Бросаем навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
мама и отец в курсе где я работаю, как живу и чем дышу и их все устраивает.
Тогда тем более ты просто обязан понять, что ты в будущем должен стать как скала, скорее обязан.
Опять будешь спорить?
Ты у меня в чс.
 

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Тогда тем более ты просто обязан понять, что ты в будущем должен стать как скала, скорее обязан.
Опять будешь спорить?
Ты у меня в чс.

А я разве спорил? Я лишь отказался разговаривать в подробностях о своей жизни.
Я у вас в чс? Странно, но у меня нет ваших контактов, так же как и у вас моих)
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А я разве спорил? Я лишь отказался разговаривать в подробностях о своей жизни.
Я у вас в чс?
Хрен тебя знает, борзый какой то, кроме как отговариваться, только и всего. А так ты паренёк ровный, вижу, да и родители у тебя как говоришь норм, могут подтвердить ?
 

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Хрен тебя знает, борзый какой то, кроме как отговариваться, только и всего. А так ты паренёк ровный, вижу, да и родители у тебя как говоришь норм, могут подтвердить ?

Могут)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я у Волка на форуме опросник заполнил, го туда плиз.
я для своей подруги искал информацию у которой непоправимые последствии
спокойной ночи
Сыкло, тебе помочь хотят, тыж начинаешь с обмана, да ещё и понты колотишь.
Не так ?
ну да доля понта в этом сообщении есть =(
@Nawi, как думаешь на сколько тебя хватит? Неделя, две или может месяц? Какая это уже твоя попытка лечиться? У тебя был лучший вариант вылечиться из всех возможных, но и его ты просрал, тебя сестра к себе домой пустила, а ты ******* у неё золото и пошёл торчать! Ты пришёл на форум, но даже ни у кого не попросил прощения, хотя я тебе говорил, первым делом сделать именно это, прежде чем просить помощи! Ты всех тут облил гавном, всех нас, людей которые тебе помогали, людей которые тебе собрали 30к чтобы одеть тебя, чтобы ты был похож на человека! А ты вот так всех отблагодарил! А маму тебе твою не жалко, ей это за что? Я общался с ней, чудная женщина, только вот не повезло ей, сын *******, который свои шансы из разу в раз просерает!
Простите и помогите пожалуйста. Мамке да не повелзло, я у нее вчера прощения по телефону просил. И вы простите меня за такое вероломство...
Так ведь моральные опоры - единственное что может уберечь бросившего от срыва. Если их нет то все, дело дрянь. Где воровство и б.ляд.ство, там всегда и алкоголизм и наркомания рядышком.
Я неясно высказался. У того пацана меня восхоищала только сила духа без привязки к образу жизни. Т.е. Он несмотря на дно, знал законы и не был затупком, плюс бесстрашие и продуманность, с которыми он подходил к делу, довольно редко встречаются у людей. Но потусив с ним неделю я понял, что андеграунд вообще не для меня. Я слишком мягкий для него и мне больше нравится коммунистическая мораль, чем его нигилизм и похуизм. Еще потусив с ним я стал боятся кладменства как огня, хотя до встречи с ним думал заняться этим. Но поглядев на него с жалостью, подумав, у меня рука не поднялась распространять наркотики. А "юзать надо", денег для этого надо немеренно, и это еще одна причина бросить.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Чего ты там спокойной ночи всем желаешь, иди общайся, ху.ли мурло теперь воротишь который день.
Совесть вообще есть ?
Есть да. Ну вот я тут, и мне очень стыдно.
Позже.
Где этот паскудник? , отсидеться хочет, передай ему не выйдет.
Его я и там достану.
XD улыбнул
.... Нахуй им такой папа нужен да. Только теперь я прям уверен, что все вывезу. Время только жалко потерянного.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Есть да. Ну вот я тут, и мне очень стыдно.

XD улыбнул

.... Нахуй им такой папа нужен да. Только теперь я прям уверен, что все вывезу. Время только жалко потерянного.
Мда, Славик… не оплошай в очередной раз. Ты едешь в РЦ?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Смотри как ты о себе заботишься.
Да есть такое, что свою тушку берегу. Поэтому за год 4 раза в наркологии лежал. Это в привычку вошло, когда просрал все деньги, ложиться в наркологию.
Без тебя все решим
Большое человеческое такое спасибо. В этот раз я не подведу никого.
Нет, скорее всего. Я его на год хочу закрыть. И работа для него найдётся. Если раздуплится. И захочет

Если б он не торчал, то я б его другом называл. Но эта сволочь всех предала. Сына, мать, друзей, себя
*** я раскаиваюсь невъебически и хочу всё исправить.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А в ответ тишина, и поху.й кем ты был, кто ты и что ты.
Да Нави ? Авось пронесет... Неа, не пронесёт, здесь проскочешь, а по жизни опять ТАк вляпаешься, никто не поможет с такой статьёй.
*** да статьи 228 боюсь как огня.
Мда, Славик… не оплошай в очередной раз. Ты едешь в РЦ?
Да в понедельник.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Реально. И Мне приходится преодолевать стыд и лень, что б писать искренне и как есть.
Ну, привет, бесстыжая морда. Мы уже слышали от тебя искренние изречения.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Здраствуйте! Я аж заулыбался). Вы про те, которые я в рецидиве писал?
А какие ж ещё? Всем писал, и мне, и маме, и Ковальскому. А какой мотив был? Или его не было и это так объ.еб действует на тебя?