Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я раньше редко бесился и повышал голос, я сдержанным всегда был, а последние наверн пол года мне сложно не беситься, нервным стал. Про расстройство помню.
Привет. Чё ты как? что нового?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Можно я свои пять копеек вставлю, как я поступил. Тоже стало интересно))
Я на своем месте сделал так.
Когда родители пришли вечером домой, то взял бы и сказал, что приходил сосед из 5 квартиры и просил утюг, что он свой не может найти в коробках и я ему дал наш парагенератор. Потом попросил мать или отца сходить забрать его и напомнить соседу, что у него сейчас находиться парагенератор, который ему не пренадлежит.
И все это не тянул до того времени, пока он не панадобится, а действовал сразу в этот же день.
И не было бы проблем не с тестами и не с нервами не родных и не твоих и у заказщика шторы в срок и как положено весят)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здорова.
Я хорошо, бошка только варит все хуже. Так, все как было, работаю на форуме, дома. Сам как? Выздоровил?
А чё с головой? ударился?
Я ещё болею, вчера тяжко было, сегодня терпимо. Сегодня Днюха у Сына, вчера была у первого 11 и 1. Такой я Папаша неудачник, первого даже не помню, а второго за год раза 3 видел.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Можно я свои пять копеек вставлю, как я поступил. Тоже стало интересно))
Я на своем месте сделал так.
Когда родители пришли вечером домой, то взял бы и сказал, что приходил сосед из 5 квартиры и просил утюг, что он свой не может найти в коробках и я ему дал наш парагенератор. Потом попросил мать или отца сходить забрать его и напомнить соседу, что у него сейчас находиться парагенератор, который ему не пренадлежит.
И все это не тянул до того времени, пока он не панадобится, а действовал сразу в этот же день.
И не было бы проблем не с тестами и не с нервами не родных и не твоих и у заказщика шторы в срок и как положено весят)
Вообще по факту. Я б или не давал без разрешения, или забрал бы в этот же день. Но сказали что уже прошло несколько дней, уже и не верят про историю с утюгом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А чё с головой? ударился?
Я ещё болею, вчера тяжко было, сегодня терпимо. Сегодня Днюха у Сына, вчера была у первого 11 и 1. Такой я Папаша неудачник, первого даже не помню, а второго за год раза 3 видел.
С головой хз, просто не варит. То ли недосыпаю, то ли наоборот, то ли голодный, то ли устал. Хз.
С днюхами поздравляю, а увидеть и нормальным батей стать еще не поздно. Главное человеком стань.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я раньше редко бесился и повышал голос, я сдержанным всегда был, а последние наверн пол года мне сложно не беситься, нервным стал. Про расстройство помню.
Не все сразу, давай уже приходи в норму. Начинает, что то бесить, говори себе СТОП. И тут же вопрос почему это происходит? По советуйся с родными, вместе разберете ситуацию. Мне помогает)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
С головой хз, просто не варит. То ли недосыпаю, то ли наоборот, то ли голодный, то ли устал. Хз.
С днюхами поздравляю, а увидеть и нормальным батей стать еще не поздно. Главное человеком стань.
Спасибо. Да я в такой Жопе что мне ещё навёрстывать и навёрстывать. Голодный поешь, хочешь спать поспи а устал отдохни, помоему не сложно как-то!!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Спасибо. Да я в такой Жопе что мне ещё навёрстывать и навёрстывать. Голодный поешь, хочешь спать поспи а устал отдохни, помоему не сложно как-то!!!!
Ем, сплю ночью ток, а отдыхаю недолго, мне тоже навёрстывать надо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ем, сплю ночью ток, а отдыхаю недолго, мне тоже навёрстывать надо.
а не пробовал на пробежку выходить с кем-нибудь из родных? или тебе ещё нельзя? неплохое время что-бы начинать между прочим, тебе даже себя заставлять не придётся, а настроение в течении дня было бы отличное и мысли поправились бы.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вообще по факту. Я б или не давал без разрешения, или забрал бы в этот же день. Но сказали что уже прошло несколько дней, уже и не верят про историю с утюгом.
Есть хорошая поговорка: «честные глаза вбок не глядят». Так что когда везде ты честен, то и последствия намного легче, ни юлить, ни придумывать небылицы не нужно. Все наркотские паттерны с изобретательностью ума не нужны.
И конечно, лучше предусмотрительно по нашему возвращению можно сразу сказать и так предвосхитить возможные неприятные ситуации.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
С головой хз, просто не варит. То ли недосыпаю, то ли наоборот, то ли голодный, то ли устал. Хз.
С днюхами поздравляю, а увидеть и нормальным батей стать еще не поздно. Главное человеком стань.
По 9 часов ты спишь, недосыпает он..и голодный и холодный. Бедный Торч!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
По 9 часов ты спишь, недосыпает он..и голодный и холодный. Бедный Торч!!!
а что случилось? я вообще сегодня омуль, читаю и не понимаю. Чё он опять накосячил? утюги парогенераторы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а не пробовал на пробежку выходить с кем-нибудь из родных? или тебе ещё нельзя? неплохое время что-бы начинать между прочим, тебе даже себя заставлять не придётся, а настроение в течении дня было бы отличное и мысли поправились бы.
Я пока дома, ну и я не любитель бегать, изредка отжимаюсь, приседаю. Да и настроение у меня постоянно хорошее.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я пока дома, ну и я не любитель бегать, изредка отжимаюсь, приседаю. Да и настроение у меня постоянно хорошее.
ты чё касепор!!! давай поп порядку!!! я не врубаюсь!!! что с тобой?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а что случилось? я вообще сегодня омуль, читаю и не понимаю. Чё он опять накосячил? утюги парогенераторы
Да я парогенератор соседу отдал без разрешения, из-за меня у родителей развеска сорвалась. Пришлось тест делать и с соседом идти разбираться, тк подумали что я подозрительный и вру.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да я парогенератор соседу отдал без разрешения, из-за меня у родителей развеска сорвалась. Пришлось тест делать и с соседом идти разбираться, тк подумали что я подозрительный и вру.
Да хул.и не своё не жалко? поведение наркомана всё тащить из дому. Думать нужно на перёд, а не в обратном порядке! ху.я ты ферзь. ты на что расчитывал?* или ты как обморок ходишь ни чего не понимаю, я не я, и всё на автомате, да в током случае ты на этом автопилоте в болото уедешь! ты когда уже голову включишь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да хул.и не своё не жалко? поведение наркомана всё тащить из дому. Думать нужно на перёд, а не в обратном порядке! ху.я ты ферзь. ты на что расчитывал?* или ты как обморок ходишь ни чего не понимаю, я не я, и всё на автомате, да в током случае ты на этом автопилоте в болото уедешь! ты когда уже голову включишь?
Нее, там гепотетическая ситуация и он должен ответить как бы поступил)