Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я как перестал травиться, ещё два месяца страдал от закладывания ушей и от онемения конечностей, но это разве цена за свободу?
Денис, вы тоже Амфетамин употребляли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Денис, вы тоже Амфетамин употребляли?
Был и такой эпизод у моей зависимости, пару лет нюхал плотно. Вы поймите, что разница межу наркотиками незначительна- это как разный калибр у оружия из которого по вам палят...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Обучается, руку набивает на твоём упыре.
То что считают упырями это прям в точку, пока сидела общалась с наркологом из детокса чувствовала даже на себе не сожаление, а какое то призрение что я жена нара. Одним глазом посмотрела во внутрь в отделение, реально зверинец, а это один из лучших детоксов в Москве, я боюсь представить что там в бесплатных творится. В карантин было очень много народу, врач сказал что по сравнению с другими годами прям небывалая заполняемость )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Нет, он на скотине опыт наработает и переедет в Германию или Австрию, там профессора уходят на административную деятельность и берут себе молодых докторов с головой на плечах.

Так я тоже давно считаю что специально их не "выздоравливают", просто не могла найти подтверждение нигде себе. Все время не покидало чувство что меня где то на.е.бы...ют, а где понять не могла)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Так я тоже давно считаю что специально их не "выздоравливают", просто не могла найти подтверждение нигде себе. Все время не покидало чувство что меня где то на.е.бы...ют, а где понять не могла)))
Ну а кодировки? Это тоже, метод, рассчитанный только на тех, кто уже совсем потерял мышление. А они кодируют всех подряд, даже с полностью сохранным интеллектом. А это уже вред нарику
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Так я тоже давно считаю что специально их не "выздоравливают"
Не, ну не выздоравливают - эт одно... А назначить два несочетаемых антидепрессанта, вызвать серотониновый синдром - это уже слишком, как по мне. Ну черным же по белому написано, что с группой СИОЗ(тот, шо на Ц) не сочетается этот, что на букву К антидепрессант и нельзя применять. Это эксперименты или шо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Маняша, таблы отменяете?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Не, ну не выздоравливают - эт одно... А назначить два несочетаемых антидепрессанта, вызвать серотониновый синдром - это уже слишком, как по мне. Ну черным же по белому написано, что с группой СИОЗ(тот, шо на Ц) не сочетается этот, что на букву К антидепрессант и нельзя применять. Это эксперименты или шо?

Мой все отменил, сидит говорит "скучно" чувствую себя унылым гов.ном ))) говорит под этими препаратами даже эйфория была.. Сейчас грустит, даже на форум не идет пока)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Мой все отменил, сидит говорит "скучно" чувствую себя унылым гов.ном ))) говорит под этими препаратами даже эйфория была.. Сейчас грустит, даже на форум не идет пока)))
Гоните подлеца сюда. Скучно ему. Я его развеселю... Только не сегодня, пусть от таблов отойдет, подлец. А то он в танке. А мне он нужен без них.

Это читали? Прочтите сейчас.

В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Очень может быть)
Да не может, а точно!))) ну и правильно что так считают, быстрей начнем действовать.
Гоните подлеца сюда. Скучно ему. Я его развеселю... Только не сегодня, пусть от таблов отойдет, подлец. А то он в танке. А мне он нужен без них.

Это читали? Прочтите сейчас.

В чём разница между этим методом и официальной наркологией?

Читала и ему уже 2 раза. Говорит скажи Марусе что все отменил, поэтому и грустно ))) Пока работает сидит, доделывает дела чтобы уже в отпуске сидеть и с головой работать и с командой на форуме общаться.
Я контролирую все. Когда ухожу, все убираю в сейф, пока не рыпается никуда. Но грустит бедняга... Не может смириться что врач его мог обмануть, он же клятву давал Гиппократу)))