Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Все сделаю, это не проблема информацию вытянуть, проблема для меня сайт запустить. Я думал заняться этим вопросом сам пока на лечении, но не до этого сейчас и контроль стоит в инет лезть, да лечения в приоритете!
И каждый должен заниматься своим делом, я в этом деревянный, так поверх знаю, что к чему, но лучше отдать, чтоб знающие люди красиво и правильно сделали, а мне важен результат, хороший рабочий сайт, который будет работать!
Много других задач и встреч в планах, в сторону заказов!
Я же тоже вот рц , сайт кричу , во смеются на до мной ... но это же не говорит о том что я вру , это идеи и вполне осуществимы .. но вот сначала с малого нужно а потом уже все догоняться , так что все будет норм , не спеши .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
+++ , все должно быть постепенно.
Именно. И не только потому, что так НАДО, а потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ действенный путь. На гнилом складе делать ремонт глупо - один хер спустя короткий срок все поразваливается. В новом пустом складе без инструмента работать не выйдет. Новый склад без ремонта быстро придет в упадок, будет некомфортным и скажется на результативности труда. Поэтому идти надо единственно верным путем, которым можно прийти к конструктивному результату.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты какой-то подавленный что ли , случилось что ?
Нормально все, голова занята жизнью. Семья , дети, планы жить то надо. Читаю потихоньку всякое, со Светкой обсуждаем что да как на первое время, контроль там какой, как с деньгами, как с учетом. На диспансеризацию надо записаться, зубы опять же. Дел накопилось.
 

Sympo

Guest
Нормально все, голова занята жизнью. Семья , дети, планы жить то надо. Читаю потихоньку всякое, со Светкой обсуждаем что да как на первое время, контроль там какой, как с деньгами, как с учетом. На диспансеризацию надо записаться, зубы опять же. Дел накопилось.
Это да , ну все норм будет , устаканиться , не мороси , видно как из тебя отчаянье какое-то льётся ... Мы с тобой )
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
каждый должен заниматься своим делом, я в этом деревянный, так поверх знаю, что к чему, но лучше отдать, чтоб знающие люди красиво и правильно сделали, а мне важен результат, хороший рабочий сайт, который будет работать!
Много других задач и встреч в планах, в сторону заказов!
Я же тоже вот рц , сайт кричу , во смеются на до мной ... но это же не говорит о том что я вру , это идеи и вполне осуществимы ..
Послушайте сюда, товарищи торче-кукушки, вас сча автоматом тянет мыслями в ту степь, где вы чувствуете свою наибольшую значимость и осведомленность на данном отрезке времени. Лёшу туда, где он чё та умеет делать, а Славу туда, где у него появились минимальные знания. Это как у Влада, когда он посидел в танке и решил, что служить будет исключительно в танковых войсках. А полетает на вертолете-самолете, очевидно, что захочет в ВВС. Эт примитивные реакции незрелого мозга и личности. Стройте свои склады и забирайте их инструментом. Ибо если там будет лежать только молоток, то максимум, что вы сможете делать - это забивать гвозди. Понимэ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Это да , ну все норм будет , устаканиться , не мороси , видно как из тебя отчаянье какое-то льётся ... Мы с тобой )
Бред какой, у меня более хорошего настроения не было лет 10. )) Я не знаю как вы там читаете мои буквы - но я тут на самом деле порхаю. О чем отчаяние? Я три месяца "сухой" и трезвый, у меня верная и понимающая жена, мои дети меня любят . Ни кредитов ни долгов. Впереди жизнь! Я счастлив Слав! Xep знает что вам там видно. У меня все лучше чем было раньше. :Wink:
 

Sympo

Guest
Бред какой, у меня более хорошего настроения не было лет 10. )) Я не знаю как вы там читаете мои буквы - но я тут на самом деле порхаю. О чем отчаяние? Я три месяца "сухой" и трезвый, у меня верная и понимающая жена, мои дети меня любят . Ни кредитов ни долгов. Впереди жизнь! Я счастлив Слав! Xep знает что вам там видно. У меня все лучше чем было раньше. :Wink:
Вот теперь видно что ты это ты ))) смайлики ))))
 

