Бросаю амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блин чувак, я типа один. Мне приятно вести с кем-то диалог. И если вдруг кто либо из чата сможет в моих сообщениях разглядеть меня настоящего, и скажет что у меня все получиться, мне будет легче.
))))))))) во ты какой ))) бомби свою жизнь че тревожит выливай душу не ссы прорвемся ))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
решил завязать ...значит больше наркоты не будет в твоей жизни...пиши нам что и как у тебя......жена вернется если вернешь ей того кого она любила...
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
))))))))) во ты какой ))) бомби свою жизнь че тревожит выливай душу не ссы прорвемся ))))
Прости что запоздал с ответом. Короче план такой. Сдаваться я точно не собираюсь. Какими небыли у нас с женой разногласия, есть кое что гораздо важнее, это моя дочь. Это вообще странное ощущение когда у тебя появляются дети. Ты по сути и сам ребёнок ещё, и кажется что не справишься. Но как по мне это второй шанс, ведь когда ты воспитываешь ребёнка ты заранее можешь предусмотреть его путь на примере своего, и помочь не допускать тех же ошибок, что бы эта маленькая твоя копия была счастливее и лучше тебя. Не думаю что моя жена справиться в одиночку, так что считаю своим долгом мужчины, мужа и отца вылазить из этой задницы.
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
))))))))) во ты какой ))) бомби свою жизнь че тревожит выливай душу не ссы прорвемся ))))
А вообще что может тревожить по жизни. Вокруг одни идиоты, живёшь как раб без свободы выбора, так ещё и пожаловаться некому. Вот и искали с друзьями ответов в веществах. Только ответов мы там не нашли. Ети вещества просто взяли и окунули нас дерь.мо,из которого мы отчаянно пытаемся выползти. Но черт возьми, когда ты выползешь, ты же не отупеешь, вокруг будет та же срань, которая в дерь.мо загоняет. И тут приходиться выбирать. Либо душить в себе индивидуальность, и быть как все, или возвращаться обратно в дерь.мо из которого так отчаянно выбирался, и поскорее загнуться дабы не участвовать в происходящем вокруг п.и.з.д.е.ц.е.
И что то подсказывает мне что многие оказались здесь по тем же причинам.
 
Последнее редактирование:

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
А вообще что может тревожить по жизни. Вокруг одни идиоты, живёшь как раб без свободы выбора, так ещё и пожаловаться некому. Вот и искали с друзьями ответов в веществах. Только ответов мы там не нашли. Ети вещества просто взяли и окунули нас дерь.мо,из которого мы отчаянно пытаемся выползти. Но черт возьми, когда ты выползешь, ты же не отупеешь, вокруг будет та же срань, которая в дерь.мо загоняет. И тут приходиться выбирать. Либо душить в себе индивидуальность, и быть как все, или возвращаться обратно в дерь.мо из которого так отчаянно выбирался, и поскорее загнуться дабы не участвовать в происходящем вокруг п.и.з.д.е.ц.е.
Мне реально страшно, я боюсь что моей дочке тоже придётся жить в этой мясорубке. Я просто обязан поставить её на ноги и отправить подальше из нашего замечательного недоразвалившегося союза. Вы справедливо заметите что в место куда я её отправлю немногим лучше предыдущего . Но это будет хотя бы что то, что точно лучше чем у тебя, и твой второй шанс считай не просран)
 
Последнее редактирование:

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
решил завязать ...значит больше наркоты не будет в твоей жизни...пиши нам что и как у тебя......жена вернется если вернешь ей того кого она любила...
Вот только я не знаю кого она полюбила. Моя жена к сожалению как раз из тех людей котых устраивает рутинный, рабский образ жизни. Что бы все было как у людей, по ГОСТу. Так что не уверен, насколько я жажду её возвращения, разница взглядов безследно не испариться, и игноривать это тоже не выход, рано или поздно вылезает боком как правило. И по закону подлости когда шрафнель цепляет уже 3го, совершенно невинного. Тут нужно быть крайне деликатным, чего на эмоциях добиться мягко говоря не просто.
 
Последнее редактирование:

