Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не поняла, вы меня щас тип как за крысу чтоль берете?
Ну здрасьте, приехали. Ты заинтересована в здоровых отношениях в семье или в том, чтоб покрывать кого-то?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Ну здрасьте, приехали. Ты заинтересована в здоровых отношениях в семье или в том, чтоб покрывать кого-то?
Ну да, я не единожды предупреждала и говорила обо этом и по-моему Вова тоже говорил что-то папе. Но увидев что слова не восприняты, пошла к маме и сказала ей обо этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Мне Куку писала это, когда Матвей примерно 1.5 месяца был на изоляции.
И говорила, что там жесть, мать все шито-крыто делает, не хочет ничего выносить. А я, вроде, ей ответила: не парься, прибегут и начнут работать после срыва.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ааа, я думала тип что я наябедничала за спиной тип
Блин, ну вот скажи если Матвей накосячит к примеру к соупотребу попрется и ты это узнаешь, расскажешь родителям ты что крысой будешь в этот момент?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Блин, ну вот скажи если Матвей накосячит к примеру к соупотребу попрется и ты это узнаешь, расскажешь родителям ты что крысой будешь в этот момент?
Лера, она не правильно поняла.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Блин, ну вот скажи если Матвей накосячит к примеру к соупотребу попрется и ты это узнаешь, расскажешь родителям ты что крысой будешь в этот момент?
Да нет, я сначала первая урою его, насильно вытащив его оттуда, приведу его к родителям и потом они уже его добьют. Пусть знает чем это чревато.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вообще я всю жизнь не понимаю почему нехороших людей иминуют этими замечательными существами)
крысс.jpeg
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Почему он сам не сказал вам? Если бы не дочка вы бы и не узнали получается.
@Вет вот о таких вещах говорится. Показная забота есть, а если покапаться то вот
Да. Скорее всего я бы не узнала. Даю 100%
Все косяки мужа я или обнаруживаю самостоятельно или хожу в неведении. Тут лживость есть.
И Валя сказала мне за отца, при этом о том, что пили и Вова и Валя вместе с ним я узнала тоже не от неё. Она видимо решила, что инфа эта уже для меня лишняя.
За моей спиной они купили Вале мопед. И я узнала об этом случайно, когда увидела дочь идущую с мотоциклетной каской.
Все в нашей семье получается лживые. Только они лживые передо мной.
Это ещё одна сторона отдельной жизни Вета, через которую они дружат против меня. Все вы правы.
Про ремень и битье детей никто не лгал. Как бил детей я не помню, если только в очень раннем детстве были эпизоды, но видимо такие, что я их не помню. Только помню за себя, что с моей стороны наказания были действительно. Странно, что дети помнят как их бил отец и не помнят как это делала я.
А так, выходит вердикт все тот же.
Семья реально лжива. Только одна я стою в стороне с ОГРОМНОЙ лошадиной короной.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да. Скорее всего я бы не узнала. Даю 100%
Все косяки мужа я или обнаруживаю самостоятельно или хожу в неведении. Тут лживость есть.
И Валя сказала мне за отца, при этом о том, что пили и Вова и Валя вместе с ним я узнала тоже не от неё. Она видимо решила, что инфа эта уже для меня лишняя.
За моей спиной они купили Вале мопед. И я узнала об этом случайно, когда увидела дочь идущую с мотоциклетной каской.
Все в нашей семье получается лживые. Только они лживые передо мной.
Это ещё одна сторона отдельной жизни Вета, через которую они дружат против меня. Все вы правы.
Про ремень и битье детей никто не лгал. Как бил детей я не помню, если только в очень раннем детстве были эпизоды, но видимо такие, что я их не помню. Только помню за себя что с моей стороны наказания были действительно. Странно, что дети принять как их бил отец и не помнят как это делала я.
А так, выходит вердикт все тот же.
Семья реально лжива. Только одна я стою в стороне с ОГРОМНОЙ лошадиной короной.
Вова не пил. Не пьет в принципе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Да. Скорее всего я бы не узнала. Даю 100%
Все косяки мужа я или обнаруживаю самостоятельно или хожу в неведении. Тут лживость есть.
И Валя сказала мне за отца, при этом о том, что пили и Вова и Валя вместе с ним я узнала тоже не от неё. Она видимо решила, что инфа эта уже для меня лишняя.
За моей спиной они купили Вале мопед. И я узнала об этом случайно, когда увидела дочь идущую с мотоциклетной каской.
Все в нашей семье получается лживые. Только они лживые передо мной.
Это ещё одна сторона отдельной жизни Вета, через которую они дружат против меня. Все вы правы.
Про ремень и битье детей никто не лгал. Как бил детей я не помню, если только в очень раннем детстве были эпизоды, но видимо такие, что я их не помню. Только помню за себя, что с моей стороны наказания были действительно. Странно, что дети помнят как их бил отец и не помнят как это делала я.
А так, выходит вердикт все тот же.
Семья реально лжива. Только одна я стою в стороне с ОГРОМНОЙ лошадиной короной.
Чттооооооооооооо?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Полагаю мать или отец, в смс))
Почему не на форуме?))
Да. Газлайтинг. Заставляют детей отрицать то, что было... Переводят курсор.
В этой грязи я не учавствую.
Попросила только детей описать свои воспоминания по вопросу. И от себя Вообще не корректировала что они пишут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615