Sympo

Guest
Послушайте сюда, товарищи торче-кукушки, вас сча автоматом тянет мыслями в ту степь, где вы чувствуете свою наибольшую значимость и осведомленность на данном отрезке времени. Лёшу туда, где он чё та умеет делать, а Славу туда, где у него появились минимальные знания. Это как у Влада, когда он посидел в танке р решил, что служить будет исключительно в танковых войсках. А полетает на вертолете-самолете, очевидно, что захочет в ВВС. Эт примитивные реакции незрелого мозга и личности. Стройте свои склады и забирайте их инструментом. Ибо если там будет лежать только молоток, то максимум, что вы сможете делать - это забивать гвозди. Понимэ?
Все работаю , и тенты я тоже умею.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все работаю , и тенты я тоже умею.
Умею - это громко сказано, ибо всего 4 месяца работы Но опять же мыслями тебя тянет туда, где имеешь наибольшие навыки - автоматическая психподдержка так работает. А ты на строительстве нового склада и обеспечении его инструментом сконцентрируйся. Кроме молотка и кувалды в мире есть море разнообразных инструментов, если ты понимаешь о чем я.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Послушайте сюда, товарищи торче-кукушки, вас сча автоматом тянет мыслями в ту степь, где вы чувствуете свою наибольшую значимость и осведомленность на данном отрезке времени. Лёшу туда, где он чё та умеет делать, а Славу туда, где у него появились минимальные знания. Это как у Влада, когда он посидел в танке и решил, что служить будет исключительно в танковых войсках. А полетает на вертолете-самолете, очевидно, что захочет в ВВС. Эт примитивные реакции незрелого мозга и личности. Стройте свои склады и забирайте их инструментом. Ибо если там будет лежать только молоток, то максимум, что вы сможете делать - это забивать гвозди. Понимэ?
Именно этим и занимаюсь, сначала до конца лечения, а потом все остальное! Я просто пока поинтересовался, а все действия конечно после выписки!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Бред какой, у меня более хорошего настроения не было лет 10. )) Я не знаю как вы там читаете мои буквы - но я тут на самом деле порхаю. О чем отчаяние? Я три месяца "сухой" и трезвый, у меня верная и понимающая жена, мои дети меня любят . Ни кредитов ни долгов. Впереди жизнь! Я счастлив Слав! Xep знает что вам там видно. У меня все лучше чем было раньше. :Wink:
Молодец, Серег, так держать!:good3:
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Урок 10
105. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Учет показывает реальную картину наркоманов в стране , но многие бояться учета , а бояться каких-то сказок , так как по сути там все по делу и все по правилам . Вообще бояться учета мамы жены и т.д , это им наркологи все рассказывают что бы навести жути и отправить в рц ... с которого они имеют процент , и так в этой статье все разложено по косточкам .

Мысли
Я думаю что да государство должно видеть реальную картину , но не будет ли поводом закупать просто больше метадона ?

Вывод
Я не могу не согласиться не отрицать , ведь увидев реальную картину можно ожидать всего чего угодна , может они типа вот нужно больше метадона .

106. Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…
В нашем времени все очень сложно , и каждый из наркологов хотят заработать , но есть до того алчные наркологи которые просто наживаются на беде в прямом смысле слова ,Был дал в пример нарколог который брал откат больше чем стоимость полного пребывания , но это не самое главное , смысл в том что нужно всю информацию пробивать и узнавать , если не узнавать то обуть в лапти легче простого.

Мысли
Это не лечение это бизнес , где начинаются деньги , заканчивается лечение .

Вывод
Нужно проверять каждую информацию , и прежде что то сделать в этой области 10 раз погуглите и подумайте .

107. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам
В данной статье описаны все лекарства которые нужно принимать во время лечения , и все описано в понятной форме какие препараты можно какие нельзя , ну самое главное что нужно пить это витамины так как первые 2 недели человек будет в коматозном состоянии.

Мысли
Нужно понимать что лечиться нужно правильно и пить правильные лекарства .

Вывод
Нужно понимать что все делать нужно правильно и не пить что попало , ведь некоторыми действиями можно ставить под вопрос выздоровление .

108. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или Если БЫ
Такое лекарство есть называется натрилксон , оно работает на рецепторы которые отвечает за кайф и блокирует их , в итоге не работает прием наркотика , но нужно понимать что это не панацея от всех бед и нужно если и вшивать то очень хорошо знать о препарате и его действие .

