на каждый дебош то не прекращайте и не действуйте избирательно , типа сегодня вроде норм не вызову , вызыванием полиции навязывается анти рефлекс .

Мысли
Я согласен что уже с этих действий начинается лечение , ведь уже думаешь блин ну нафиг эти сутки .

Вывод
Я думаю что нужно действовать сразу же , ведь с каждым днем все реально становиться хуже.

123. Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам
В этом рассказе идет речь о женщине которая в свое время сделала не правильный выбор и к чему это привело , а самое страшно то что она пошла на группу со зависимых , и по итогу она просто сдалась и смотрела как у.мирает ее ребёнок , но это не реклама это реальная история 1 ошибки , а ошибка эта ведет к тому что уже все очень мрачно .

Мысли
Я думаю что с этими группами нужно бороться , это не созависимость это гробовщики , я еще не удивлюсь если у них партнёрка заключена с какими ни будь похоронными службами.

Вывод
Нужно понимать что конец будет один если жалеть себя , и нужно действовать и нужно это делать правильно .

124. 5 глобальных ошибок родителей наркомана
Не ужно совершать ошибки , а если вдуматься эти 5 ошибок не для наркомана а для родителей отмаска по большей части , ну вот говорить вот он опять обкурился дуреха , зачем приукрашать , ведь эта уродливо , ну ведь если прикрывать наркомана перед другими вы делаете медвежью услугу .

Мысли
Нужно понимать что конечная будет п.охороны и все .

Вывод
Нужно понимать что все действия в данном случае только дают благоприятные условия для прогресса .

125. Единым фронтом опочил всуе(с) или как семья “убивает” наркомана
Нужно понимать что не во всех ситуация наркомана можно вылечить психологами , это потому как этот вид болезни должен лечить семья , ведь рефлекс и все что связанно с употреблением кружит вокруг семьи , психолог может только направить , а вот пойти должны вместе с семьей .

Мысли
Нужно понимать что в этой болезни большая ответственность за выздоровление лежит на плечах у родственников , это потому что нужно помочь идти по новой лыжне .

Вывод
Нужно понимать что не стоит возлагать все надежды а психологов а тем более на самого наркомана , это абсурдно , нужно понимать что основная работа ложиться на родственника .

126. Что выходит если семья “не замечает” употребления
Нужно понимать что скрашивать или умалчивать употребление не в коем образе нельзя так как это только плодит уверенность в наркомане , и он еще больше обрастает анозогнозией и психозащитами , нужно твердо бить в одно место , а не так что сегодня я скажу а завтра нет , так тогда борьба будет длиться вечно , а точнее пока наркоман не умрет .

Мысли
Если уж лечите то лечите , а так что бы вылечить , а не то что сегодня хорошо , а завтра ой как сложно я не буду , либо да либо нет .

Вывод
Нужно с твердой уверенностью лечить и делать правильно , если делать это избирательно то это то и будет только ухудшать и без того очень шаткое положение .

127. Что выходит, если семья потворствует и покрывает долги наркомана
Не стоит не в коем случае помогать выкупать ему вещи из ломбарда. так как если это делать то наркоман не задумывается о том что он на дне , а кокрастаки эти действия создают тепличные условия для процветания наркомании . Нужно не выкупать его вещи , и если заложены ваши вызывать милицию , делается это для того что бы наркоман понимал что это не его вещь и его за это можно нехило наказать .

Мысли
На самом деле нужно показывать всем видом что наркоманию некто терпеть не будет , таким образом получиться быстрее вынудить наркомана лечиться.

Вывод
Да полностью согласен хай пропадает , нужно нести ответственность за свои поступки .

128. Про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо
В этой статье пример стала бабушка , которая всеми смертными и несметными защищала внука наркомана , чем делала медвежью услугу , по итогу уже 7 лет ада для бабушки это просто ужас , а Виталик разбирает утварь и живет в каком то странном мире .

Мысли
Ну это гипер опека сыграла злую шутку с Виталиком , ну жаль а что поделаешь ..

Вывод
Нужно понимать что таких ситуаций море , и воспринимать ее к себе , только тогда можно увидеть кривизну своих действий .

129. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?
В данной статье описано то при каких обстоятельствах нужно выгонять наркомана , ну во первых есть такие подлецы и ублюдки которые то от природы такие , и по сути наркомания это не проблема а так просто пыль по сравнению с такими людьми , так что в таких случаях нужно гнать наркомана , ну и конечно если уже 100500 раз бросает и ему не помогает .

Мысли
Ну есть конечно такие люди которые не видят проблемы и просто отсидят 3 месяца и потом сразу же в астрал бегут .

Вывод
Ну тут мне кажется на сколько наркомания потрепала жизнь не мало факт , я вообще 12 в никуда .. я зол на это ведь знаю многих кто уже имеет почву под ногами и нормальную а я как дурак что ли .

130. Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?
Есть такие люди эгоисты , и они думаю только о себе , и им плевать что с вами будет , как и что ему только интересна своя персона . Очень странно это говорить но похоже я такой , я всю жизнь думаю о себе , возможно жена не права что лечит меня , ведь я все равно думаю о себе . странно это как то . может я на самом деле как в этой статье ублюдак такой .

Мысли
Я думаю что эта статья ровно про меня , я как то задумался и понял что блин я как тот упырь который описан ниже , ну может все это зря .

Вывод
Да нужно гнать таких в шею , ведь от них нечего не жди кроме претензий .

131. Как избавиться от боли после расставания с наркоманом и начать жить?
Нужно трезво оценивать ситуацию и все взвесить , и вспомнить все эти жалкие и подлые моменты , да он скатина потому потому , и не стоит скучать о нем , сразу смотрите правде в глаза я скучаю по чему , по побоям ? и т.д

Мысли
Да нужно здрава смотреть на все вещи и сопоставлять ситуации , он такой и все тут .

Вывод
Нужно пить антидепрессанты , и разозлиться понять почему так , и вспоминать самое жесткие поступки , неделя две и все пройдет .
Да игнорировать проблему это такое себе , и если подумать то это все из за незнания и из запудренных мозгов .
А еще из-за короны, гордыни

а если вдуматься эти 5 ошибок
, пишешь пересказ, а ты их даже не указал

я как то задумался и понял что блин я как тот упырь который описан ниже , ну может все это зря .
Что ты имеешь ввиду, что именно зря?
 

Sympo

Guest
А еще из-за короны, гордыни

, пишешь пересказ, а ты их даже не указал


Что ты имеешь ввиду, что именно зря?
Ну что то меня накрыло по поводу лечении , сопоставил эгоизм этот может я всеравно сорвусь из за него как то так , да я позже поправлю , сейчас просто литературу кокрас записываем .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Есть такие люди эгоисты , и они думаю только о себе , и им плевать что с вами будет , как и что ему только интересна своя персона . Очень странно это говорить но похоже я такой , я всю жизнь думаю о себе , возможно жена не права что лечит меня , ведь я все равно думаю о себе . странно это как то . может я на самом деле как в этой статье ублюдак такой .

Мысли
Я думаю что эта статья ровно про меня , я как то задумался и понял что блин я как тот упырь который описан ниже , ну может все это зря .
Ну так учись не быть эгоистом и таким упырем. Какой толк от аханья "я мол, вот такой, как там пишут и может все зря". Хочешь стать человеком? Стань им. Докажи делом, что не зря, а не вылизыванием своей персоны на тему "может это я такой упырь с которым не надо возиться". Я ж вожусь с тобой? Цени, радуйся, работай над собой, меняйся - шанс у тебя есть и как ты им воспользуется зависит от тебя.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну что то меня накрыло по поводу лечении , сопоставил эгоизм этот может я всеравно сорвусь из за него как то так , да я позже поправлю , сейчас просто литературу кокрас записываем .
Ну так меняй себя, а не рассуждай не тему срыва - дебильные мысли это, торчовские.
 

