Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
1. Расскажи мне историю с ноутом снова
2. Отнимал. И уехал на ней, когда она пыталась тебя удержать, сказал, что она твоя
3. Жену не менял на наркошу??? Как это? А откуда же взялась эта марамойка, когда жена от отчаяния выгнала тебя?
?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
А в чем выздоровление состоит-то?
А в чем выздоровление состоит-то?
1. Полный отказ от употребления алкоголя и наркотиков, навсегда
2. Осознание, что наркотики - это дерь.мо и проблемы, а не кайф
3. Выстроить Психозащиту от тяги, чтобы организм не предлагал мне кайфануть.
4 выстроить нормальный гормональный обмен и радоваться жизни, как здоровые люди
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.256
Реакции
37.742
Я не прошу особенного отношения!
Я в который раз повторяю - я не приемлю унижения и оскорбления в мой адрес!!!

А не приемлют только торчки на гордыни, не осознающие всего сделанного семье дерьма.
Те кто осознают- со склоненной от стыда головой каются какие мудаки и молят о прощении ровно до тех пор, пока в них вновь поверят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я тебя очень хорошо понимаю , сам такой . Гордыня мешает изменить себя , а тебе это необходимо .
Нужно полностью поменять взгляды на многие вещи .
Золотые слова)
А то всегда таким был, дрался...
И в дерь.мо влез.
Дима, надо совсем другим человеком становиться.
Новым. А то со своими понтами так и будешь влетать
Поверь мне, сама такая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
Осознание, что наркотики - это дерь.мо и проблемы, а не кайф
Не совсем. Осознание, что наркоман - это говноед, который предал родных, их доверие и принес много боли
Ты это осознаешь, разве?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
3. Выстроить Психозащиту от тяги, чтобы организм не предлагал мне кайфануть.
От тебя ничего тут не зависит. Как только совесть включится, то есть, уйдет анозогнозия, блок сам по себе образуется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.256
Реакции
37.742
полный отказ от употребления алкоголя и наркотиков, навсегда