Мысли
Я пожалуй не буду этого делать потому как я понимаю как работает тяга и рефлекс .

Вывод
Нужно понимать то что нету розовой таблетки от всех бед , и что бы бросить не достаточно одного блокиратора , ужно понимания зависимости и ее лечение .

109. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами
Нужно понимать что рефлекс нужно глушить , можно наложением анти рефлекса , смысл такой что бы при воспоминании о наркотике е возникало чувство эйфории , натрилксон делает так же но при этом есть вероятность отъехать , о вот на 20 раз понимаешь мол тебя напрет и все рефлекс стирается о вот не с каждым это может произойти .

Мысли
Нужно понимать что если знать сому суть проблемы то можно и без всяких медикаментозных препаратов вылечиться .

Вывод
Я изучаю статьи я понимаю что такое тяга от куда все растет , я вырублю под корень это все и с наркоманией будет покончено.

110. Поможет ли наркозависимым и созависимым психолог?
Нужно понимать что многое зависит от самого себя , психологи не помогут , так как они выбирают для себя удобный способ работы , нужно насилья менять потерны и гасить рефлекс , а психиатр не поможет это сделать , но в первую очередь все зависит от нас самих .

Мысли
Я думаю да все зависит от меня же , мне могут показать куда идти что делать но все зависит от меня , если я буду ждать чудо таблетку то некто и некогда не сможет помочь мне , это не та болезнь которая лечиться кем то .

Вывод
Все зависит от меня , если я буду ждать какой-то манный небесной по итогу то это провал я сам творец своего счастья .

111. Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!
Есть мифы которые подталкиваю попробывать подростка , и это вина общества , и то что об этой болезне не говорят и не разьесняют последствия , и так вот эти мифы :
  • Миф 1. Наркомания — химическая зависимость
  • Миф 2. Наркоман сам должен захотеть лечиться
  • Миф 3. Наркоман не бросает потому, что хочет «кайфа»
  • Миф 4. В жизни надо всё попробовать
  • Миф 5. Есть наркоманы, которые всю жизнь употребляют и при этом успешны
  • Миф 6. Бросить наркотики могут только волевые люди
И выходит так что вольно не вольно мы сами же подталкиваем себя на употребления , и это сугубо наша вена .

Мысли
Я думаю что не понимания того что каждое молчание или неверное утверждение об сути наркомании вличет за собой глобальные последствия .

Вывод
Нужно говорить правильные вещи по сути о наркомании , и это факт , чем больше водить в заблуждение людей чем хуже будет все , нужно дать бой заразе .

112. Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?
На самом деле нужно понимать что вся проблема в том что про наркоманию ни знаю нечего от слова ничего . И именно от незнания и сути проблемы происходит тотальная наркотизация , Не стоит винить кого то конкретно , это наша вена и лежит она по большей части на всех нас из за того что мы игнорируем эту проблему и спихиваем на кого то другова а не а себя самих .

Мысли
Нужно понимать то что она процветает до тех пор пока некто нечего е делает , а вот если бы говорили об этом открыто то было бы все намного все лучше , и не дошли бы мы до лечением метадона .

Вывод
На самом деле все зависит от нас самих , обычно ведь в семью приходит беда и только тогда бьют тревогу , а нужно уже за ранее тогда будет толк .

113. Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям
На самом деле реально выдержать наркомана в семье с вечными завтра невозможно , , ведь если взглянуть правде в глаза то наркоман не лучше плаксивого ребека и все время просит какого то особая отношения , наркоману не важно откуда появляется еда , коммунальные платежи .

Мысли
Да если вспомнить мое поведение то это все реально правда , точ в точ ... прям пугает ..

Вывод
Нужно понять сколько всего пришлось вытерпеть моей жене , это ужас .

114. Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?(Рассказ жены алкоголика)
Нужно понимать точно на самом деле жить с алкоголиком нереально , он больной человек и если он не лечиться то стоит бежать , бежать и е оглядываться , так как это может привести к тому что алкоголик доведет семью до ручки , и это не сказки это есть на самом деле .

Мысли
Я думаю правильно если он не хотел лечиться и не считал свой образ жизни не правильным ,и не пытался стать нормальным то да , нужно было уходить .

