Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну я немрогу уснуть так я могу и в3 ночи леч ну ппросыпаюсь от 9 до 10 вутра
ложишься ты до 12, иногда и в 10. А вот во сколько засыпаешь не знаю. Бужу в 9-10 и почти всегда с боем. Пару раз только в 8 встал. Один раз причем на след день после внезапного прозрения, которое на следующий день ушло, как пришло.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он ох.уевает от реала, без иллюзии видит реал и ещё он не знает, на что теперь заменить химию. Кстати, он легко может уйти в игроманию.
пусть она ему барабан сфилармонии пртащит хормейстер все таки.
Ты должен писать 6-7 штук и писал, сколько требовалось. Сколько времени у тебя уходит на написание - 15-20 мин или 2 часа? Да, читаешь медленно. Час можешь читать одну статью. Но я тебя за язык не тянула, когда ты сам 15-20 шт называл. Это было твое стремление и твои слова. Зато я сча дура тупая. Нахрена из меня виноватую делаешь?? Удобнее так?


Виктор
Зачем переписывать все статьи ? перепешите те темы где говорится о психозащитах и аназогнозиии , по антирефлексу . Обращусь к Ярославу если не найду его посты конкретно по анализу Антирефлекса. Вам нужно учавствовать ии в темах других ребят. Очень полезно видеть себя со стороны. Разбирать в диалоге изложения вновь прибывших. И еще необходимо включение в помошь других ребят. уничтожая лож в других из желания помочь человеку мы становимся правдивее и сами. но прежде закончите изложения. Я считаю что переписывание всех изложений не имеет смысла.

Ксения
Поскольку он на самом деле делал все из-под палки и на отвали, а сейчас дошло многое, что ему пытались донести, а он понимал лишь поверхностно - можно сказать упала шторка, однако это нестабильное озарение потому что весь укутан психозащитами и пробивать их ооочень сложно и мне, и ему их отслеживать, поэтому смысл переделывания статей все же есть, чтобы лучше разложилось все в голове. Сейчас у него есть намерение делать по 20 в день, если так, то буквально за неделю он нагонит. Но это мое мнение, конечно. Как КФ решит.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
пусть она ему барабан сфилармонии пртащит хормейстер все таки.



Виктор
Зачем переписывать все статьи ? перепешите те темы где говорится о психозащитах и аназогнозиии , по антирефлексу . Обращусь к Ярославу если не найду его посты конкретно по анализу Антирефлекса. Вам нужно учавствовать ии в темах других ребят. Очень полезно видеть себя со стороны. Разбирать в диалоге изложения вновь прибывших. И еще необходимо включение в помошь других ребят. уничтожая лож в других из желания помочь человеку мы становимся правдивее и сами. но прежде закончите изложения. Я считаю что переписывание всех изложений не имеет смысла.

Ксения
Поскольку он на самом деле делал все из-под палки и на отвали, а сейчас дошло многое, что ему пытались донести, а он понимал лишь поверхностно - можно сказать упала шторка, однако это нестабильное озарение потому что весь укутан психозащитами и пробивать их ооочень сложно и мне, и ему их отслеживать, поэтому смысл переделывания статей все же есть, чтобы лучше разложилось все в голове. Сейчас у него есть намерение делать по 20 в день, если так, то буквально за неделю он нагонит. Но это мое мнение, конечно. Как КФ решит.
я помню этот диалог и назвала ту цифру, которую он мне сказал. Такое намерение было у него самого. И то, что все делал на отвали также сам сказал, решив, что теперь будет вникать. Я сразу сказала, как КФ решит.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ложишься ты до 12, иногда и в 10. А вот во сколько засыпаешь не знаю. Бужу в 9-10 и почти всегда с боем. Пару раз только в 8 встал. Один раз причем на след день после внезапного прозрения, которое на следующий день ушло, как пришло.
Ксения перед сном статей не должно быть. это трудно успокоится сразу. Пусть сказки читает из списка кино про ленина смотрит. там целая фильмотека. вы очень устали отдыхать и высыпатся нужно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я помню этот диалог и назвала ту цифру, которую он мне сказал. Такое намерение было у него самого. И то, что все делал на отвали также сам сказал, решив, что теперь будет вникать. Я сразу сказала, как КФ решит.
ну че разобрались как Ваш кабальеро ? успокоился?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения перед сном статей не должно быть. это трудно успокоится сразу. Пусть сказки читает из списка кино про ленина смотрит. там целая фильмотека. вы очень устали отдыхать и высыпатся нужно.
Он меня четверует, если я его буду заставлять про Ленина смотреть! Еле-еле его заставляю смотреть фильмы вроде Спеши любить, Весна на заречной улице, Республика ШКИД и подобные...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я помню этот диалог и назвала ту цифру, которую он мне сказал. Такое намерение было у него самого. И то, что все делал на отвали также сам сказал, решив, что теперь будет вникать. Я сразу сказала, как КФ решит.
ничего страшного урок был хороший- бери ношу по себе .чтоб не падать при хотьбе
 