Это амбиции а не выздоровление.
Выздоровление- это то когда ты не попадаешь в ситуации чтобы отказываться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
выстроить нормальный гормональный обмен и радоваться жизни, как здоровые люди
А чего только радоваться? Жизнь она всякая. И не всегда она радует
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
1. Расскажи мне историю с ноутом снова
2. Отнимал. И уехал на ней, когда она пыталась тебя удержать, сказал, что она твоя
3. Жену не менял на наркошу??? Как это? А откуда же взялась эта марамойка, когда жена от отчаяния выгнала тебя?
????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
1. Расскажи мне историю с ноутом снова
2. Отнимал. И уехал на ней, когда она пыталась тебя удержать, сказал, что она твоя
3. Жену не менял на наркошу??? Как это? А откуда же взялась эта марамойка, когда жена от отчаяния выгнала тебя?
Третий раз напоминаю и жду развернутого ответа от мужика.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
1. Расскажи мне историю с ноутом снова
2. Отнимал. И уехал на ней, когда она пыталась тебя удержать, сказал, что она твоя
3. Жену не менял на наркошу??? Как это? А откуда же взялась эта марамойка, когда жена от отчаяния выгнала тебя?
1. Я работал на удаленке, и, сообветственно все контакты коллег и партнеров были открыты.
Жена угрожала рассказать всем моим коллегам и партнерам, что я нарик. Последствия следующие - я теряю работу, уважение, авторитет, и в дальнейшем мне будет практически невозможно устроиться на руководящую должность куда-либо. Итог видел как с Паниным, у которого социальная жизнь закончилась. Я не хотел такого развития событий. Понимая, что и как хочет сделать жена, я решил удалить ей доступ к моей работе. Хотел забрать комп, стереть все мои контакты по работе и вернуть комп целым обратно. Жена мне его не отдавала, полагаю, понимая, что без него не сможет навредить мне. Пришлось удалить информацию о работе таким вот радикальным методом.
2. Машина - машина всегда была её, у нее генеральная доверенность есть на нее, для инфо. Про то, что она моя, это было сказано в эмоциях, так как в этот момент мы много о чем ругались. На машине жены ездил месяц в карантине на работу, так как моя сломана была, а сервисы не работали. Уехал на машине да, так как не знал в какую именно гостиницу поеду, решал это уже в машине. Машины обе починил, дена на своей ездит, я на своей.
3. Жена меня не выгоняла, я сам собрал вещи, после очередного употребления, и пока ее не было дома уехал в гостиницу.
Жил долго в разных гостиницах, потом снял квартиру.
Я жил долго на съемной квартире, один. Квартиру снял около офиса. Дом-офис-кафе поужинать-дом, так и жил.
10 месяцев ничего не употреблял, ходил полгода к психологу, разбирался с зависимостью и с сами собой.
В конце ноября узнал о том, что жена встречалась с мужчиной, и это было не кафе с кофе). Это меня ужасно разочаровало. Я сорвался по алкоголю и решил, раз жена пошла по такому сценарию, то и мне нужно обустраиваться.
Поэтому решил пожить с девушкой тоже. Она не зависимая.
Перед новым годом, после передоза, встречался с женой, их две было, бывшая и Юля. Просил о помощи, но в этот день разругались, и я уехал в этот же вечер в детокс, а оттуда в РЦ на месяц.
Такая вот краткая история.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
1. Я работал на удаленке, и, сообветственно все контакты коллег и партнеров были открыты.
Жена угрожала рассказать всем моим коллегам и партнерам, что я нарик. Последствия следующие - я теряю работу, уважение, авторитет, и в дальнейшем мне будет практически невозможно устроиться на руководящую должность куда-либо. Итог видел как с Паниным, у которого социальная жизнь закончилась. Я не хотел такого развития событий. Понимая, что и как хочет сделать жена, я решил удалить ей доступ к моей работе. Хотел забрать комп, стереть все мои контакты по работе и вернуть комп целым обратно. Жена мне его не отдавала, полагаю, понимая, что без него не сможет навредить мне. Пришлось удалить информацию о работе таким вот радикальным методом.
2. Машина - машина всегда была её, у нее генеральная доверенность есть на нее, для инфо. Про то, что она моя, это было сказано в эмоциях, так как в этот момент мы много о чем ругались. На машине жены ездил месяц в карантине на работу, так как моя сломана была, а сервисы не работали. Уехал на машине да, так как не знал в какую именно гостиницу поеду, решал это уже в машине. Машины обе починил, дена на своей ездит, я на своей.
3. Жена меня не выгоняла, я сам собрал вещи, после очередного употребления, и пока ее не было дома уехал в гостиницу.
Жил долго в разных гостиницах, потом снял квартиру.
Я жил долго на съемной квартире, один. Квартиру снял около офиса. Дом-офис-кафе поужинать-дом, так и жил.
10 месяцев ничего не употреблял, ходил полгода к психологу, разбирался с зависимостью и с сами собой.
В конце ноября узнал о том, что жена встречалась с мужчиной, и это было не кафе с кофе). Это меня ужасно разочаровало. Я сорвался по алкоголю и решил, раз жена пошла по такому сценарию, то и мне нужно обустраиваться.
Поэтому решил пожить с девушкой тоже. Она не зависимая.
Перед новым годом, после передоза, встречался с женой, их две было, бывшая и Юля. Просил о помощи, но в этот день разругались, и я уехал в этот же вечер в детокс, а оттуда в РЦ на месяц.
Такая вот краткая история.
Жена, а теперь вы напишите по всем пунктам своё видение ситуации
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Просишь. И даже требуешь)
Прошу не выдергивать «удобные» слова из контекста.
Сообщение было такое:
«Я не прошу особенного отношения!
Я в который раз повторяю - я не приемлю унижения и оскорбления в мой адрес!!!»
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.556
Реакции
91.819
Прошу не выдергивать «удобные» слова из контекста.
Сообщение было такое:
«Я не прошу особенного отношения!
Я в который раз повторяю - я не приемлю унижения и оскорбления в мой адрес!!!»
И я прошу и повторяю: твои просьбы всем до одного места. Пока ты болен - хоть запросись. Мы будем делать то, что нужно, коль жена твоя пришла и попросила у нас помощи
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
И я прошу и повторяю: твои просьбы всем до одного места. Пока ты болен - хоть запросись. Мы будем делать то, что нужно, коль жена твоя пришла и попросила у нас помощи
Услышал
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.256
Реакции
37.742
своей.
3. Жена меня не выгоняла, я сам собрал вещи, после очередного употребления, и пока ее не было дома уехал в гостиницу.
Жил долго в разных гостиницах, потом снял квартиру.
Я жил долго на съемной квартире, один. Квартиру снял около офиса. Дом-офис-кафе поужинать-дом, так и жил.
10 месяцев ничего не употреблял,

То есть убежал от жены чтобы не употреблять, но убежал под наркотой.
Видимо жена насильно пихала наркоту что пришлось убежать и скитаться по кельям как монах.
И девушка это на маромойка шмара соупотребка, а просто муза и духовная поддержка, святая сестра...):st:

Куда она кстати делась, эта ангелица во плоти не употребляющая и на полшишки?

Какая красивая история, :JC_cupidgirl:и зачем же ты возвращаешься в этот ад, где тебе вредит мегера жена, отнимая машину и комп?
И еще на форуме терпишь помои.