Sympo

Guest
1. Пантелеев "Две лягушки" - 4 мин
Рассказ учит тому что не стоит сдаваться , и если еще дышишь то все возможно .
2. Пантелеев "Камилл и учитель" - 8 мин
Учит рассказ тому что нужно делать добрые дела , и именно они остаются в веках и учат хорошему .
3. Пантелеев "Настенька" - 4 мин
Нельзя так воспитывать и потакать детям , ведь в будущем она так и станет эгоисткой и будет на чужом горбу ездить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну что то меня накрыло по поводу лечении , сопоставил эгоизм этот может я всеравно сорвусь из за него как то так , да я позже поправлю , сейчас просто литературу кокрас записываем .
Наркоман употребляет , только по тому, что он хочет употреблять. Причину он всегда найдет и оправдает. Психозащит множество. Симпо, тупо бояться сожрать говна на улице, упороться и обоссаться, когда есть стойкий антирефлекс к употреблению. Напиши, как убирается тяга у наркоманов? Как ты понимаешь это? Почему она остаеться у недолеченных и они думают, что может они сорвуться?
Ты понимаешь, что тебя из дер.ма тянут? Или не такое уж и дер.мо.
Чуть зубы покрошились, зрение есть немного, могло бы быть и хуже?
Ты *** забыл притоны на которых ты зависал и долбились там за дозу? Или как резали мужика и обои жрали? Плинтуса срывали? Так ты свою тему перечитай.
Боится он. А по хребтине Ксения тебе захе.рачит не боишься?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну так меняй себя, а не рассуждай не тему срыва - дебильные мысли это, торчовские.
Ксения, объясните еще раз доходчиво Симпо, что шанс у него один. И если он сорветься, как он сомневается и думает, то совершенно однозначно он идет на х.ер.
Как вы писали раньше-чел сломался, несите другого.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения, объясните еще раз доходчиво Симпо, что шанс у него один. И если он сорветься, как он сомневается и думает, то совершенно однозначно он идет на х.ер.
Как вы писали раньше-чел сломался, несите другого.
Так и будет, если просрет шанс - тут без вариантов. Второй раз я в это дерь.мо не полезу однозначно.
 

Sympo

Guest
Наркоман употребляет , только по тому, что он хочет употреблять. Причину он всегда найдет и оправдает. Психозащит множество. Симпо, тупо бояться сожрать говна на улице, упороться и обоссаться, когда есть стойкий антирефлекс к употреблению. Напиши, как убирается тяга у наркоманов? Как ты понимаешь это? Почему она остаеться у недолеченных и они думают, что может они сорвуться?
Ты понимаешь, что тебя из дер.ма тянут? Или не такое уж и дер.мо.
Чуть зубы покрошились, зрение есть немного, могло бы быть и хуже?
Ты *** забыл притоны на которых ты зависал и долбились там за дозу? Или как резали мужика и обои жрали? Плинтуса срывали? Так ты свою тему перечитай.
Боится он. А по хребтине Ксения тебе захе.рачит не боишься?
Согласен , я не правильно написал , просто была эта тема в каких случаях выгонять наркомана , и я там в точ в точ себя нашел вот и написал что думаю.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Ну что то меня накрыло по поводу лечении , сопоставил эгоизм этот может я всеравно сорвусь из за него как то так , да я позже поправлю , сейчас просто литературу кокрас записываем .

привет, Симпо! я обычно говорю: если есть два какашки, это не значит, что быть какашкой нормально. и я использую это, чтобы держаться подальше от идиотизма и бредовых мыслей, которые многие люди считают нормальными. например, допустим, есть наркоман, который выглядит как лесной монстр, из-за употребления наркотиков. нормальным и логичным мышлением было бы: "я не так плох, как он!", но это кривая мысль, проявляющаяся с намерением употребления наркотиков, потому что мозг все еще думает, что вам еще далеко до того, чтобы стать эквивалентным этому испорченному человеку. в то время как на самом деле мозг удерживает вас от сравнения себя с супер успешными людьми. это, как вы читаете, способ заставить себя чувствовать себя не дерьмово, потому что миссия мозга-заставить вас чувствовать себя счастливым... так что вместо того, чтобы благодарить за то, что ты не так разорен. взгляните на нормального человека и сравните себя с ним, а не с дерьмовым наркоманом. это можно использовать как антирефлекс, и если вы осознаете себя, то вы даже можете попытаться стать лучше и остановить такие разрушительные бредовые мысли. многие люди хотят быть тобой, и ты говоришь себе, что ты не так плох, как они. нет! если вы думаете, что вы лучше их, то в конечном итоге окажетесь хуже их. оставайтесь умными и полезными для себя, вместо того чтобы быть скромными. был один очень мудрый человек, который однажды сказал.. нос расположен над ртом человека, и он может чувствовать запах его рта. но ему гораздо легче чувствовать запах тех, кто, кроме него, не чистил зубы.
 