Вывод
На самом деле все плачевно и это нужно понимать если не получается так сделать что бы алкаш лечился то не стоит терпеть ... уходите ... ведь это приведет только к беде .

115. Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов
Лечить то чего нету это бред , на самом деле это статья учит как же донести матери что ее сын наркоман и как наладить с ней контакт , но вот отличие в том что дурак не как не сможет взять перепрошить мозг а вот умный все же поймет что что-то тут не то , и будет действовать , так что если эго вп5ереди то копите деньги на п.охороны.

Мысли
Я думаю что да тут нужно понимать что гордыню то нужно как то подвинуть и идти одним фронтом ведь по другому все коту под хвост .

Вывод
Не стоит искать черную кошку в черной комнате , ведь если не принимать тот факт что есть проблема то можно спокойно потерять любимого человека .

116. Наркоман & Алкоголичка или Соза по-русски
В этой статье описано отношение родственника , образно показано ка же заляпан мозг родственника который считает что вот мой алкоголизм не алкоголизм а вот у мужа дааа там точно проблемы , и перевешивает всегда тот самый факт употребления у жены чем ежели лечения мужа , ну вот так и выходит что обычно родственник не чествует своей ответственности перед излечением дорогого человека .

Мысли
Да убедить таких родственников практически нереально , я тут уже заметил на форуме .

Вывод
Нужно понимать что это война , и не стоит с себя снимать ответственность . и если пришли лечить то лечитесь но правильно . но в большинстве случаев выходит так что лечить приходиться обоих .

117. Битый не битого везёт или Как алкоголички играют в докторов
Так получается что даже если родственник не пьет так часто как алкоголик то , эта парочка в двоем алкоголики , и выходит что один Другова винит в том что кто то больше кто то меньше , самое страшное то что они не видят в упор проблемы . и когда им говоришь об этом то реакция негативна я , а как по другому побороть эту анозогназию , да не как просто если не раскрыть глаза на все то так и буду блуждать в этом чертовом лабиринте .

Мысли
Да я тут полностью согласен у нас с женой так же было , ведь я тоже раньше пил много ну и употреблял но жена не знала , так она тоже твердила мол вот я не пью так как ты я не алкашка , благодаря вам мы поняли свои ошибки и впредь не допусти такого затуманивания разума.

Вывод
Нужно правде смотреть в глаза и только тогда будет толк пока одеты розовые очки то будет все в шатком положении как и у родственника так и у самого зависимого .
 

Sympo

Guest
1. Осеева "Лекарство" - 1 мин
Рассказ учит тому что нужно учить детей самостоятельности , а если не научить то всю жизнь маяться будет .
2. Осеева "Заячья шапка" - 1 мин
Рассказ учит тому что хвастовство заразительно , и если начать хвастаться то тут же собеседник поддержит это и тоже начнет
3. Пантелеев "Честное слово" - 10 мин
Рассказ учит тому что если дал слово нужно его держать , да ситуация там глупая конечно , но все же честности мальцу не занимать .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Урок 9
92. Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…
Под воздействием наркотика очень страдают зубы , они становиться шаткими и крошатся , но бывает и так что зубы остаются в более менее хорошем состоянии а после того как бросишь начинаю крошатся , это все из за стимулятора повышается обмен веществ и до зуба доходят питательные элементы , Еще под воздействием наркотика очень часто жуют жвачку это для того что бы не зажевать щеки .бывали случаи что секи прогрызали насквозь , и после этого очень болят мышцы челюсти.

Мысли
Да я знаю насколько плохо потом с зубами , я знаю нескольких человек которые уже по второму кругу с нуля их делают , но у меня тфу тьфу все нормально немного покрашились .

Вывод
Нужно понимать что сделать нормально зубы это не дешевое удовольствие , и если употреблять то можно вообще остаться без челюсти .

93.Токсический остиомиелит от амфетамина
Эта болезнь развивается очень часто у наркоманов которые употребляют наркотики в которых содержится фосфор , в двух словах это гниение лицевой кости , все начинается с пошатанных зубов и флюсом позже заражаться ткани затем и сама кость , лечить можно , но это дорого ведь одна пластина титановая стоит 500 600 евро , и ее нужно заказывать , и не факт что приживётся .

