- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
а.х.у.е.н.на.я автобиография,сам бы Рокфелер позавидовал!
Ну еще в меня высшее философское образование, но оно, как выяснилось, в жизни почти не пригождается) а работаю я менеджером) вот и вся автобиография
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну еще в меня высшее философское образование, но оно, как выяснилось, в жизни почти не пригождается) а работаю я менеджером) вот и вся автобиография
таааа ну на.х.у.й мне чтоли повезло!!))т.е. кант, мамардашвили, хайдегер,габриэльмарсель, сарт и всех остальных ты знаешь и понимаешь??
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
он меня туда обещает выгнать, когда я говорю, что начну торчать
уточни под какой именно, широкий и бетонножелезный или деревяный, узкий и висячий??это важно, как от дождя прятаться, плюс там тоже конкуренция на место!!
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
уточни под какой именно, широкий и бетонножелезный или деревяный, узкий и висячий??это важно, как от дождя прятаться, плюс там тоже конкуренция на место!!
это я сама не уточняла)
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
таааа ну на.х.у.й мне чтоли повезло!!))т.е. кант, мамардашвили, хайдегер,габриэльмарсель, сарт и всех остальных ты знаешь и понимаешь??
Ага. Особенно мне Ницше в универе и в школе нравился. Я, конечно, догадывалась, что эта жажда свободы до добра не доводит, но чтоб настолько))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага. Особенно мне Ницше в универе и в школе нравился. Я, конечно, догадывалась, что эта жажда свободы до добра не доводит, но чтоб настолько))
а ты есть в вк, у меня есть профессиональные вопросы, скинь в личку адрес!!!есть что обсудить...это как раз поможет тебе соскочить)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ницше не особо говорит о свободе!!там нечто другое!!ну или скажем, что если говорить о свободе, то он говорил больше о стереотипах, нравственности и морали, ну если в кратце, и тем более на инопланетянском языке, его сложно понимать, а хайдеггер так это ваще п.и.з.д.ец.!
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
а ты есть в вк, у меня есть профессиональные вопросы, скинь в личку адрес!!!есть что обсудить...это как раз поможет тебе соскочить)
Это будет проблематично, так как мой молодой человек полностью вк мой просматривает) а он не знает вообще, что я сюда пишу) так что я могу на все вопросы здесь в личке ответить. Только надо иметь в виду, что я универ уже 7 лет назад закончила, а после этого мой мозг еще и от спидов попортился))
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
ницше не особо говорит о свободе!!там нечто другое!!ну или скажем, что если говорить о свободе, то он говорил больше о стереотипах, нравственности и морали, ну если в кратце, и тем более на инопланетянском языке, его сложно понимать, а хайдеггер так это ваще п.и.з.д.ец.!
Нам препод Хайдеггера с немецкого сам переводил, и по этому переводу учил. Классный такой препод был. Я потом узнала, что он тоже амфом упарывался.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это будет проблематично, так как мой молодой человек полностью вк мой просматривает
та ладно мы будем разговаривать на профессиональные темы, я даже могу написать что ты уродина, для большей убедительности!!а зачем он вообще просматривает всю твою личку, если ты говоришь, что он не п.и.з.д.р.а.с.традалец!!!
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
та ладно мы будем разговаривать на профессиональные темы, я даже могу написать что ты уродина, для большей убедительности!!а зачем он вообще просматривает всю твою личку, если ты говоришь, что он не п.и.з.д.р.а.с.традалец!!!
А мы друг друга сообщения всегда просматриваем, так повелось. Мы же подозрительные такие.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А мы друг друга сообщения всегда просматриваем, так повелось. Мы же подозрительные такие.
в общем я понял, ты струсила кинуть личку!!здесь не удобно писать, особенно маты!!