Sympo

Guest
привет, Симпо! я обычно говорю: если есть два какашки, это не значит, что быть какашкой нормально. и я использую это, чтобы держаться подальше от идиотизма и бредовых мыслей, которые многие люди считают нормальными. например, допустим, есть наркоман, который выглядит как лесной монстр, из-за употребления наркотиков. нормальным и логичным мышлением было бы: "я не так плох, как он!", но это кривая мысль, проявляющаяся с намерением употребления наркотиков, потому что мозг все еще думает, что вам еще далеко до того, чтобы стать эквивалентным этому испорченному человеку. в то время как на самом деле мозг удерживает вас от сравнения себя с супер успешными людьми. это, как вы читаете, способ заставить себя чувствовать себя не дерьмово, потому что миссия мозга-заставить вас чувствовать себя счастливым... так что вместо того, чтобы благодарить за то, что ты не так разорен. взгляните на нормального человека и сравните себя с ним, а не с дерьмовым наркоманом. это можно использовать как антирефлекс, и если вы осознаете себя, то вы даже можете попытаться стать лучше и остановить такие разрушительные бредовые мысли. многие люди хотят быть тобой, и ты говоришь себе, что ты не так плох, как они. нет! если вы думаете, что вы лучше их, то в конечном итоге окажетесь хуже их. оставайтесь умными и полезными для себя, вместо того чтобы быть скромными. был один очень мудрый человек, который однажды сказал.. нос расположен над ртом человека, и он может чувствовать запах его рта. но ему гораздо легче чувствовать запах тех, кто, кроме него, не чистил зубы.
Согласен , просто мозги резко перекрутило в другую сторону ,, мозг мигом нашёл до чего дое.баться ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Согласен , просто мозги резко перекрутило в другую сторону ,, мозг мигом нашёл до чего дое.баться ....
На самом деле такие мысли опять таки были привычной связкой с саможалостью, гордыней и позерством, как это не странно - мол, да я такой плохой, эгоистичный, ужасный, так может я априори такой, нахрена тогда меняться если я такой ужасный, раз я заслуживаю того, чтоб меня тупо выгнали - ведь технически так проще будто бы. А реакция любого нормального человека при осознании своей плохости - это ещё более яростное желание стать лучше, меняться, как бы сложно не было и какими бы ужасными не были обстоятельства. Толчок таким мыслям даёт жалость к себе - потом моментом подключается гордыня + позерство и вуаля! Вот на Лёшу даже посмотри - тот же механизм
 

Sympo

Guest
Урок 12
132. Наркоман не хочет лечиться. Что делать?
Нужно это делать принудительно , для этого есть свои механизмы что бы повлиять на наркомана , а именно как бороться с его доводами , и какие нужно применять контр аргументы , на самом то деле нужно все делать правильно и наркомания отступит , не стоит ждать с моря погоды , и надеяться что наркоман приползет сам , есть много наркоманов которые потерявши все все равно остаются на своем дебилизме . так что действуйте правильно .

Мысли
Конечно же внушили метод дна и созависимость вот они и сидят на жопе ровно , таки получается что наркомания процветает .

Вывод
Нужно понимать что действовать нужно четко по методу , и если этого не делать то можно дождаться трупа который сплывет со дна .

133. Как себя вести с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?
В данной статье описано как нужно вести жене с наркоманом , самое главное не стоит вестись на манипуляции , и не стоит ждать от него сознательности ведь это уже е ваш муж а больной человек , очень аккуратно нужно себя вести с солевыми наркоманами , ведь были случае когда они выпрыгивали с окон и вешались , но при этом могут и убить кого ни будь .