Мысли
Жуткая картина , смотрел с женой фотки остеомиелита , Самое жуткое что я только тут узнал об этом , и а самом деле это страшно многие не знаю о такой болезни до тех пор пока не столкнуться лицом к лицу.

Вывод
Нужно понимать все последствии наркомании если не задумываться об этом то это привести может к непоправимым последствием .

94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия
Зрение падает и очень сильно , это происходит больше из за того что повышено глазное давление и организм обезвожен , из за этого проявляется пучеглазость , но вот ухудшают это все еще солнечные очки , ведь солнечные очки дорогие если взять хорошие , а в основном это просто очки которые натянуты пленкой и от солнечных лучей они не спасают и это факт.

Мысли
У меня очень сильно упало зрение , было - 2 , а сейчас -4 и -4.5 так что я не по наслышки знаю что на самом деле происходит со зрением .

Вывод
Глаза нужно беречь ведь если запустить можно вообще стать слепым , а это инвалидность и уже не такая жизнь как кажется.

95. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются
Прыщи появляться из за того что гормональный фон сбит напрочь , и вырабатываемый кортизол и помогает росту и развитию прыщей , еще может быть виновна печень которая истрепана наркотиками , для того что бы избавиться от прыщей достаточно восстановить нормальный гормональный фон , в ином случае просто обратиться к эндокринологу .

Мысли
Да я согласен у меня плохо работает гормоналка , даже при всем этом что я бросил и пью необходимые медикаменты , по выписке схожу к эндокринологу и узнаю на что мне обратить внимание .

Вывод
Нужно понимать что все поправимо , и если соблюдать лечение и правильно подходить к проблеме все решаемо .

96. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Молоточки вызваны внутричерепным давлением , и это не шутки может все привести к инсульту , в такие моменты лучше пить побольше воды и отдых и точно не какого кофе . Еще как вариант попить афобозол или феибуд , но с этим лучше не шутить.

Мысли
Нужно понимать свой организм , и знать как и чем купируется та или иная болячка , если банально не знать этого можно умереть .

Вывод
Молоточки это сигнал к тому что все баста , и нужно понимать природу возникновения данного факта . И шутки тут не уместны , все может привести к плачевным последствием .

97. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
Соли самый страшный наркотик который может просто убить в человеке все , и даже после прекращения приема может оказаться так что нужны панперсы и уход как за ребенком , но вот в этой статье был случай как парень покурил соли и начал искать , так вот соль отпустила а вот чел ищет до сих пор , нужно не забывать что соль оставила свой отпечаток и выйти сухим из воды не выйдет .. и каждый заплатит свою цену .

Мысли
Я тоже заплатил свою цену , надеюсь это обойдётся без болезни а чисто никчёмной жизнью в 12 лет , но мало вериться в такую удачу .

Вывод
Нужно понимать что за все нужно платить , и цена у каждого своя , и е стоит бояться того что что то со здоровьем , ненужно бояться остаться мразью.

98. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко “дну”
Метод дна обсур ведь дна на самом деле нету , это бездна и падаешь до тех пор пока не умрешь , Вот как можно самому достичь до дна ? это же невозможно потому как вся жизнь наркомана это один вечный полет ко дну и не кто до него не добирается , нужно лечить правильна , ведь если выгнать наркомана дела только усугубиться .

Мысли
Нужно понимать каждому родителю или жене , дна как такого нету это вечное погружение . и чем глубже тем хуже вот и все .

Вывод
Я согласен что так нельзя , и что метод дна это просто убийство собственными рука , ведь дна в реальности нету .

99. Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы
Сам тест представляет из себя вопросы , абсурдность которых поражает , в самом то тесте ответить так что бы е быть со зависимым невозможно , в каждом из вопросов приведены примеры почему и как так отвечают , и становиться со что данная чепуха это всего лишь кормушка из которой кормиться и не более не какой созависимости такого рода нету это просто грамотная афера .

Мысли
Да уж и семи падей волбу иметь не нужно что бы сварганить анти созу с таким же подходом .

Вывод
Нужно понимать и отвечать правильно на вопросы видеть все и понимать что делают из вас денежные мешочки , а таким образом прост о держат созу как овец и пастух чательно и со временем собирает шерсть .

100. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»
Метод дна тем плох что он основан на том что наркоман здравомыслящий но это не так и если применять метод дна и ждать того что он вдруг станет на путь правленый глупа , ведь есть анозогназия и психлозащиты которые не дадут этого сделать и для кого дно а для кого норм так что все в сравнении .

Мысли
До это не правильное решение вопроса , нужно понимать к чему это приведет а что на этом основано .

Вывод
На самом деле все происходит таким образом что от этого страдает общество и в этом вина этих теоретиков донных . и не стоит думать что наркоман осознает , он не думает не о ком и не о чем он кукла и марионетка рефлекса .

101. Про созависимость родственников наркомана
Нужно понимать когда лечишь нужна не перегибать палку не в жесть не в жалость , нужно сделать так что бы наркоман доверял вам , ведь именно доверие способна распутать этот клубок самообмана и не доверия . Если этого не делать так и будет проще убежать от этого , заменить жену или уйти в притон от матери.

Мысли
Я думаю что на самом деле не стоит унижать и всячески потыкать его , нужно делать это правильно , ведь наркоман знает в не особо конечно правдивой форме кто он такой но все же нужно показывать на кривизну .

Вывод
Нужен баланс , ведь без него нечего не выйдет , если перегнуть палку то наркоман будет всегда наркоманом .

102. Как вылечить то, чего нет? Или еще раз о созависимости e
Нужно понимать что всемирной энциклопедии заболеваний такова понятия как созависимость просто нету , версия о созависимости существует 70 годов прошлого века , и выходит так что сама энциклопедия обновляется каждые 10 лет , и то что созависимости в ней нет и уже 50 лет мы верим в чухню. А заболевания есть это как анозагнозия и психическое расстройство личности .

Мысли
Да уж лечить то чего нету , да с таким масштабом можно разбивать эти шахты денежные в пух и прах , главное внедряться туда и бить а не так .

Вывод
На самом деле я в шоке , 50 лет , а мы соза да соза , я уже слышал про созу от кого то там до лечения ,вот дают , ну что сказать красавцы нае.бали как надо , ну на каждый хитрый болт находиться хитрая гайка.

103. Плюсы и минусы 12-ти шаговой программы Анонимных Наркоманов
На мой взглят какие плюсы?7 вы что там с оду вот бог и мол он во всем виноват , и есть товарищ дьявол и все , там просто полностью перекладывают вену на яко бы , я не вижу там не плюсов не минусов , это просто афера которая работает без отказно , и если продолжать в говне искать плюсы то можно просто заляпаться .

Мысли
Вообще жэсть , 12 шагов , что там разбирать это доп. модель созы , вы не разбирайте вообще ее , сносить напрочь .. и весь разговор .

Вывод
Нужно понимать что это афера , не слушать про ни так как если слушать то можно самом у потдаться влиянию этого говна , это машеники . и не более .

104. В чём разница между методом “дна” и советами с этого сайта?
Суть в том что нету тут общего , тут показывают на кривизну и поправляют наркомана , бороться с анозогнозией и психозащитой , помогают наложить анти рефлекс на рефлекс. И общего тут я нечего не вижу . И этот метод пушка бомба.


Мысли
нечего общего в этом нету , ведь это совсем другой способ и это факт .

Вывод
главное что тут не бросают а произвол а проходят все вместе с семьей и наркоманом все и помогают советами и успокаивают , молодцы так держать.
но у меня тфу тьфу все нормально немного покрашились .
Немного покрошились-это не нормально, это капец как не нормально! Не преуменьшай. Чуть беззубый, чуть безглазый! Симпо наркота вас делает подобием чуть человека.

ненужно бояться остаться мразью
нужно конечно, но я прекрасно понимаю , что это просто опечатка.

помогают наложить анти рефлекс на рефлекс.
Точнее наложить антирефлекс на употребление
 

Sympo

Guest
Немного покрошились-это не нормально, это капец как не нормально! Не преуменьшай. Чуть беззубый, чуть безглазый! Симпо наркота вас делает подобием чуть человека.

нужно конечно, но я прекрасно понимаю , что это просто опечатка.


Точнее наложить антирефлекс на употребление
Да вы правы , нужно полностью писать в красках , я думаю что все это больше чем гадко .....