Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Привет! Только потому, что еще молодой и не успел окончательно запороть здоровье. Отек мозга критичен. У моей подруги бойфренд от реактивного менингита уже скоро как 2 года будет за неделю убрался, до этого инсульт был. Месяц до 31 года не дожил. Соль… хотя она только про вроде траву знала
Кошмар
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Здравствуйте, Кристина мне по квартире помогает
Такое ощущение ,что она Вам постоянно по квартире помогает,на форуме отпишет статьи и все,и Вы молчите,какие у нее мысли,ничего не пишете.Так гладко все не может идти.До сих пор режима нет,про план ей пиши,не пиши все без толку.Хватит ей потокать,неужели Вы не понимаете,что сами ей этим делаете только хуже.Возьмите ее в ежовые рукавицы.Она Вам чешет,что все хорошо,а сама тягу гоняет,и прогресса ноль у нее это факт!Я Вам повторяю,возьмитесь за нее ,жестко возьмитесь,пусть режим соблюдает,статьи пишет,разговаривайте с ней,заставляйте ее вспоминать ,орите на нее,пусть ей больно будет,оголите ее нервы.Тогда прогресс пойдет,а так это не изоляция по методу,а хрень какая-то у Вас получаетсч.Прислушайтесь к моим словам,а то отсидится так 3 месяца,и побежит оскатиниваться дальше.Подумайте над моими словами!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Такое ощущение ,что она Вам постоянно по квартире помогает,на форуме отпишет статьи и все,и Вы молчите,какие у нее мысли,ничего не пишете.Так гладко все не может идти.До сих пор режима нет,про план ей пиши,не пиши все без толку.Хватит ей потокать,неужели Вы не понимаете,что сами ей этим делаете только хуже.Возьмите ее в ежовые рукавицы.Она Вам чешет,что все хорошо,а сама тягу гоняет,и прогресса ноль у нее это факт!Я Вам повторяю,возьмитесь за нее ,жестко возьмитесь,пусть режим соблюдает,статьи пишет,разговаривайте с ней,заставляйте ее вспоминать ,орите на нее,пусть ей больно будет,оголите ее нервы.Тогда прогресс пойдет,а так это не изоляция по методу,а хрень какая-то у Вас получаетсч.Прислушайтесь к моим словам,а то отсидится так 3 месяца,и побежит оскатиниваться дальше.Подумайте над моими словами!
Маме удобно похоже, что дочь под присмотром, не вякает, по дому помогает. Не поняли, что нужно наладить работу гормонов, чтобы заглушить рефлекс. А это чёткий режим. Да и камень уже 8й раздел вроде как пишет, мать его контролирует, а здесь херней занимаются, ну такой и результат будет.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Такое ощущение ,что она Вам постоянно по квартире помогает,на форуме отпишет статьи и все,и Вы молчите,какие у нее мысли,ничего не пишете.Так гладко все не может идти.До сих пор режима нет,про план ей пиши,не пиши все без толку.Хватит ей потокать,неужели Вы не понимаете,что сами ей этим делаете только хуже.Возьмите ее в ежовые рукавицы.Она Вам чешет,что все хорошо,а сама тягу гоняет,и прогресса ноль у нее это факт!Я Вам повторяю,возьмитесь за нее ,жестко возьмитесь,пусть режим соблюдает,статьи пишет,разговаривайте с ней,заставляйте ее вспоминать ,орите на нее,пусть ей больно будет,оголите ее нервы.Тогда прогресс пойдет,а так это не изоляция по методу,а хрень какая-то у Вас получаетсч.Прислушайтесь к моим словам,а то отсидится так 3 месяца,и побежит оскатиниваться дальше.Подумайте над моими словами!
Поняла
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Маме удобно похоже, что дочь под присмотром, не вякает, по дому помогает. Не поняли, что нужно наладить работу гормонов, чтобы заглушить рефлекс. А это чёткий режим. Да и камень уже 8й раздел вроде как пишет, мать его контролирует, а здесь херней занимаются, ну такой и результат будет.
Так она пишет статьи, сейчас выполнять начала и до этого писала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
8, ещё не дочитала
Работаю 5/2
Очень плохо. То есть вам норм, что у вас дочь наркоманка, всё устраивает? Вашей работы на форуме не видно, что там у вас дома происходит, непонятно, вы так не вылечите её.
Нам не видно, понимаете ли вы суть болезни и всё ли правильно делаете.
Сколько прочитали, когда дочитаете?
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Очень плохо. То есть вам норм, что у вас дочь наркоманка, всё устраивает? Вашей работы на форуме не видно, что там у вас дома происходит, непонятно, вы так не вылечите её.
Нам не видно, понимаете ли вы суть болезни и всё ли правильно делаете.
Сколько прочитали, когда дочитаете?
Начала 8 раздел
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Очень плохо. То есть вам норм, что у вас дочь наркоманка, всё устраивает? Вашей работы на форуме не видно, что там у вас дома происходит, непонятно, вы так не вылечите её.
Нам не видно, понимаете ли вы суть болезни и всё ли правильно делаете.
Сколько прочитали, когда дочитаете?
Нет, не устраивает
Я прихожу с работы в 16:30, читаю статьи, кушать с ней готовим. В выходные надо ещё успеть в магазин сходить