Бросаю амфетамин. Употребляю 2 года

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Конечно тебе нужно спать,дурень. По 18 часов в день. И так три недели(((((
Не спиться нихрена. Может еще не прошло 2 недели только 10 дней. Яд еще во мне? Пью кофе по утрам и днем. Витамины.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Незнаю зачем она сказала что не будет терпеть мои психи. Хочешь личиться иди в клинику а не на форуме сиди. Я хожу на работу. Пока чуствую себя нормально. Сегодня ушел в 11 дня домой спать захотел. Но уснуть так и не смог. Пошел после 2 опять на работу. После работы поехал на озеро и любовался закатом. Завтра планирую отработать и забрать сына на выходные. В пятницу устрою себе выходной. Очень сильно по нему скучаю.

Сначал просто искал, затем когда уже когда не будет денег яд заставитт и человека ограбить. Это может быть с любым. И со мной если не остановлюсь. Выгонят с работы продам все что можно продать. Ограблю посадят в тюрьму. Если вообще доживу. Инсульт или инфаркт. Это все меня ждет я ничем не лучше других. Я борось и мне нравится быть трезвым. Я сейчас наслаждаюсь жизнью!!!
Говоришь как многие.но на энтузиазме этом долго не продержаться.
Ломки от солей и амфетамина: сколько длятся и как облегчить состояние | NeNorma
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Говоришь как многие.но на энтузиазме этом долго не продержаться.
Ломки от солей и амфетамина: сколько длятся и как облегчить состояние | NeNorma
Что нужно, ну как же люди сами бросают. Не хочу возвращаться в эту гавно жизнь как на видео. Не хочу помирать. Жить хочу как живу последнюю неделю. Первую было очень тяжело. Лень апатия психи не контролируемые. Щас я хотя бы понимаю что неадекватен и зря поднимаю себе нервы.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не спиться нихрена. Может еще не прошло 2 недели только 10 дней. Яд еще во мне? Пью кофе по утрам и днем. Витамины.
Через три -четыре недели отрезвеет окончательно,если раньше ноги не понесут за дозой.
Потому что не даёшь организму отдохнуть,мозг спасибо не скажет ,а потребует допинг
Депрессия после амфетамина | NeNorma
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Через три -четыре недели отрезвеет окончательно,если раньше ноги не понесут за дозой.
Потому что не даёшь организму отдохнуть,мозг спасибо не скажет ,а потребует допинг
Депрессия после амфетамина | NeNorma
Если прям на работе рубить будет или лень какая то я могу домой уйти до следущего дня точно. Пока норм. В первый раз когда бросал хуже было. Сонливость и сейчас есть но заснуть не могу.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Что нужно, ну как же люди сами бросают. Не хочу возвращаться в эту гавно жизнь как на видео. Не хочу помирать. Жить хочу как живу последнюю неделю. Первую было очень тяжело. Лень апатия психи не контролируемые. Щас я хотя бы понимаю что неадекватен и зря поднимаю себе нервы.
Кто сам бросает ,на работу не гоняет на отходняке,ясно? А кто работать погнал раньше времени,посрываются и опять торчки позорные. Из-за того,что не могут жалких три месяца дома в трезвости посидеть,голову починить свою,теперь опять травят свою тушку бедную,позорят себя и родных.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Если прям на работе рубить будет или лень какая то я могу домой уйти до следущего дня точно. Пока норм. В первый раз когда бросал хуже было. Сонливость и сейчас есть но заснуть не могу.
Наткнулась на тему и сразу про вас вспомнила
Брат сорвался из-за того, что продолжал ходить на работу!
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Кто сам бросает ,на работу не гоняет на отходняке,ясно? А кто работать погнал раньше времени,посрываются и опять торчки позорные. Из-за того,что не могут жалких три месяца дома в трезвости посидеть,голову починить свою,теперь опять травят свою тушку бедную,позорят себя и родных.
Не буду спорить и бить себя в грудь. Буду стараться время покажет. Сегодня приснился сон как употребил в нем. Проснулся часов в 6 утра и очень жалел потом понял что это был сон. Не спалось до 8 утра. Потом несколько раз рефлекс пытался уговорить на употребление. Сразу представлял с.мерть. Прошло больше сегодня не мучало. Чуствую себя хорошо. Очень болит спина. Перестает когда прилягу.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не буду спорить и бить себя в грудь. Буду стараться время покажет. Сегодня приснился сон как употребил в нем. Проснулся часов в 6 утра и очень жалел потом понял что это был сон. Не спалось до 8 утра. Потом несколько раз рефлекс пытался уговорить на употребление. Сразу представлял с.мерть. Прошло больше сегодня не мучало. Чуствую себя хорошо. Очень болит спина. Перестает когда прилягу.