Мысли
Да нужно понимать какую конкретную реакцию вы хотите увидеть , если вы думаете что наркоман одумается то не стоит нужно вести его как собака поводырь к тому заключению которое правильное .

Вывод
Нужно понимать что вылечить в приоритете и нужно быть готовым ко всему , грамотно подкованным по мат части и все получиться .

134. Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца
Нужно действовать пошагово , и только после прочтения всех статей приниматься действовать и так как же убедить наркомана бросить , нужно действовать пошагово .
Первый шаг — дочитать все статьи! - Нужно знать как отче наш весь матерьял и только тогда вы сможете уложить наркомана на лопатки .
Второй шаг — добиться однозначности! - нужно твердо решить это делать , не стоит быть избирательными ведь если выбирать то может все кончиться плохо .
Третий шаг — прийти к соглашению со всеми родственниками и окружением - нужно убедить родственников ближайших о намерениях ваших ведь если начинать лечиться то нужно что бы все были одним фронтом .
Когда вынуждать признаться: на отходняке или в момент «кайфа»? - Нужно вынудить сказать наркомана что он употребляет а делается это такими же манипуляциями , и все работает на всех одинаково .
Четвёртый шаг — с каких слов начинать говорить о необходимости лечения? - нужно знать мат часть , и если делать все правильно то можно убедить лечиться , нужно понимать если все же согласился лечиться то 90 процентов успеха уже есть .

Мысли
Я думаю что все возможно , но главное не отходит от метода не на сант .

Вывод
Нужно понимать что все делать нужно правильно и если все делать по методу то наркоман сдаться и добровольно пойдет лечиться .

135. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики
Нужно понимать что наркоман может пойти на уловки что бы тест показал что он не виновен , и получается так что они начинают разбавлять мочу с разными химикатами которые не показывают , а еще могут вообще налить воды , либо просто оттягивать время , что бы такого не было вы должны стаять в прямом смысле слова над душой , и тогда вы увидите результат .

Мысли
Я тоже сдаю всегда и нормально , ведь мне нечего скрывать . и у жены есть полное право подозревать меня , мое дело простое просто делать что бы ее нервы приходили в норму .

Вывод
Я думаю что тест проходить нужно все время добровольно и не делать истерик даже когда это надоело , ведь жена переживает а это способ ее успокоить .

136. Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?
Стоит вести себя с наркоманом так как он того заслуживает по принципу зуб за зуб , глаз за глаз , если он спокойно то и вы спокойно если он вам нервы трепет то и вы в 2 должные трепать нервы . все должно происходить таким образом что бы он понял что вас не сломать и вы как плита железобетона , тогда будет результат .

Мысли
Да только нужно именно показывать зеркалом его поведение , и тогда он уведёт на сколько это подло и жалко .

Вывод
Нужно всеми способами его душить точнее показывать то что он заслуживает , так можно понять только что что то не так , уговорами и всякой ерундой не получиться .

137. Про то, почему наркоман говорит полуправду и о деградации личности
Нужно понимать что наркоман такой же человек как и вы , и если он не признавался то он просто любил , и не хотел оттолкнуть , да , и так же делает очень много наркоманов , самое страшное это то что узнают это уже после после того как есть дети . кредиты и т.д , нужно понимать что наркоман это болезнь и вашему дорогому человеку нужна помощь , он один не справиться , а врачи с дипломами путают лечение с симптомами , а именно говорят что глазки расширены и т.д

Мысли
Нужно понимать что наркоману нужна помощь , и если уже взялись помогать то помогайте правильно , а не так что тут да тут нет , делайте все правильно и болезнь отступит .

Вывод
Вот уже если любите то боритесь , а если нет то не ухудшайте жизнь себе и наркоману , ведь любовь это борьба , ну и борьба эта идет за счастье .

138. Кому и зачем врёт наркоман? Как заставить его говорить правду?
Нужно понимать что психозащитами обладает каждый человек , а наркоман просто в особенности , нужно поймать что малейшее неправильное действие приведет к тому что наркоман просто обрастет еще большей браней , и если вы хотите разрушать эту стену то нужно просто каждый раз нормально разговаривать по дружески , и это похоже своего рода на рака отшельника чем хуже в море тем крепче раковина .

