Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
А вот теперь скажите, господа хорошие... Какой правды вы ждете от больного? И как он может вас воспринимать всерьез? Обеих?))
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Чего у вас там за каша
Я отвечаю за то что я знаю, свою жизнь помню от момента начальных классов и до сегодняшнего дня и отвечаю за этот промежуток. Что происходило со мной когда и была молокосоской - без понятия, поэтому за этот временной промежуток времени я говорить не буду. Но я помню момент что мы прятали ремни.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нет, это было к тому, что мама сказала, что ни разу не видела, чтобы муж бил детей))
Я же написал, я Матвею ввалил ремня из-за школы, прогулов и ТД. После я очень сильно пожалел об этом, больше не прикасался. Считаю словесно доходчивей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Офигеть страниц в теме... Скоро Алинкину догонит)) хоть она и с первого срока нормально вылечилась)
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я же написал, я Матвею ввалил ремня из-за школы, прогулов и ТД. После я очень сильно пожалел об этом, больше не прикасался. Считаю словесно доходчивей.
Я не пойму, у вас в семье все говорят не о главном, а о второстепенном и используют газлайтинг. ВСЕ.

Речь не о том, сколько раз и как и за что вы били Матвея.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Видишь, до си пор помнишь. Меня тоже отец бил.
И? Вырос нормальным человеком! Меня не били, но за хамство мать могла наорать, поставить на место, и может даже пощечину дать! И я усвоила, что так с родными и со старшими нельзя говорить (ну правда был случаи на отходах, но там просто контролировать себя нельзя было, и то, не по отношению к родителям это было), и удивляюсь, как иногда общается молодежь! Вот даже сын друга, которому он слова грубого не говорит - дерзит, огрызается, может и посмеяться и дураком называть, мол, ты что, дурак что ли?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Простите, но постом выше ваша мама написала: МЫ оба били ДЕТЕЙ и они прятали ремень от нас.

Кто из вас двоих врет?
Я сказала что я била в основном. Реально это надоело! Я била потому что с нуля и до 2014 года я была домохозяйкой. Муж работал один и приезжал поздно домой.
Возможно отец маленьких рукой по попе и воспитывал также как и я. Скорее всего.

В 2009 году мы взяли из детского дома двойняшек. С этого момента в доме детей вообще физически НЕ наказывали!
Был один инцидент с Валюшкой. Она повадилась подворовывать деньги. Мы ее поймали и предупредили. Оговорка опять (поймали мы с моей мамой, предупреждала я). И когда она это снова сделала, я схватила ремень и начала ее хлестать, приговаривая «будешь ещё воровать?!». И тут Наташа (дочка приемная) закричала «не бей ее, может это не она» и кинулась к Вале и накрыла ее собой, и я ремнём нечаянно и ее ударила. Потом все плакали. После этого больше никогда ремень в руки на брала!

Про МЫ я сказала что дети прятали ремни от нас.. от родителей и мы их обнаружили во время ремонта несколько лет спустя и смеялись .
Как бил муж я ни-ког-да не видела! Не видела!
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
А отчего тогда папа считается главой семьи со слов Воробья?
Мама более жесткая в воспитании, чем папа. С папой мы постоянно куда-нибудь ходили на великах катались, на горки он нас возил.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Я не пойму, у вас в семье все говорят не о главном, а о второстепенном и используют газлайтинг. ВСЕ.

Речь не о том, сколько раз и как и за что вы били Матвея.
Я вообще не понимаю что мы здесь обсуждаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Чего у вас там за каша
Это было когда Вале было 8 лет. Вове 6. Матвею 4
Они не помнят.
А то что вспоминает сам Матвей - это наказание его уже в подростковом возрасте. И поэтому у него в памяти отпечатался эпизод наказания