Sympo

Guest
Смотри, сколько народу, у тебя в теме всегда. А, у некоторых ноль собеседников. Эт же хорошо - значит видно в тебе потенциал.
Мне казалось что наобород что когда некого нету то это и значит что человек делает правельно .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он меня четверует, если я его буду заставлять про Ленина смотреть! Еле-еле его заставляю смотреть фильмы вроде Спеши любить, Весна на заречной улице, Республика ШКИД и подобные...
да пох. смотрите про путина но чтоб добрые. Колян тоже наглухо залупился смотреть про ленина. смотрели другие начали с калины красной. он для себя открыл советское кино. это же просто ураган. смотрели Братьев Карамазовых Пырьева Ульянов Дмитрия играет. Колька потом пять романов прочитал Достоевского.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Смотри, сколько народу, у тебя в теме все
да пох. смотрите про путина но чтоб добрые. Колян тоже наглухо залупился смотреть про ленина. смотрели другие начали с калины красной. он для себя открыл советское кино. это же просто ураган. смотрели Братьев Карамазовых Пырьева Ульянов Дмитрия играет. Колька потом пять романов прочитал Достоевского.
Про Путина не надо. Я только сегодня ему бой устроила с отключением новостей, потому что лазил по новостям, а потом только об этом и говорил
 

Sympo

Guest
Жене или матери не надо (НЕ хотят) работать с родственником? Ну и х.уй с ними - скотиной меньше, скотиной больше.
Ну да согласен , я могу с точностью сказать что бросить одному нереально ... я видел есть одоренные типо я на работу и статейки . абы было .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Про Путина не надо. Я только сегодня ему бой устроила с отключением новостей, потому что лазил по новостям, а потом только об этом и говорил
да я так сказал я эту гадину сам не навижу.
 

Sympo

Guest
Возьми тренировку ГРУ. Из кого получится боец класса А? Правильно - кого е.бали по пять инструкторов. А тот, который в уголке сопли матал на кулак и мамкины пирожки ел - его спишут, как проф не пригодного.
Согласен . Спасибо за поддержку всем . Чет даже настроение поднялось .)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да пох. смотрите про путина но чтоб добрые. Колян тоже наглухо залупился смотреть про ленина. смотрели другие начали с калины красной. он для себя открыл советское кино. это же просто ураган. смотрели Братьев Карамазовых Пырьева Ульянов Дмитрия играет. Колька потом пять романов прочитал Достоевского.
Мы смотрели Высота, Судьба Человека, Весна на заречной улице, Девчата и некоторые другие советские. Я их очень люблю и по 10му разу пересматриваю) а он всегда хочет цветные и новые, поэтому чередую. Но тоже с боем. Всегда давить надо, чтоб согласился. Потом говорит, что норм. Республика ШКИД понравился больше всех вроде из просмотренных. А у Славы первый вопрос - опять черно-белый хороший фильм??)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ККККККАААААМММММАААААННННДДДДДДДДДААААААА ЖЕНА ЗКАСТАВЛЯЕТ МЕН/Я УБРАТЬ В КОМНАТЕ !!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Не сча, а после фильма, досмотрим, подметешь, помоешь посуду и ещё один фильм перед сном можно посмотреть)