Пиши сюда постоянно.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Пиши сюда постоянно.
Три выходных взял сына. Буду с ним до воскресенья. Когда я с ним про все забываю. Буду писать каждый день. В прошлый раз когда бросил на 2 месяца сорвался не из за того что пошел на работу. А потому что поругался с женой в выходной решил раслабиться думаю один разок и все. А теперь прочитал и послушал что наркоман не смогу разочком отделаться.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Три выходных взял сына. Буду с ним до воскресенья. Когда я с ним про все забываю. Буду писать каждый день. В прошлый раз когда бросил на 2 месяца сорвался не из за того что пошел на работу. А потому что поругался с женой в выходной решил раслабиться думаю один разок и все. А теперь прочитал и послушал что наркоман не смогу разочком отделаться.
:dash1::dash1::dash1:
Ты употребил не потому что поругался с женой,ну как тебе объяснять-то. ??????
Причина в том что ты кайфа хотел,а ссора с женой не причина для употребления. Или она тоже после ссоры торчать кинулась??? У тебя отлежки нет и понимания нет зависимости!!! Что тебе сказать- читай статьи ,пиши сюда,земля пухом :dash1:
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
:dash1::dash1::dash1:
Ты употребил не потому что поругался с женой,ну как тебе объяснять-то. ??????
Причина в том что ты кайфа хотел,а ссора с женой не причина для употребления. Или она тоже после ссоры торчать кинулась??? У тебя отлежки нет и понимания нет зависимости!!! Что тебе сказать- читай статьи ,пиши сюда,земля пухом :dash1:
Нет я употребил не потому что поругался с женой. Это был повод для моей психики чтобы оправдать употребление.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
потому что поругался с женой в выходной решил раслабиться
Это рационализация употребления. Причина того что ты употреблял,каждого употребления,в веществе. И всё. Остальные причины изобрёл твой мозг.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Это рационализация употребления. Причина того что ты употреблял,каждого употребления,в веществе. И всё. Остальные причины изобрёл твой мозг.
Очень доходчиво про зависимость и как с ней бороться на этом видео. Мне намного понятней чем в статьях.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Очень доходчиво про зависимость и как с ней бороться на этом видео. Мне намного понятней чем в статьях.
Смотри видео,но и статьи читай,где не понятно перечитывай, выписывайте,что-то особенно важное и что непонятно -спрашивай!!! Вижу,что не понятно ,но у тебя котелок ещё не особо варит-мыслишь по-наркомански. Ты в аназогнозии и со стороны это виднее,так что продолжай читать ,надеюсь щёлкнет в голове твой выключатель.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Смотри видео,но и статьи читай,где не понятно перечитывай, выписывайте,что-то особенно важное и что непонятно -спрашивай!!! Вижу,что не понятно ,но у тебя котелок ещё не особо варит-мыслишь по-наркомански. Ты в аназогнозии и со стороны это виднее,так что продолжай читать ,надеюсь щёлкнет в голове твой выключатель.
Ок. 13 часть прочитал. Как думаешь надо заново читать или на 13 части особо не понятно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
С 5 по 15, 21,22,23. Это самые важные для тебя статьи сейчас. Там суть
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Смотри видео,но и статьи читай,где не понятно перечитывай, выписывайте,что-то особенно важное и что непонятно -спрашивай!!! Вижу,что не понятно ,но у тебя котелок ещё не особо варит-мыслишь по-наркомански. Ты в аназогнозии и со стороны это виднее,так что продолжай читать ,надеюсь щёлкнет в голове твой выключатель.
Чето меня силы покидают. Пришел домой буду отсыпаться выходные. Сына решил не брать. В воскресенье посмотрю на состояние. На работу не пойду если что.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
О
Чето меня силы покидают. Пришел домой буду отсыпаться выходные. Сына решил не брать. В воскресенье посмотрю на состояние. На работу не пойду если что.
Отвез сейчас сына жене.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Чето меня силы покидают. Пришел домой буду отсыпаться выходные. Сына решил не брать. В воскресенье посмотрю на состояние. На работу не пойду если что.
Ага.спи.