Бросаю амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Привет
Миша ты что там???
Всю ночь не спал???
Ты что говоришь? Хочешь на все плюнуть? А дочь? Тоже по боку? Пусть жена корячится да?
Прекрати эти мысли даже
Знаешь как больно видеть когда приходят люди и даже находятся дольше меня на сайте а потом пропадают и ты думаешь почему так. И до слез жалко и ты понимаешь насколько твои шансы малы
Он на понт взял, на сайте не было никого, общаться не с кем, поэтому такое сообщение написал.
 

Стасик

Guest
У меня первое образование промышленная графика и реклама, как достали такие как ты со своим бредом и которые подсаживают на этот бред других. Это не вокруг одни идиоты это ты идиот. Есть выражение у немецких граждан - работа делает человека свободным. Трудись придурок и все у тебя тогда будет как ты хочешь. Умный, здоровый, работящий имеет права на все тем более на индивидуализм. А ты просто лентяй, а хочу быть не таким как все, а это большая вершина которая «единицам» по зубам и эти люди навсегда останутся в истории. Не нравится как жизнь устроена, так зачем лезть в вещества, опускаться страшно, быть позорным, можно же под поезд, с моста и тд - это же лучше, потому что жизнь устроена только так - трудиться и наслаждаться результатами своего труда.
Оль, да он нафантазировал про мега спеца в IT компании. А ему отказали, у художников воображение жееесть полная - с писателями рядом не стоят.
Вот, только в IT компаниях - как везде, кто сосёт хорошо, тот и директор финансового отдела в банке, а не уникум-отличник с золотой медалью экономиста.
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Оль, да он нафантазировал про мега спеца в IT компании. А ему отказали, у художников воображение жееесть полная - с писателями рядом не стоят.
Вот, только в IT компаниях - как везде, кто сосёт хорошо, тот и директор финансового отдела в банке, а не уникум-отличник с золотой медалью экономиста.
Ох и уебок же ты Стасик. Я сюда пришёл проблему решать, а ты тут срешь.
 

Стасик

Guest
Я тебе помогаю, ты разве не заметил ? Или ты хотел, чтобы у тебя отсосали здесь и хором поддакивали *Ах, какой ты несчастный, как же жизнь несправедлива к тебе* ?
 

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
да ты то откуда знаешь что может быть, закладчики и барыги сами торчки в основном, иногда вообще путают вещества
Ну вообще-то наоборот,они то как раз таки в основном ничего не употребляют.Ну,тупо бизнес бы не пошел,если сам юзаешь...
 

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
случай был вместо соли дали реагент спайса и все я по ноздре дал колпак и упал больше суток бес сознание в посадке другой умер кто колол
Ну,бывает и такое...Спайс то как раз таки и часто смешивают с солягой...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я не торчу...Только на барбитуре)))
Аптечная наркомания так же страшна вызывает сильнейшую тягу. Какая разница какие вещества употреблять и как суть то одна. Если рассуждать как ты, то всем известная лирика, например, для тебя не наркотик.но это же не так, ты заблуждаешься, потому что тебе так комфортно употреблять барбитуре, намазывая себя что только на ней торчишь
 

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
Аптечная наркомания так же страшна вызывает сильнейшую тягу. Какая разница какие вещества употреблять и как суть то одна. Если рассуждать как ты, то всем известная лирика, например, для тебя не наркотик.но это же не так, ты заблуждаешься, потому что тебе так комфортно употреблять барбитуре, намазывая себя что только на ней торчишь
А я что отрицаю чтоли что я тако же точр как и многие здесь?!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А я что отрицаю чтоли что я тако же точр как и многие здесь?!
Ты выделяешь барбитуру, как что - то не относящиеся к наркотикам,подчеркивая,словом "только", тем самым, давая понять, что в этом не видишь проблемы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
Ты выделяешь барбитуру, как что - то не относящиеся к наркотикам,подчеркивая,словом "только", тем самым, давая понять, что в этом не видишь проблемы.
Наверно,сама себя пытаюсь обмануть...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Наверно,сама себя пытаюсь обмануть...
Вот это точно сказала. А от себя самой не убежишь, как бы не хоелось.... Нет причин для употребления.нельзя никак оправдывать его, каждый раз, оправдывая, возвращаешься вновь(на себе проверяла ни один раз) Впример : "да я только выпью бутылку пива и понеслось.... " Борьба мотивов внутри себя, трезвый-зависимый побеждает болезнь, она сильная и хитрая.