Мысли
Нужно понимать что эту раковину нужно выбрасывать и она на самом деле не нужна , и если ее не разбить то все четно .

Выводы
Нужно сложить все защиты все буквально в топку , понятно что это одному сделать не возможно , просто нужно довериться жене и знать она нож в спину точно не всунет , и все сама броня спадёт не успеешь глазом моргнуть , останется только выправлять ход мыслей которые загоняют в раковину .

139. Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать?
нужно понимать что чем жоще манипуляция тем больше есть что скрывать , не стоит вестись на провокации , ведь это просто увод глаз от наркоманской персоны , стоит быть расчетливым и бить в одну точку , тогда броня треснет , и уже манипуляции будут слабее , главное первую атаку сдержать .

Мысли
Нужно понимать что если выйти на манипуляцию и повестись то все это как попасть мухе в паутину и пиши пропало .

Вывод
Нужно бороться правильно тогда будет толк , е вестись на его манипуляции не в коем случае , если й раз повелись то 2 не загарами .

140. Может ли наркоман совершить с.уицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять?
Нужно поймать что с.уицид наркомана это такая же манипуляция в большинстве случаев , ну либо паническая а.така ну это конечно редко бывает и получается так что наркоман просто у.мирает от передоза , да и это не сказки а быль , ну и нужно понимать что когда он под кайфом лучше просто вызвать скорую которая его заберет и снимет эффект наркотика.

Мысли
Нужно понимать что с.уицид в большинстве случаев это способ покрасоваться и добыть то чего они хотят . и нужно пресекать это .

Вывод
Не стоит вестись , а сразу же вызывать дурку и все будет в порядке , если потакать то наркоман будет все время вами играть как игрушкой .

141. Что делать, если наркоман угрожает?
Нужно понимать что на любого наркомана милиция это рычаг , но не каждая жена не умеет им пользоваться , не стоить думать что вот мой наркоман он дурной и т.д он хуже всех , нет он такой как и все и шагается он тоже ка и все . Нужно его задавить и только тогда сдвинуться мертвая точка , не стоит бояться нужно бороться а для этого есть такие рычаги как милиция или скорая , пользуйтесь .

Мысли
Не стоит бояться наркомана , все его огого быстро улетучиваться пред реальным сроком или угрозой .

Вывод
Нужно понимать что все он наркоман и его можно бороть только рычагами , и эти рычаги это милиция или скорая . не брезгуйте и не жалейте , пользуйтесь .
142. Рычаги воздействия на наркомана
Нужно понимать тот факт что без рычагов некуда , и все действия должны быть наточены до мастерства и тогда обязательно будет ждать успех , да только так и не как иначе , без рычагов вы некто вы игрушка в руках наркомана , и если не понимать этого то все время будите топтаться на месте .

Мысли
Понравилась статья , да мощно , рили не кто не устоит перед таким , все покрашаться , мне статья эта понравилась решительностью все грамотно и в точку сказано .

Вывод
Не брезгуйте пользоваться рычагами , они нужны как воздух без них нечего неполучиться .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
1. Чехов "Письмо к учёному соседу" - 10 мин
Я думаю он бальной , такую чушь написал учёному . Я бы в ответ написал ему адрес дур дома , точно во времена сухого закона норм все было ??? Он думает что его чушь умная , и мне кажется братик его Иван это санитар . Тут строит ииз себя мега умного и просто демагогию развел .
2. Чехов "Радость" - 4 мин
В этом рассказе алкоголика какого-то дурнаватого показал , который под сани кидается . Хвастается дерьмом каким-то , ну в общем ниже плинтуса.
3. Чехов "Торжество победителя" - 7 мин
Рассказ учит тому что нужно иметь чувство ответственности , и если получил должность то не в грязь же лицом , ну мне даться чехов , это просто набор слов . Не стоить унижать , истопить терпеть унижение . Приспособленец.
4. Чехов "Унтер Пришибеев" - 10 мин
Занимается не своими делами а чужими , в общем всем чем угодно только не собой , не другим жить не дает и сам то толком не живет .

Чехов очень тонко это показывает ... я прям подумал что какая-то ошибка стиль свой есть прям какой-то .