- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да. При чем это неправильное отношение к наркоте ярковыражено! Это очень огорчает (((

Конечно! За каждого!!! Как вы - головы куриные, не можете этого понять!!!
За каждого порадуются при этом активно убеждая что человек не сможет бросить... Как то не складывается
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я не одобряю действующих наркоманов, я просто вмешиваюсь когда на только зарегистрированного пользователя начинается травля, потому что это не красиво! У человека должен быть шанс бросить, вы же делаете так что он просто сразу уходит с форума.
Если у человека нет желания бросить,если он пришёл сам себе доказывать ,что наркота ему не так уж и мешает в жизни, вопрос ,а нужен ли такой человек на форуме, где он будет плодить наркоманский бред тем,кто зубами готов вгрызатся в трезвую жизнь???
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
НИКТО не ставит крест на тебе! Опять глупости пишешь! Все желают тебе только одного - сил и трезвости, но делают это разными способами!
Можешь не рассказывать как сложно бросить наркотики. Я сидела на джефе. И бросала сама. Без РЦ, форумов и всяких статей.
Конкретно про Марусю с Инночкой сейчас говорю, есть сообщения с таким прямым текстом от них. Так что, кто да ставить
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
За каждого порадуются при этом активно убеждая что человек не сможет бросить... Как то не складывается

Так докажи, что ни Маруся, ни Инна не правы! Докажи, что ты сильный!!! Докажи что они ничерта в этом не понимают!!! Докажи СЕБЕ, что ты сильнее всех наркотиков вместе взятых!!! Это возможно!!! Я знаю )))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Если у человека нет желания бросить,если он пришёл сам себе доказывать ,что наркота ему не так уж и мешает в жизни, вопрос ,а нужен ли такой человек на форуме, где он будет плодить наркоманский бред тем,кто зубами готов вгрызатся в трезвую жизнь???
Я думаю что стоит попробовать убедить человека прочитать хотя бы статьи, а вот если после этого изменений нет, то тогда уже делать то что вы делаете
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так докажи, что ни Маруся, ни Инна не правы! Докажи, что ты сильный!!! Докажи что они ничерта в этом не понимают!!! Докажи СЕБЕ, что ты сильнее всех наркотиков вместе взятых!!! Это возможно!!! Я знаю )))
Я как раз сейчас этим занимаюсь и я докажу что они были не правы
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Мне надо уходить на работу, всего хорошего
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Напоминаю что я делаю это самостоятельно, без какой либо помощи и поддержки. И когда мне Инночка вместе с Марусей пишут на ветке что я не когда не брошу и буду все время торчать, это немного расстраивает, ведь я стараюсь и делаю все возможное что бы бросить
Если немного расстраивает,то не страшно.)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я думаю что стоит попробовать убедить человека прочитать хотя бы статьи, а вот если после этого изменений нет, то тогда уже делать то что вы делаете
))) она чтила статьи аж год тому назад) и что толку?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
))) она чтила статьи аж год тому назад) и что толку?
Маш, судя по киселю в ее голове, ничего она не читала!!! Ни строчки!!! Там вообще такое ощущение, что человеку лет 17. В лучшем случае. Рассуждения - детские. Так же как и у Эллочки. Их подсаживают для постоянного доступа к телу, а они и рады ((((
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
))) она чтила статьи аж год тому назад) и что толку?
Маш, судя по киселю в ее голове, ничего она не читала!!! Ни строчки!!! Там вообще такое ощущение, что человеку лет 17. В лучшем случае. Рассуждения - детские. Так же как и у Эллочки. Их подсаживают для постоянного доступа к телу, а они и рады ((((

Она то может и действительно читала, просто год это приличный срок. У мозга есть такое свойство, забывать не используемую информацию. Плюс к этому она торчала, а вы сами знаете как это влияет на память, так что не удивительно что у нее каша в голове.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Она то может и действительно читала, просто год это приличный срок. У мозга есть такое свойство, забывать не используемую информацию. Плюс к этому она торчала, а вы сами знаете как это влияет на память, так что не удивительно что у нее каша в голове.

Привет.
Видишь ли ..... спустя какое-то время можно не видя человека понять хоть приблизительно его возраст. Весь этот текст написан девчонкой. Молоденькой и глупой. Глупой не от того, что она глупа, а от того, что она молода )))))) как-то так )))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Привет.
Видишь ли ..... спустя какое-то время можно не видя человека понять хоть приблизительно его возраст. Весь этот текст написан девчонкой. Молоденькой и глупой. Глупой не от того, что она глупа, а от того, что она молода )))))) как-то так )))))
Нууу все может быть))
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Всем привет! Больше двух месяцев чиста. Устроилась на работу, пашу, как лошадка, депрессии больше нет, есть только стресс. Многое вспоминаю с отвращением. Так что ваш метод гнобления отчасти работает, ребята) иногда захожу сюда почитать всякое.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Всем привет! Больше двух месяцев чиста. Устроилась на работу, пашу, как лошадка, депрессии больше нет, есть только стресс. Многое вспоминаю с отвращением. Так что ваш метод гнобления отчасти работает, ребята) иногда захожу сюда почитать всякое.
Работает разумеется!
И вовсе не отчасти!
Это сильнейшая кодировка и от запоев и от сглазов, и от дурного словца и от левого яйца)

Как парень, наркошка, тоже завязал?
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Работает разумеется!
И вовсе не отчасти!
Это сильнейшая кодировка и от запоев и от сглазов, и от дурного словца и от левого яйца)

Как парень, наркошка, тоже завязал?

Да, тоже завязал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Всем привет! Больше двух месяцев чиста. Устроилась на работу, пашу, как лошадка, депрессии больше нет, есть только стресс. Многое вспоминаю с отвращением.
Рада, рада. Так держать! Главное теперь уяснить одно: не жди от трезвости бесконечной радости и счастья. Жизнь не сказка, а борьба. И в этом и есть кайф...
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Добрый вечер! Кажется, у меня проблемы опять. Через три месяца появилась тяга, до этого ее особо не было. Сижу думаю, что делать, чтобы не сорваться опять.