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
решил завязать ...значит больше наркоты не будет в твоей жизни...пиши нам что и как у тебя......жена вернется если вернешь ей того кого она любила...
А может ну её эту завязку. Это же отличная возможность отупеть и стать в строй покладистых работяг.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А может ну её эту завязку. Это же отличная возможность отупеть и стать в строй покладистых работяг.
Привет
Миша ты что там???
Всю ночь не спал???
Ты что говоришь? Хочешь на все плюнуть? А дочь? Тоже по боку? Пусть жена корячится да?
Прекрати эти мысли даже
Знаешь как больно видеть когда приходят люди и даже находятся дольше меня на сайте а потом пропадают и ты думаешь почему так. И до слез жалко и ты понимаешь насколько твои шансы малы
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А вообще что может тревожить по жизни. Вокруг одни идиоты, живёшь как раб без свободы выбора, так ещё и пожаловаться некому. Вот и искали с друзьями ответов в веществах. Только ответов мы там не нашли. Ети вещества просто взяли и окунули нас дерь.мо,из которого мы отчаянно пытаемся выползти. Но черт возьми, когда ты выползешь, ты же не отупеешь, вокруг будет та же срань, которая в дерь.мо загоняет. И тут приходиться выбирать. Либо душить в себе индивидуальность, и быть как все, или возвращаться обратно в дерь.мо из которого так отчаянно выбирался, и поскорее загнуться дабы не участвовать в происходящем вокруг п.и.з.д.е.ц.е.
И что то подсказывает мне что многие оказались здесь по тем же причинам.
У меня первое образование промышленная графика и реклама, как достали такие как ты со своим бредом и которые подсаживают на этот бред других. Это не вокруг одни идиоты это ты идиот. Есть выражение у немецких граждан - работа делает человека свободным. Трудись придурок и все у тебя тогда будет как ты хочешь. Умный, здоровый, работящий имеет права на все тем более на индивидуализм. А ты просто лентяй, а хочу быть не таким как все, а это большая вершина которая «единицам» по зубам и эти люди навсегда останутся в истории. Не нравится как жизнь устроена, так зачем лезть в вещества, опускаться страшно, быть позорным, можно же под поезд, с моста и тд - это же лучше, потому что жизнь устроена только так - трудиться и наслаждаться результатами своего труда.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Миша ты с нами?
Конечно могут опустится руки но надо себя организовывать
Заставить работать над собой
Хватит себя жалеть !!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
пиши мысли о прочитанных статьях че понял , потом создай тему о своей жизни и выливай что в душе . или в теме бросаю мед сама там всегда болтают отвлекайся .
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
А может ну её эту завязку. Это же отличная возможность отупеть и стать в строй покладистых работяг.


Отличный показатель наркоманского мышления. Все тупые рабы, а наркоман - который зависит от какой то химозы, считает себя "свободным художником".

В анналы форума, просто 100-процентный образцовый нарк.
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Отличный показатель наркоманского мышления. Все тупые рабы, а наркоман - который зависит от какой то химозы, считает себя "свободным художником".

В анналы форума, просто 100-процентный образцовый нарк.
Вы абсолютно правы возможно, и все таки условия формирования этой зависимости имеют значение. И это может быть даже не моя вина, психология тонкая штука, и просто закрывать глаза на проблему её не решит. Да наркомания это инстинкт, но на пустом месте он не возникает, и корень его глубже чем кажется.
 
Последнее редактирование:

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Миша ты с нами?
Конечно могут опустится руки но надо себя организовывать
Заставить работать над собой
Хватит себя жалеть !!!!
Само собой я с вами. И уж поверьте руки у меня не опустились, и мои сообщения не стоит воспринимать буквально. Это не продукт, а процесс моего мышления.
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
пиши мысли о прочитанных статьях че понял , потом создай тему о своей жизни и выливай что в душе . или в теме бросаю мед сама там всегда болтают отвлекайся .
Понял я что
Отличный показатель наркоманского мышления. Все тупые рабы, а наркоман - который зависит от какой то химозы, считает себя "свободным художником".

В анналы форума, просто 100-процентный образцовый нарк.
Вы уж простите, что думаю я иначе нежели вы. И если вам кажется что за глубинность мысли дорага в анналы форума, то сомневаюсь что можно вынести пользу из ваших комментариев. Информацией они к сожалению не богаты.
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Вы уж простите, что думаю я иначе нежели вы.
Пока не важно - что ты думаешь. Пока что продукты твоего мышления так же актуальны, как и продукты твоего пищеварения.

Под химозой такие "гениальные" мысли приходят, ты в полном восторге от своих выводов, оно и понятно. Только прикол в том, что это одна видимость.

Если прочистишь мозги - то то тебе смешно будет свои "гениальные" выводы читать.

Читай лучше статьи и жди, когда мозги на место встанут. Помни, что всему миру на тебя начхать, ты всего лишь бестолковый нарк, каких тысячи, за всю свою жизнь ты не сделал ничего полезного, и с.мерть твоя тоже будет бесполезной, даже твоя дочь ее не заметит. А вот будучи трезвым - сможешь сделать хоть что то, не для человечества, а хотя бы для близких людей.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Понял я что

Вы уж простите, что думаю я иначе нежели вы. И если вам кажется что за глубинность мысли дорага в анналы форума, то сомневаюсь что можно вынести пользу из ваших комментариев. Информацией они к сожалению не богаты.
статьи читай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понимай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А может ну её эту завязку. Это же отличная возможность отупеть и стать в строй покладистых работяг.
это ты так думаешь)))
инвалидность или с.мерть тебя ждет быстрее ... отупеешь быстро и будешь гнить за живо...думая что ты офигенный мачо(((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
это ты так думаешь)))
инвалидность или с.мерть тебя ждет быстрее ... отупеешь быстро и будешь гнить за живо...думая что ты офигенный мачо(((
это хорошо если с.мерть , а ее за частую у солевых нет и они мучаются месяцами годами ................
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Понял я что

Вы уж простите, что думаю я иначе нежели вы. И если вам кажется что за глубинность мысли дорага в анналы форума, то сомневаюсь что можно вынести пользу из ваших комментариев. Информацией они к сожалению не богаты.
твои мысли направленны не на то как дать детям все что им не обходимо, а в первую очередь это трезвый отец((( прости но ты не начинающий а уже сторчавшийся... и твой разум тоже уже не мыслит как человек....