- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот что-то подобное можно попробовать, спасибо
из ничего учись что то делать... в конце концов музон включи и пресс качай или попу к лету... маникюр делай ... чтобы красивой быть ...занимай свой мозг и развивай фантазию в другом направлении...
тупо стулья перекрась ...а начнешь дом менять сразу появится хотелки другие... обновить и постельное белье и обои и так далие работы лет на 10... что бы без бабок сделать хату мечты)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это да, похоже на правду.
это правда я столько раз перекумаривал,потом один раз можно в полгода ,в мес .в неделю)))
итог дома на системе!!))
ты до сих пор цепляешься за этим!!
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Мне обычно путешествия здорово помогали, но сейчас ни денег на них нет, ни визы. Мне чтобы визу финскую получить, надо 6 месяцев на одном месте официально проработать. А я вот пока только три вытянула, да и то неофициально.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
что в пн в поликлинике мне не скажут, что я реально умираю.
что с здоровьем то ? болит что то? панику не наводи ... сейчас все лечится)
мне так сказали еще 19 лет назад в морг пора тебе))) че ты сюда ходишь? вот такие врачи...
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
из ничего учись что то делать... в конце концов музон включи и пресс качай или попу к лету... маникюр делай ... чтобы красивой быть ...занимай свой мозг и развивай фантазию в другом направлении...
тупо стулья перекрась ...а начнешь дом менять сразу появится хотелки другие... обновить и постельное белье и обои и так далие работы лет на 10... что бы без бабок сделать хату мечты)
я когда курить бросала в начале января, я музыку включала в наушниках и танцевала, чтобы тягу перебить)) но там проще, там неделю перетерпел, потом легче уже... С наркотиками придется чем-то себя отвлекать гораздо более продолжительное время
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне обычно путешествия здорово помогали, но сейчас ни денег на них нет, ни визы. Мне чтобы визу финскую получить, надо 6 месяцев на одном месте официально проработать. А я вот пока только три вытянула, да и то неофициально.
путешествия это хорошо, но если у тебя тяга появляется и ты ее отмахнуть не можешь как муху гадкую... то фигня какая то...
что тебе давала наркота напиши сейчас ... жду...
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
что с здоровьем то ? болит что то? панику не наводи ... сейчас все лечится)
мне так сказали еще 19 лет назад в морг пора тебе))) че ты сюда ходишь? вот такие врачи...
Да у меня с иммункой с самого детства проблемы и периодически всякая неведомая хрень появляется. Сейчас вот по женски какая-то фигня началась, боюсь вообще туда идти.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
С наркотиками придется чем-то себя отвлекать гораздо более продолжительное время
еще раз ответь себе на вопрос что было хорошего под наркотой? что ты приобрела благодаря наркоте?
и что потеряла? что было страшно? и как было пусто ... все занимала наркота все!
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
путешествия это хорошо, но если у тебя тяга появляется и ты ее отмахнуть не можешь как муху гадкую... то фигня какая то...
что тебе давала наркота напиши сейчас ... жду...
Да ничего она мне не давала, забирала только. Если что и давала, так это возможность от мира этого гадкого отключиться, перенося меня в мир еще более гадкий, но другой.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да у меня с иммункой с самого детства проблемы и периодически всякая неведомая хрень появляется. Сейчас вот по женски какая-то фигня началась, боюсь вообще туда идти.
раньше сядешь раньше выйдешь)))
сходишь узнаешь ... врага надо знать в лицо... и не всегда он страшен как ты его рисуешь себе...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да ничего она мне не давала, забирала только. Если что и давала, так это возможность от мира этого гадкого отключиться, перенося меня в мир еще более гадкий, но другой.
и тебя снова тянет в тот мир? ты не вылезла из него толком... и обратно хочешь?
вот и вспоминай все потери все гадкое в красках! и почаще... тяга ... сразу дер.ьмом ее перекрывай...
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а по -другому нельзя...настрой везде нужен...
не знаю я когда бросила мне нужен был живой комочек рядом ... щенок... вот он и занимал все мое время и мысли... прогулки кормежка... обучение....душа заново рождалась...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
сторчатся упеешь всегда а вот трезвой быть нет... можешь не успеть... затянет и не выпустит больше.... вот чего надо боятся...
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
и тебя снова тянет в тот мир? ты не вылезла из него толком... и обратно хочешь?
вот и вспоминай все потери все гадкое в красках! и почаще... тяга ... сразу дер.ьмом ее перекрывай...
о да, особенно как я работу хорошую из-за этого потеряла, потому что на отходняках на нее прийти не могла, а даже если и приходила, то тупила по жести, сбегала из-за панических атак и т.д. Я удивляюсь, как они, видя, что я часто обторченная на работе сижу, ничего не делали и не говорили мне... Стремно это вспоминать вообще и стыдно. Помню, как я квартиру всю перебирала, как плинтуса обдирала, как орала на всех. Мерзко это было капец. Больно вспоминать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
о да, особенно как я работу хорошую из-за этого потеряла, потому что на отходняках на нее прийти не могла, а даже если и приходила, то тупила по жести, сбегала из-за панических атак и т.д. Я удивляюсь, как они, видя, что я часто обторченная на работе сижу, ничего не делали и не говорили мне... Стремно это вспоминать вообще и стыдно. Помню, как я квартиру всю перебирала, как плинтуса обдирала, как орала на всех. Мерзко это было капец. Больно вспоминать.
лорэнц !!! не кепишуй выдохни !!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
о да, особенно как я работу хорошую из-за этого потеряла, потому что на отходняках на нее прийти не могла, а даже если и приходила, то тупила по жести, сбегала из-за панических атак и т.д. Я удивляюсь, как они, видя, что я часто обторченная на работе сижу, ничего не делали и не говорили мне... Стремно это вспоминать вообще и стыдно. Помню, как я квартиру всю перебирала, как плинтуса обдирала, как орала на всех. Мерзко это было капец. Больно вспоминать.
вот это и доставай из памяти... это твое лекарство прям в красках все вспоминай .... отходняки и всю жесть... тебе туда надо? опять? это мозг тебя нае.бывает.....